Перейти к содержимому

Фотография

matroskin_26 (matroskin) - 233507

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 754 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:11

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: matroskin_26
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 233507
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: matroskin
Дата открытия: 31.05.2013
Дата активации: 31.05.2013
Дата публикации: 03.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:11

Доброго времени суток!
Меня зовут Владислав.Мне 35 лет.Образование высшее техническое.Занимаюсь торговлей с 2005 года.Теперь касаясь ПАММ счета. Торговля ведётся в ручном режиме на нескольких валютных парах.Интервал-дневки.Несмотря на то что торгую в ручную, система основана на использовании четких сигналов без допуска вольного трактования рыночной ситуации. Стратегия среднесрочная,консервативная, позиции удерживаются от 1 дня до нескольких недель.Никакого тильта!Плечами не увлекаюсь. Обязательное использование стопов и тэйков. Ожидаемая доходность 100% - 200% в год(хотя тут все зависит от рыночной коньюктуры). По схожей стратегии ведется торговля так же на акциях фондового рынка РФ и Фортс, но это уже другой разговор.
ПАММ счёт планируется на долгое время,со своей стороны приложу все возможное для того чтобы счет рос и приносил прибыль.Надеюсь на сотрудничество!Но обращаю внимание всех,что инвестирование на рынке Форекс относится к высокорискованным операциям, поэтому подумайте хорошо и никогда не рискуйте последними или кредитными средствами.Так же, я думаю,не стоит инвестировать,если не готовы переносить просадки счета в 40 процентов, по своему опыту могу сказать что это не так просто, но к сожалению прибыли без рисков не бывает.
Желаю всем успехов,прибылей и просто отличного настроения!

Сообщение отредактировал matroskin_26: 06 Июль 2013 - 15:52

• 0

#3 Mr. Lucky

Mr. Lucky

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 09:48

Когда посоветуете влиться?
  • 0

#4 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:16

Когда посоветуете влиться?

Хороший вы вопрос задали)Вообще по классике жанра лучше всего вкладываться на локальном дне желательно при отсутствии позиций.Но это мое мнение.Но зачастую люди влетают на пике, выпрыгивают на спаде)
  • 0

#5 dv555

dv555

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:14

Здравствуйте. Правильный у Вас график доходности. Но почему мало инвесторов?
  • 0

#6 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 21:37

Добрый вечер!
Если у кого есть желание стать партнером данного Памма, пожалуйста обращайтесь в личку, буду рад сотрудничеству.
Желаю всем хороших выходных и отличного настроения!
  • 0

#7 LadyPRO

LadyPRO

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 83 сообщений
  • ГородBarcelona

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:30

Здравствуйте. Правильный у Вас график доходности. Но почему мало инвесторов?

Похоже инвесторы выжидали локального дна, как и рекомендовал управляющий... после которого и случился наплыв инвестиций.
Хотелось бы пожелать управляющему дальнейшего роста и инвестиций! Хорошо идете! Продолжайте в том же духе.
  • 0

#8 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:31

Похоже инвесторы выжидали локального дна, как и рекомендовал управляющий... после которого и случился наплыв инвестиций.
Хотелось бы пожелать управляющему дальнейшего роста и инвестиций! Хорошо идете! Продолжайте в том же духе.

Спасибо)И Вам желаю всяческих успехов и продолжения в таком же ритме!
  • 0

#9 Coorodo

Coorodo

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 01:30

Неплохая работа. Плечом действительно управ не увлекается. Счёт умеренно агрессивный. Хороший баланс риск\прибыль. Мартина нет. Признаков пересиживания я не увидел.
Оферта -- просто песня для инвестора! Я бы назвал её расточительной. Вероятно пока не ПАММ управа кормит и такая оферта рассчитана на долгосрок,
но она настолько выгодна для инвестора (перекос в пользу инвестора), что управу придётся очень постараться привлечь массового инвестора чтобы и
самому хоть что-то заработать на своём ПАММе. Если удастся привлечь массового, то конечно заработает.

А вот скальперов, судя по наличию единственного ролловера, управ не ждёт ((а они, со временем, нагрянут...счёт-то имеет регулярную красивую волатильность на эквити ;) ).

В архиве ликвидированных счетов мною по нику ничего не найдено (ник я варьировал., изощрялся всячески.., результат -- ноль).
Может были ликвидированные под другим ником?
Что ж, будем считать -- управ не имеет ликвидированных счетов.

А массового инвестора пока нет. А нет, мне кажется, потому что:
1) История счёта невелика,
2) Ветка пока слаборазвита,
3) Управ нигде не светится., так как же тогда его ПАММ публике на глаза-то попадётся?
4) Счёт вне рейтинга и попасть в рейтинг стремления нет пока (судя по КУ). Ну, в этом управ может быть и прав. Нет смысла пока этим заниматься.
Поэтому пока и нет смысла замораживать средства в КУ.

Минимальный баланс -- $3 (скоро введут ПАММ-6 и по новым условиям минимальный баланс будет равен $10 у всех. Введут автоматически тем у кого отличается)
Давно вошёл тестовой суммой и наблюдаю.
Удачи управу и его инвесторам!

Сообщение отредактировал Coorodo: 09 Октябрь 2013 - 01:42

• 0
Устами зануды гундосит истина.

#10 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:47

Все верно написали, даже и добавить нечего, как и убрать))приятно удивлен таким вниманием к моему памму,обстоятельный и объективный анализ от опытного человека.Приятно. Спасибо за пожелания,желаю и Вам в свою очередь удачи, профита и здоровья!Постараюсь оправдать Ваши ожидания как и ожидания всех моих инвесторов.
  • 0

#11 Vovan01

Vovan01

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:16

Уважаемый Управляющий пишет Вам ваш Инвестор. Есть вот такой вопрос. Скажите, что ждать в этом месяце, что можно ожидать в декабре и что преподнесёт нам начало 2014 года. Заранее спасибо.
  • 0

#12 Summator

Summator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:16

Решил сегодня присоединиться к Вам, и сразу попал на просадку... Просьба прокомментировать ситуацию на счете...
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#13 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:15

Уважаемый Управляющий пишет Вам ваш Инвестор. Есть вот такой вопрос. Скажите, что ждать в этом месяце, что можно ожидать в декабре и что преподнесёт нам начало 2014 года. Заранее спасибо.

Хотелось бы уточнить,что вы имеете ввиду.Состояние мировой экономики, ситуация в РФ или прогноз по ПАмм счету?
  • 0

#14 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:29

Решил сегодня присоединиться к Вам, и сразу попал на просадку... Просьба прокомментировать ситуацию на счете...

Сожалею,что так вышло.Настоятельно рекомендовал и рекомендую, по возможности, присоединяться к счету во время просадки, а не в стадии локального пика доходности.А по ситуации по счету комментирую.Обычная рабочая ситуация.После серии положительных сделок, несколько сделок закрыто по стоп-лоссу.Бывает и такое.Пока что все в передах нормы.На данный момент осталась одна незакрытая позиция с плечом примерно 1 к 1,6.Как закроется по стопу или по тэйку тоже сказать не могу, могу лишь предположить с определенной долей вероятности.
  • 0

#15 Vovan01

Vovan01

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:26

Хотелось бы узнать, как долго продлится просадка? Что планируете предпринять в текущее время? Какие планы на декабрь? Все вопросы заданы косательно Вашей работы и ПАММ счету.

Сообщение отредактировал Vovan01: 25 Ноябрь 2013 - 15:27

• 0

#16 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:42

Хотелось бы узнать, как долго продлится просадка? Что планируете предпринять в текущее время? Какие планы на декабрь? Все вопросы заданы косательно Вашей работы и ПАММ счету.

Вам честно ответить или красиво?;)Если честно,то сколько продлится просадка я не знаю.Так как этого не знает никто, а кто говорит что знает просто лукавит)Предпринять....Да все так же торговать.На данный момент нормальная рабочая просадка, не вижу повода что либо менять.Планы на декабрь все те же-торговать!Пока поводов для пересмотра стратегии и волнения я не наблюдаю, просадка не превысила 10 процентов(имеется ввиду текущий счет, а не начальный).Для счета с данным уровнем доходности просадка я думаю более чем умеренная.А в планах открытие новых паммов для разных валют и с разными уронями агрессивности. Чтобы у инвесторов был выбор.Ну и конечно выход в рейтинг Памм счетов.
  • 0

#17 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:43

Всем доброго утра и отличной рабочей недели!Сегодня увеличил капитал управляющего,чтобы войти в рейтинг.Приятно удивился,когда попал попал в нем на первое место.Постараюсь его удержать, как и оправдать надежды своих инвесторов!Желаю всем здоровья и профита!
  • 0

#18 Made in USSR

Made in USSR

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:50

Приятно удивился, когда попал в нем на первое место.Постараюсь его удержать,

Здравствуйте Владислав.
Мой Вам совет: Забудьте Вы про рейтинг, стремление попасть в топ и удержаться в нем может привести к отрицательным результатам в торговле. Лучше быть стабильно 20-тым, чем временно 1-м. Помните как "одна маленькая, но очень гордая птичка...". Желаю Вам попутного тренда и стабильного профита.
  • 0

#19 matroskin_26

matroskin_26

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:21

Здравствуйте Владислав.
Мой Вам совет: Забудьте Вы про рейтинг, стремление попасть в топ и удержаться в нем может привести к отрицательным результатам в торговле. Лучше быть стабильно 20-тым, чем временно 1-м. Помните как "одна маленькая, но очень гордая птичка...". Желаю Вам попутного тренда и стабильного профита.

спасибо огромное))))попадание в рейтинг не есть сама цель, как и нет цели удержаться в топе.Сказав,что я попытаюсь удержаться в нем (в предыдущем сообщении)я подразумевал,что постараюсь и дальше торговать стабильно и прибыльно.Но не бросаться в бой ради рейтинга))Не скрою это приятно, но торгую я не ради рейтинга.Поэтому если и не получится закрепится, сильно не опечалюсь.Самое главное для меня это показать как можно стабильные результаты на как можно долгом отрезке времени.Ну и конечно же постараться преумножить средства инвесторов и конечно свои.А рейтинг...ну это вроде как бесплатная реклама Памма.Приятно, но не основное)Наверное я не совсем верно изложил свои мысли.Торговля велась и будет вестись в обычном режиме.Никакой гонки, повышения рисков и траты нервов.Все как и было ранее.Но за совет спасибо)Взаимно желаю вам профита,здоровья и удачи!

Сообщение отредактировал matroskin_26: 02 Декабрь 2013 - 15:23

• 0

#20 MikroLim

MikroLim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:46

Всем доброго утра и отличной рабочей недели!Сегодня увеличил капитал управляющего,чтобы войти в рейтинг.Приятно удивился,когда попал попал в нем на первое место.Постараюсь его удержать, как и оправдать надежды своих инвесторов!Желаю всем здоровья и профита!

Удачи Вам. Будем следить за Вами. И в будущем инвестировать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных