Перейти к содержимому

Фотография

Asmodeux (Moderate_RUR) - 232949

asmodeux

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 682 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:41

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Asmodeux
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 232949
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Moderate_RUR
Дата открытия: 26.05.2013
Дата активации: 27.05.2013
Дата публикации: 30.05.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 11950

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 23 Сентябрь 2013 - 14:58

• 0

#2 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2013 - 14:18

Описание этого и других счетов – в моем дневнике.
  • 0

#3 kudimas

kudimas

Отправлено 30 Май 2013 - 16:59

Неожиданно, но очень приятно! Теперь станет больше пространства для маневра между счетами! И в дневнике понравилось "Рекомендую рублевые инвестиции вкладывать в эти счета поровну, ежемесячно выравнивая суммы на них." Именно так и буду делать.
  • 0

#4 hren

hren

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 17:48

Описание этого и других счетов – в моем дневнике.

А как в него инвестировать, если нет публичной оферты?
  • 0

#5 solandr

solandr

Отправлено 30 Май 2013 - 18:08

Уже прикрутил к ракете дополнительный топливный бак. :)

Я смотрю сегодня ещё и Alfonsofont (Live fast, die young) в топ-20 Альпари вышел. Поздравляю!
  • 0

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#6 Vovchello

Vovchello

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 20:05

Дааа! Рубли - круто. Сделайте еще рублевый аналог "ван персента дейли" с офертой, как у "тренд трекера рур", гулять так гулять, а? =))
  • 0

#7 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:20

Дааа! Рубли - круто. Сделайте еще рублевый аналог "ван персента дейли" с офертой, как у "тренд трекера рур", гулять так гулять, а? =))

Меня, честно, удивляет, что кто-то может отдать кровные 6% на конвертации.

Владельцам рублей я бы советовал не конвертировать их в ЛК Альпари, а вводить и выводить доллары банковским переводом. А конвертировать их можно в уличном обменнике, благо там можно найти спред от полпроцента (в Москве – даже и того меньше).

На ввод можно открыть счет в ВТБ24 и подписаться на телебанк. Это 300 рублей раз в год плюс $15 за перевод вовне любой суммы.

Потом придете в Русский Стандарт, откроете долларовый депозит на три месяца (минимум $1000), и вам сразу дадут долларовую депозитную карту, на которую можно зачислять извне до $3000 в день и снимать их потом в банкомате без комиссии и без ограничения суммы. А депозит вы через день расторгнете, и все деньги свалятся вам на эту карту (депозит плохой, карта хороший! :-)).

Оба банка есть в любом городе России.
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#8 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:28

У нас ни того ни другого нет.
  • 0

#9 AndFil

AndFil

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:06

Именно так дела и обстоят! Даже Сбербанк не в любом городе есть, а уж про любой другой банк - и говорить смешно...
  • 0

#10 solandr

solandr

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:20

Меня, честно, удивляет, что кто-то может отдать кровные 6% на конвертации.

Посмотрел основные банки Москвы (Сбер, Банк Москвы, Райфайзен, ВТБ24). У них, по крайней мере на сайтах, на конвертацию доллара в среднем берётся 2,5%. Итого туда-обратно выйдет 5%. Плюс банковские переводы в долларах обычно заметно дороже рублёвых. Здесь будут ещё дополнительные потери.

Если не заниматься экстримом, бегая с деньгами по обменникам, или если не менять какие-то большие суммы денег, на которые спред меньше, то реально вряд ли можно сэкономить какие-то деньги по сравнению с обменом денег в ЛК Альпари.

С рублями же всё просто. Кто-то из банков берёт всего 10 рублей за перевод (Банк Москвы), кто-то даже бесплатно уже это делает (Тинькофф). Так что лучше чем торговля за рубли на рублёвом ПАММ счёте вряд ли можно что-то придумать для большинства инвесторов, располагающих стандартным набором средств по России.

Так что побольше рублёвых дубликатов счетов!
  • 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#11 Asmodeux

Asmodeux
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:54

Посмотрел основные банки Москвы (Сбер, Банк Москвы, Райфайзен, ВТБ24). У них, по крайней мере на сайтах, на конвертацию доллара в среднем берётся 2,5%. Итого туда-обратно выйдет 5%. Плюс банковские переводы в долларах обычно заметно дороже рублёвых. Здесь будут ещё дополнительные потери.

Если не заниматься экстримом, бегая с деньгами по обменникам, или если не менять какие-то большие суммы денег, на которые спред меньше, то реально вряд ли можно сэкономить какие-то деньги по сравнению с обменом денег в ЛК Альпари.

С рублями же всё просто. Кто-то из банков берёт всего 10 рублей за перевод (Банк Москвы), кто-то даже бесплатно уже это делает (Тинькофф). Так что лучше чем торговля за рубли на рублёвом ПАММ счёте вряд ли можно что-то придумать для большинства инвесторов, располагающих стандартным набором средств по России.

Так что побольше рублёвых дубликатов счетов!

Я про Фому, вы тут – про Ерему. Предыдущим оппонентам и вовсе лень выпустить из рук автомат и съездить в облцентр.

Всё ведь расписал, даже тарифы озвучил. Хотите рубли – будет вам рубли. Но не сегодня, простите.
  • 0

Агрессивные счета 356419 и 359394

#12 Petrowich

Petrowich

Прописавшийся

•  
  •  
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:46

А на стрельбище вы были не в Алабино?
  • 0

#13 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:41

Влился, но возник вопрос, а поскольку он более глобален, то задал здесь - http://forum.alpari....log.php?bt=9281
  • 0

Темы с аналогичным тегами asmodeux

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных