Перейти к содержимому

Фотография

wise1 (Step by Step Stable) - 234477

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 713 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:58

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: wise1
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 234477
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Step by Step Stable
Дата открытия: 10.06.2013
Дата активации: 10.06.2013
Дата публикации: 10.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Zloi

Zloi

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 1 275 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:16

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: wise1
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 234477
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Step by Step Stable
Дата открытия: 10.06.2013
Дата активации: 10.06.2013
Дата публикации: 10.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Уже не инвестор. На том и точка. ПАММ обязательно открою как только будет время, даю гарантию что будет в топ 10. Вот тогда и поговорим.

Пацан сказал, пацан сделал! Зачет! осталось совсем немного :

даю гарантию что будет в топ 10

PS от себя пожелаю удачи! побольше денег! долгих лет жизни счету!!! а вот управу, поменьше, вот таких

даю гарантию что будет в топ 10

заявлений, не буду всех крикунов приводить в пример... Но жизнь показывает обратное, чем больше "визгу" тем меньше толку... просто торгуйте, зарабатывайте, а рейтинг, рейтинг дело десятое.... Рейтинг для того, чтобы "типо инвесторы", могли не напрягаясь на ХАЯХ в ПАММ вливать свое бабло....
  • 0
Ничто не ново под луною

#3 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 19:26

Прежде всего давайте обсуждать тут вопросы по теме...
Конечно давать гарантии дело не благодарное.
Но вот лично меня возмущает когда трейдер входящий в топ 10 (или топ3 даже) - не дает прибыль в течении 3-х месяцев. Вот для меня это неприемлемо. Потому в пылу возмущения мог и написать что то не совсем обдуманное. Признаю ))))))

Еще дико раздражает когда управы строят из себя супер занятых и не удосуживаются отвечать на сообщения. Опять же гарантии дело не благодарное - но постараюсь ответить на все Адекватные вопросы.
Всем успеха на своем пути!!!
  • 0

#4 slonopotam

slonopotam

Прописавшийся

•  
  •  
  • 433 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 22:42

Дык, это...., тут инвестиции предполагается принимать, или это выставочный экземпляр?
  • 0

#5 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 17:55

Дык, это...., тут инвестиции предполагается принимать, или это выставочный экземпляр?

Добрый вечер. Конечно инвестиции будут приниматься. Точно не знаю когда. Но спешка тут не нужна. План таков буду увеличивать капитал управляющего- добавлением средств до уровня где-то 3000 USD, уменьшать риски и открывать оферту.
Я после своих потерянных спать не мог, терять чужие деньги тем более не намерен.
П.С. на ветку захожу. Но так как пока никто не пишет не часто.
Успеха Всем в Своем пути!!!
  • 0

#6 zzTrader

zzTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 00:14

ПАММ-счет: wise1 (Step by Step Stable) Похоже счет по мартину работает. Не привысте риски ... а то слив гарантирован.!
  • 0

#7 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:20

ПАММ-счет: wise1 (Step by Step Stable) Похоже счет по мартину работает. Не привысте риски ... а то слив гарантирован.!

Ух и денек... много кого сегодня вынесло. ОСОБЕННО мартинщиков.
Чувствую надо мне запастись терпением для ответа на данный вопрос.
Как бы все не выглядело. Но я не работаю по системе Мартингейл.
Да график без просадок но это ВРЕМЕННО и благодаря опыту и осторожности.
Ожидаемая просадка 10-20% в месяц. Ожидаемая прибыль 20% месяц
Слива в один день не будет.
Система разрабатывался для управления Большой!!! суммой своих!!! денег.И показав свою состоятельность было принято решение открыть памм.
Оферта будет открыта когда буду готов и время будет для торговли. Планирую взять в управления не много денег. Мне так будет спокойней.
Как только доходность достигнет 1000% - стратегия будет доступна всем желающим.
Всем Успехов
326-е место в общем рейтинге. УРАААА

Сообщение отредактировал wise1: 18 Сентябрь 2013 - 23:59

• 0

#8 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:25

Сегодня было отклонение от заявленных параметров торговли, и только потому что торгую пока своими деньгами.
Я знал что наступит сложный день для системы, так как нет ничего абсолютного на рынке форекс и это одна из причин почему не было оферты.
Не смотря на сложный и убыточный день я доволен системой. И теперь торговатся даже будет спокойней и возможно прибыльней))))))))))
  • 0

#9 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:03

Средства управляющего увеличены до 3000$.
Оферты открыты.
Риски уменьшены - что видно из загружености депозита и кредитного плеча.
Само собой тактика торговли 3000$ отличаеться от 300$.
Торговля ведется кросс-курсами сразу открываеться 1-5 позиций по разным валютам, потому в отдельные дни может быть большая загрузка в другие меньшая. Система торговли уникальна - и не Мартингейл.
  • 0

#10 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 21:36

Спасибо за доверие 1007034 - первый инвестор.
Приложу все усилия что б прибыль была стабильно-железобетонной))))))
  • 0

#11 Tjtim

Tjtim

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:28

Приветствую!
Держите ещё средств, с другого счета...
Мы ставим на Вас!
Надеемся, что Вы нас порадуете....
Если все будет "ок", мы не постаим за суммами!
  • 0

#12 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 01:02

Приветствую!
Держите ещё средств, с другого счета...
Мы ставим на Вас!
Надеемся, что Вы нас порадуете....
Если все будет "ок", мы не постаим за суммами!

:applause:
Ну наконецто хоть кто-то тут объявился)))
Спасибо за доверие, сам был инвестором потому прекрасно понимаю что это такое расставаться с деньгами. И заходить проверять баланс, в надежде что трейдер не слил.
Ничего не буду говорить и обещать, пусть за меня говорят цыфры.
Скажу только что подобной системы нет и небыло ни у кого.

Сообщение отредактировал wise1: 30 Ноябрь 2013 - 01:08

• 0

#13 A.I.

A.I.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:11

Привет!
Собственно ответ в этой ветке на замечание абстрактное у
avp555:201429(hermes_x2)

http://forum.alpari....&postcount=2744
"Это рынок, банки не всегда депо отдают, чего тут хотеть "

При чем тут рынок и CFD с форекс. прошу не путать "инвестров". Они же на самом деле думают, что что-то куда-то инвестируют. ](*,)
А это же не так. Это как правило попытка сыграть под плечо 1 к 10 или 1 к 100. Но не самостоятельно, а с игроком. Так сказать, стать спонсором покерного гения. Кто-нибудь к покеру предъявляет претензии?
CFD и форекс - это хорошее место для отработки реальных торговых стратегий.. Но именно для отработки... Потом применить кое-что на реальных рынках фьючерсов или акций или каких других базовых активов. но при чем тут инвестирование. Тут можно потренироваться в инвестировании. Отточить подходы инвестирования. Потом использовать на реальных рынках.
Тот кто сможет здесь удержаться в нуле или сливаться не быстрее чем 20% депо в год, может смело браться за любое дело.
Если кто хочет реально работать, можно писать в личку, перекину к тем кто ищет руководителей.
  • -1
Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

#14 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:40

При чем тут рынок и CFD с форекс. прошу не путать "инвестров".
Тот кто сможет здесь удержаться в нуле или сливаться не быстрее чем 20% депо в год, может смело браться за любое дело.
Если кто хочет реально работать, можно писать в личку, перекину к тем кто ищет руководителей.

Ну везде где что-то продаеться или покупаеться- это и есть рынок, или какоето его проявление.
Но давайте не будем спорить.)))
То что у форекс много общего с покером- тут спорить точно не буду, ибо знаю некоторых переквалифицыровавшихся из одной сферы в другую.
А людей которые вкладывают средства в памм счета или в трейдеров лично, по крайней мере можно назвать инвесторами в интелектуальную собственность, в некие разработки трейдера если хотите.
В любом случае хорошго когда все довольны и какая разница как это называеться.
Мне больше по душе слово сотрудничество))))))

Сообщение отредактировал wise1: 30 Ноябрь 2013 - 23:42

• 0

#15 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:55

Спасибо всем инвесторам. И маленьким и БОЛЬШИМ.
Для Вас и не только открыта группа ВК)))) заходите.
http://vk.com/public62100190
Будем на связи
  • 0

#16 Sem_Trader

Sem_Trader

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:03

Уважаемый управляющий, какова предельно допустимая загрузка для Вашей стратегии??
  • 0

#17 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:28

Уважаемый управляющий, какова предельно допустимая загрузка для Вашей стратегии??

Точно сказать немогу, потому как торгую разными парами и уже в процесе торговли определяю по каким валютам долиться по каким наоборот. И если в большинстве стратегий большая загрузка = быстрому слитию. Чисто из истории. То в моей системе большая загрузка ровно необходимая что б не слиться.
Если Вы будите следить за торговлей то увидите что сейчас средняя загрузка в несколько раз меньше чем до увеличения капитала. Так и планирую продолжать.
Если выразить это цыфрами - то недумаю что в ближайшее время будет перебит рекорд загрузки кредитного плеча в 500 (макс загрузка в истории).
  • 0

#18 Sem_Trader

Sem_Trader

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:04

уважаемый wise1 опишите хоть немного стиль торговли, возможные риски, приемлемый уровень просадок для вас и на в какие моменты предпочтительно вложиться в Ваш ПАММ
  • 0

#19 wise1

wise1

Прописавшийся

•  
  •  
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:35

уважаемый wise1 опишите хоть немного стиль торговли, возможные риски, приемлемый уровень просадок для вас и на в какие моменты предпочтительно вложиться в Ваш ПАММ

Стиля как такового нет. На рынке 5 лет, благодаря чему смог объединить несколько своих идей и стратегий в одну. Потому могу сказать 100% - такой системы нет ниукого. Она основана на сотнях слитых долларов и безсонных ночей.
Первое требование к системе которую разрабатывал - СТАБИЛЬНОСТЬ. Ибо за 5 лет порядком так надоели форекс-качели.
Заметил закономерность при системной торговле 4-5 валютами, одновременно.
Отрабатывает настолько железно что сам не верил своим глазам первые пару месяцев.
Риски. О них помню постоянно. Учитывая уровень прибыли стараюсь чтоб возможная!!!! просадка не была больше средне месячной прибыли - тобишь 20-30%
Чтоб за месяц просадку можно было отработать.
Но так как по сравнению с периодом когда капитал был 300 дол. и сейчас - риски я уменьшыл в 4 раза, то думаю след минус будет ой как не скоро. Учитывая сколько раз я перестраховываюсь при входе я бы сказал это должно быть событие на форекс которого небыло досель))))
Советую не ждать просадки для инвестирования. И не потому что мне денег мало. Я еще не привык и к таким сумам. Ну вот представьте. Пол года зарабатывать по 3 дол в день а за седня плюс 133.55$
Я бы советовал вкладывать ту сумму которая есть прямо сейчас и каждый месяц выводить прибыль. Таким образом уже к концу зимы инвестор вернет около половины прибыли.
Думаю потехоньку понижать риски и прибыльность (прибыльность до 1% день) и закрыть оферту на 50.000$
  • 0

#20 val100

val100

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:53

1007034 - первый инвестор. это я, гонял по инвестра 3 недели,
потерял 50вечно зеленых,и остановился на вас и еще одном, будем работать, ты работаешь осторожно,это видно по графику и быстро реагируешь на спады.
Если все будет нормально после нового года добавлю.Удачи.
Решил добавть остальное, ушел я от второго управля
ющего.

Сообщение отредактировал val100: 06 Декабрь 2013 - 20:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных