Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Hohla (Several Systems) - 233477

hohla

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 472 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:23

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Hohla
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 233477
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Several Systems
Дата открытия: 31.05.2013
Дата активации: 31.05.2013
Дата публикации: 31.05.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 2013

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:12

Здравствуйте. Торговля на всех моих ПАММ счетах полностью идентична, ведется посредством нескольких механических торговых систем. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте hohla.ru

Сообщение отредактировал Petukhov: 30 Сентябрь 2013 - 13:41

• 0

#3 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 05 Август 2013 - 03:31

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Обращаюсь к Вам не столько с просьбой, сколько с рекомендацией. Понятно, что не у каждого найдется достаточно решительности для ввода средств на просадке, но хотя бы не закрывайте счета с убытком. Пожалуйста запаситесь терпением и подождите выхода из просадки. Очень тяжело наблюдать, как зайдя на пике доходности, инвестор выводит средства при малейшем откате. Текущая просадка не первая на моем счете, поэтому можно с высокой долей вероятности утверждать, что она не последняя :)
Удачи!
  • 0

#4 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 08:03

А вы бы не могли, на паммине, в разделе декларация написать пару слов и поставить ссылки на другие счета с описанием. Возможно это сыграет на руку вам в деле привлечения инвесторов.

Ато счет как бы старый, но он в песочнице и без описания.
  • 0

#5 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 08 Август 2013 - 13:53

А вы бы не могли, на паммине, в разделе декларация написать пару слов и поставить ссылки на другие счета с описанием. Возможно это сыграет на руку вам в деле привлечения инвесторов.

Здравствуйте.
Согласен с Вами.
Займусь в ближайшее время.
  • 0

#6 Leontopodium

Leontopodium

Прописавшийся

•  
  •  
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 03:23

Соглашусь про то что самый первый счет довольно давно и он в...
Результаты торговли хорошие.

Это такой скачок чем был вызван?
И сколько советников принимало участие в таком скачке?

с уважением
  • 0

#7 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:15

Это такой скачок чем был вызван?
И сколько советников принимало участие в таком скачке?

Скачек был вызван значительным резким движением EURUSD 18.09.2013 21:00. Количество принимающих в нем участие советников около 5. Точное их число покажет разбор полетов, который я провожу раз в месяц.
Напомню, что общее число советников на данный момент 17шт.
  • 0

#8 Leontopodium

Leontopodium

Прописавшийся

•  
  •  
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:09

Скачек был вызван значительным резким движением EURUSD 18.09.2013 21:00. Количество принимающих в нем участие советников около 5. Точное их число покажет разбор полетов, который я провожу раз в месяц.
Напомню, что общее число советников на данный момент 17шт.

Спасибо за развернутый ответ.
17 советников это круто!!!
  • 0

#9 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:11

Моё почтение, уважаемый управляющий!
Скажите хотя бы очень примерно, как часто следует ожидать от Вашей ТС скачков, подобных сегодняшнему и тому, что был месяцем ранее?
  • 0

#10 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:08

Моё почтение, уважаемый управляющий!
Скажите хотя бы очень примерно, как часто следует ожидать от Вашей ТС скачков, подобных сегодняшнему и тому, что был месяцем ранее?

Скачки это не совсем свойства ТС, скачки обусловлены резкими и сильными движениями на рынке, тех или иных инструментов. ТС их просто берет или не берет, или наоборот сливает на них.

Дать точный прогноз на счет того когда рынок в очередной раз подкинет такие движения на которых ТС сможет дать скачек, невозможно.

Не думаю что управляющий даст удовлетворяющий вас ответ.
  • 0

#11 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:10

Скачки это не совсем свойства ТС, скачки обусловлены резкими и сильными движениями на рынке, тех или иных инструментов. ТС их просто берет или не берет, или наоборот сливает на них.

Дать точный прогноз на счет того когда рынок в очередной раз подкинет такие движения на которых ТС сможет дать скачек, невозможно.

Не думаю что управляющий даст удовлетворяющий вас ответ.

Совершенно верно...
  • 0

#12 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:16

Совершенно верно...

Нет. Меня устроит любой оценочный ответ, например: "по ретротестам за 100 лет такое происходит 2 раза в неделю/месяц/год" или любая другая Ваша оценка, как обладателя интересной для инвестора ТС.
  • 0

#13 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:41

Нет. Меня устроит любой оценочный ответ, например: "по ретротестам за 100 лет такое происходит 2 раза в неделю/месяц/год" или любая другая Ваша оценка, как обладателя интересной для инвестора ТС.

Вы требуете от меня невозможного. Оценить приблизительную периодичность подобных скачков прибыльности – значит предопределить моменты, когда характер рынка будет способствовать эту прибыль получить, иными словами спрогнозировать рынок. Видимо есть трейдеры, способные делать прогнозы движения валют, но я к их числу не отношусь, а использую для получения прибыли на рынке иной подход.
В подтверждение своих слов, предоставляю Вашему вниманию следующие графики: 1. Суммарная доходность портфеля моих торговых систем с учетом рисков каждой; 2. Та же доходность за вычетом постоянной составляющей для наглядности. 3. Доходность каждого из экспертов портфеля с учетом его риска. По оси абсцисс – года, по оси ординат – условные единицы. Попробуйте сами найти закономерности, и может быть у Вас получится использовать полученную информацию с пользой.
Сложность анализа усугубляется еще и тем, что состав портфеля, и риски систем время от времени меняются, т.к. некоторые системы перестают работать, некоторые только только появляются на свет. И в заключении самая грустная «новость» - цитата из уведомления о рисках: «успехи управляющего в прошлом не гарантируют таковых в будущем». Так что может быть мы с Вами наблюдаем сейчас последний выдох :)
Удачи!
Доходность портфеля с учетом рисков.png

доходность портфеля за вычетом постоянной составляющей.png

все эксперты с учетом рисков.png
  • 0

#14 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:54

Здравствуйте!
​Для удобства инвесторов мною создан сайт hohla.ru. На нем размещена подробная информация о применяемой тактике торговли на ПАММ счетах, а так же основные этапы моего творческого пути. Буду признателен за комментарии и предложения.
  • 0

#15 serg-plus

serg-plus

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:38

создан сайт hohla.ru.

Цифра в 70,000% - корректное отображение, когда у Вас на первом ПАММе +1470%, если да, что обозначает?
  • 0

#16 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:56

Цифра в 70,000% - корректное отображение, когда у Вас на первом ПАММе +1470%, если да, что обозначает?

Корректное. Т.к. это совокупная прибыль, полученная за всю историю моей торговли - последовательно на четырех счетах начиная с 2008 года. А данный ПАММ - лишь заключительная часть общего графика, торговля на нем ведется с 2011. Я решил собрать данные за всю историю своей работы с разных стейтментов и объединил в МатЛабе на одном графике. Самому было интересно взглянуть, что из этого получится. На странице портфолио все поподробней расписано.
  • 0

#17 Karina1987

Karina1987

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 00:15

Сергей, а нельзя на других Ваших счетах сделать такие же "вкусные" оферты как здесь?:please:
  • 0

#18 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:31

Сергей, а нельзя на других Ваших счетах сделать такие же "вкусные" оферты как здесь?:please:

Здравствуйте.
На долларовом счете льготные оферты были созданы с целью быстрого привлечения капитала, т.к. он открыт позже остальных, и для корректной работы ММ собственных средств было не достаточно.
С появлением свободного времени я собирался подкорректировать оферты, но скорее всего это будет что-то среднее между долларовым и остальными счетами.
  • 0

#19 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 21:33

Здравствуйте.
В связи с приближением праздников открыты "новогодние оферты" на льготных условиях.
  • 0

#20 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 21:11

Уважаемый управляющий, а что нужно сделать, чтобы перейти на новогоднюю оферту? Я увеличил баланс, но автоматического перехода на новую оферту не произошло.
Может, нужно счёт полностью закрыть, а затем вновь открыть? Это не очень удобно. Или нужно сделать что-то другое?
  • 0

Темы с аналогичным тегами hohla

Последние записи по теме

Фотография

Из: Hohla (Several Systems) - 233477

Отправлено Hohla в ПАММ инвестирование, по 15 Ноябрь 2015 - 09:20

Источник: Hohla (Several Systems) - 233477

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных