Перейти к содержимому

Фотография

Petrov_Ivan (TraderX) - 232790

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 579 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:21

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Petrov_Ivan
Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4
Номер ПАММ-счета: 232790
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: TraderX
Дата открытия: 24.05.2013
Дата активации: 24.05.2013
Дата публикации: 24.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 24 Май 2013 - 13:24

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Petrov_Ivan
Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4
Номер ПАММ-счета: 232790
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: TraderX
Дата открытия: 24.05.2013
Дата активации: 24.05.2013
Дата публикации: 24.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

О, ещё один, только с дефисом.
Сразу нужно к танатологу отправить.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#3 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:26

Приветствую присутствующих!

На этом счете буду торговать не я, а трейдер, который заинтересовал меня своими statements. В дальнейшем также планирую давать средства в управление перспективным трейдерам, но скорее всего уже в своем личном проекте, а не на этой площадке. Да, иду на риск, но риск осознанный и просчитанный. Прекрасно понимаю, что без риска любые инвестиции невозможны.

Позже будет описание рисков и метедов торговли. Пока скажу, что SL фиксированный, а TP - неограничен. SL передвигается трейлингом автора используемой системы по мере движения цены в нужном направлении. Поэтому количество убыточных сделок будет превышать прибыльные, но размер прибыльных сделок должен перекрывать суммарный объем убыточных - одна прибыльная сделка больше в среднем в 3 раза больше убыточной.

Минимальный вход - 10$. Один открытый ролловер, т.к. сделки (одновременно может быть несколько - по разным торговым инструментам) могут длиться более суток и не хотелось бы копить корректирующие позиции.

Сообщение отредактировал Petrov_Ivan: 24 Май 2013 - 13:34

• 2

Мой блог - petrovivan.com

#4 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:27

О, ещё один, только с дефисом.
Сразу нужно к танатологу отправить.

Нет, на этот раз настоящий :) Дефис мне "приделали" в то время, когда технически было невозможно открыть новый ПАММ-счет, используя в нике пробел.
  • 0

#5 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 24 Май 2013 - 13:33

Нет, на этот раз настоящий :) Дефис мне "приделали" в то время, когда технически было невозможно открыть новый ПАММ-счет, используя в нике пробел.

Тогда конечно извиняюсь.
Думал новый искатель приключений под твоим ником появился!
  • 0

#6 Klondike FX

Klondike FX

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:37

На этом счете буду торговать не я, а трейдер, который заинтересовал меня своими statements..

Молодец Иван, одним словом!
....а нам "statements" не покажите?
  • 0

#7 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 24 Май 2013 - 13:44

На этом счете буду торговать не я, а трейдер, который заинтересовал меня своими statements. В дальнейшем также планирую давать средства в управление перспективным трейдерам, но скорее всего уже в своем личном проекте, а не на этой площадке. Да, иду на риск, но риск осознанный и просчитанный. Прекрасно понимаю, что без риска любые инвестиции невозможны.

Позже будет описание рисков и метедов торговли. Пока скажу, что SL фиксированный, а TP - неограничен. SL передвигается трейлингом автора используемой системы по мере движения цены в нужном направлении. Поэтому количество убыточных сделок будет превышать прибыльные, но размер прибыльных сделок должен перекрывать суммарный объем убыточных - одна прибыльная сделка больше в среднем в 3 раза больше убыточной.

Минимальный вход - 10$. Один открытый ролловер, т.к. сделки (одновременно может быть несколько - по разным торговым инструментам) могут длиться более суток и не хотелось бы копить корректирующие позиции.

Зачем ты это сделал Ваня?
Со скуки от своей медленной торговли? Зря.
Теперь, в случае неудачи твоего нанятого трейдера, ты поставишь крест на свой ник, как символ долголетнего превосходства и дифирамбов в свой адрес от многочисленных, восхищённых поклонников.
К тому же в случае неудачи этого проекта, инвесторы начнут путаться, где какие счета и под чьим управлением, твоим или чужим?!
Мне нравилась твоя индивидуальность, а теперь ....... . ...
  • 0

#8 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:51

Молодец Иван, одним словом!
....а нам "statements" не покажите?

Разработчик системы (и трейдер в одном лице) против публикации деталей сделок. Но графики и статистика прогонов тестере некоторых из используемых инструментов постоянным лотом (для оценки показателей) размещаю. В торговле используются в том числе и металлы.

Прикрепленные изображения

• EURJPY+Add.gif
  • EURJPY.gif
  • USDJPY.gif
  • Статистика.jpg

• 0

#9 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 13:55

Теперь, в случае неудачи твоего нанятого трейдера, ты поставишь крест на свой ник, как символ долголетнего превосходства и дифирамбов в свой адрес от многочисленных, восхищённых поклонников.
К тому же в случае неудачи этого проекта, инвесторы начнут путаться, где какие счета и под чьим управлением, твоим или чужим?!

Считаю, что нельзя стоять на одном месте - нужно двигаться вперед. К тому же можно этот счет считать анонсом моего будущего проекта (детали пока не раскрываю).
В Альпари не будет других таких счетов под моим ником, поэтому путаться инвесторы не будут. И торговля трейдера на этом счете никак не повлияет на мою собственную торговлю.
  • 1

#10 WirweS

WirweS

Любитель™

•  
  •  
  • 736 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2013 - 13:57

Скорее наоборот и Ваня не просто так дал человеку счет значит ... он в нем уверен и успех вероятно всего не заставит себя ждать. Вся суть этого проекта он начнет себя позиционировать по другому выше я бы сказал:nopont:
  • 0
Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим...

#11 Klondike FX

Klondike FX

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:00

Считаю, что нельзя стоять на одном месте - нужно двигаться вперед. К тому же можно этот счет считать анонсом моего будущего проекта (детали пока не раскрываю).
В Альпари не будет других таких счетов под моим ником, поэтому путаться инвесторы не будут. И торговля трейдера на этом счете никак не повлияет на мою собственную торговлю.

....да правильно всё Иван! застой он разъедает!
при хреновых показателях на счёте, просто закрыть его не доводя до слива и точка.
  • 0

#12 Astes

Astes

Завсегдатай

•  
  •  
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:00

жаль только, что оферты здесь не такие же щедрые, как на ваших счетах)
  • 0
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

#13 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 14:04

жаль только, что оферты здесь не такие же щедрые, как на ваших счетах)

Скорее всего условия оферты будут значительно улучшены при росте средств в управлении.
  • 0

#14 Orangevus

Orangevus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 15:04

Заинтриговали, люблю интриги, будем побывать, вливаюсь.
  • 0

#15 deMan

deMan

Отправлено 24 Май 2013 - 18:10

хмм странно както
выложенный тест советника както не впечатлил

я так и непонял руками торговля ведется или экспертом

если советником то может получится несамая лучшая ситуация у меня на тестах прибыльность доходит до 3х а в реальности полтарашка а здесь уже изначально 1,5

плюс мм в тестах не применяется и полую картину сложно увидеть (теже просадки)

странно както все

(на тестах) профитфактор, матожидание, меньше чем в моих советниках (еще раз повторяю на тестах) а как она будет себя вести на реале все зависит от системы....

а вообще это не мое дело :rzhach:
  • 0
So close no matter how far.... :git:
дневничек эльфа 98го уровня
http://forum.alpari....log.php?u=27903

#16 mnem0n1k

mnem0n1k

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 752 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 18:18

Смущает только то, что система трендовая, а тесты проводились по йеновым, которые последний год трендят.. как бы ее не накрыло йено-флетом.
  • 1

#17 Vlad Sheffield

Vlad Sheffield

Прописавшийся

•  
  •  
  • 452 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 21:59

Простите, за мою любознательность.
Иван, в связи с недавними событиями, хочу узнать у вас:
Недавно был человек, который открыл счета под Вашим «искаженным ником», спустя немного времени, Вы открываете, так понимаю, на себя счет и заявляете, что трейдер под грифом «Икс» будет торговать на нем. Это как-то связано с недавним событием?
Хочется узнать больше о самом трейдере. И, – почему этот трейдер не стал торговать самостоятельно, без Вас?
С уважением.
  • 0

#18 Klondike FX

Klondike FX

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 22:32

Простите, за мою любознательность.
Иван, в связи с недавними событиями, хочу узнать у вас:
Недавно был человек, который открыл счета под Вашим «искаженным ником», спустя немного времени, Вы открываете, так понимаю, на себя счет и заявляете, что трейдер под грифом «Икс» будет торговать на нем. Это как-то связано с недавним событием?
Хочется узнать больше о самом трейдере. И, – почему этот трейдер не стал торговать самостоятельно, без Вас?
С уважением.

....присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#19 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Май 2013 - 22:37

выложенный тест советника както не впечатлил

Ага, как-то не впечатляет. Главное не ПФ и МО (если они низкие, но стабильные, то система все равно хорошая), а стабильность, которой там не видно. Наверное "TraderX" - близкий друг =)

Сообщение отредактировал AntFX: 24 Май 2013 - 23:29

• 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#20 Profited

Profited

Прописавшийся

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 23:40

Хотелось бы поучаствовать в этом новом проекте. Когда планируете опубликовать условия?
  • 0
Мой портфель памм счетов
myfxbook.com/members/Profitplus
В поиске инвестиций
сайт для инвестора www.over-capital.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных