Перейти к содержимому

Фотография

DIM_Novosib (Dmitry Novosibirsk) - 231974

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 521 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:00

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DIM_Novosib
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 231974
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Dmitry Novosibirsk
Дата открытия: 15.05.2013
Дата активации: 15.05.2013
Дата публикации: 23.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 DIM_Novosib

DIM_Novosib

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 18:13

Доброго времени суток всем!
Приглашаю понаблюдать, а кому понравится - присоединиться к умеренно-консервативному зарабатыванию денег.
Основные цели данного ПАММ-счета:
1. Существенно превысить банковскую доходность;
2. Превысить (хотя бы в пару раз) уровень реальной инфляции;
3. Показать доходность на конец года выше средней по публичным ПИФам.
Получаем итоговую цель: от 50% годовых.
  • 0
С Уважением, Дмитрий.

#3 DIM_Novosib

DIM_Novosib

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 09:47

Основные принципы моей торговли:

• Торговля ведется ручками, по своей Системе (Система одна и эксперименты, такие как увеличение лота, стопа, замки, мартингейл, - не проводятся);
  • Торговля ведется по основным парам и инструментам (из экзотики иногда использую CAD, NZD, AUD и кроссы по JPY);
  • Все торговые сигналы только по Тех.Анализу (на новостях, слухах, ожиданиях и пр. не торгую и не слежу за ними), в качестве подтверждения, опровержения используется мониторинг основных финансовых рынков, включая Российский;
  • Есть сигнал – есть торговля, нет сигнала – нет торговли (даже если в это время рынок летит куда-нибудь и все при этом "зарабатывают"). Количество сделок небольшое (бывает по 2-3 в месяц, в среднем до 10). По ночам сплю, поэтому ночные движения, если на тот момент не было открытых сделок, обычно проходят "мимо кассы".
  • Максимальный стоп по одной сделке (по одновременно открытым сделкам) не более 5-7% (в зависимости от технической картины инструмента), чаще всего значительно меньше;
  • Одновременно открытых сделок не более двух (не считая сделок, по тому же инструменту, добавленных к уже прибыльной, и сделок со стопом в безубытке);
  • Возможна максимальная серия из 4 убыточных сделок подряд (бывало и такое), соответственно, при ситуации превысившей это значение, торговля будет приостановлена для выяснения причин и их ликвидации. Убыток в такой ситуации не превысит -30% от предыдущего максимального баланса счета.
  • Я настоятельно рекомендую инвестировать только рисковый капитал и регулярно выводить часть прибыли.

• 0
С Уважением, Дмитрий.

#4 DIM_Novosib

DIM_Novosib

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:22

Добро пожаловать, Первый Инвестор! Благодарю за доверие.
  • 0
С Уважением, Дмитрий.

#5 Relder

Relder

Отправлено 28 Май 2014 - 21:43

Однако....
  • 0
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных