Перейти к содержимому

Фотография

Rublis (RR1+) - 234505

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 486 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:19

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Rublis
Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4
Номер ПАММ-счета: 234505
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: RR1+
Дата открытия: 10.06.2013
Дата активации: 10.06.2013
Дата публикации: 10.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:40

Здравствуйте!

ПАММ счету исполнилось три месяца, появились первые инвесторы, думаю самое время представится.

На форексе торгую 4 года. Последние два из них боле мене успешно. Торговую систему этого счета применяю недавно но результаты обнадеживают. Торгую руками многими парами и золотом. Стратегия среднесрочная поэтому позиции открытыми держу от несколько часов до нескольких недель. Стопы ставится всегда и сразу а содержут в среднем около 100 пип. Таргеты всегда должны быть не мене стопа, от сюда и название ПАММа (Reward/Risk>=1). В каждой сделке рискую около 1% от капитала. Хоть временами на счете бывают одновременно открыто очень много позиций но нагрузка депозита не должна превышать 20% а большую част времени она не превышет и 10%. Для подтверждения этого обещания вскоре сменю кредитное плече на 1:25 и попрошу администрации его зафиксировать (если это возможно).

Прилагаю стейтмент сделок за первые три месяца работы. Инвесторы с инвестициями воле 1000 долларов сделки сможет наблюдать и в будущем.

Сразу извиняюсь если на этой свое ветке форума буду показываться редко, а ответы на ваши вопросы будут очень короткими. Потому что и времени не хватает и писать по русски мне очень сложно (я из Литвы). Все же по уик-эндам постараюсь здесь заглядывать.

Желаю всем успехов и прибыльных инвестиций!

Прикрепленные файлы

• 0

#3 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:04

Счету исполнилось 4 месяца. Пока полёт нормальный. Доходность за весь период составляет 29% при максимальной просадке -17%. Количество инвесторов уже 15 и все они без исключения находится в плюсе.

Хочу объявить о некоторых изменениях:

- В торговле начал использовать ордера без стопов но только для относительно маленьких объёмов. Это применяется для раньшего входа в рынок когда цена только только подошла к уровню поддержки/сопротивления, что бы не пропустить сделку. Такой подход должен немножко повысить доходность и сглаживать кривую графика. Крупные сделки как и раньше защищены стопом а максимальный убыток сделки не превышает 2% от всех средств.

- Как и обещал раньше, уменьшаю кредитное плечо с 1:500 до 1:25. Для мое торговой системы такого консервативного плеча боле чем достаточно. Думаю инвесторам это придаст больше спокойствия и доверия, что на этом счету не произойдёт слитие денег за пару дней. А мне самому это поможет исключить грубые ошибки объёма сделок, так как я одновременно торгую и на нескольких других счетах с очень разными объёмами инвестиции и своих денег. Могу заверить что плечо обратно в большую сторону менять в будущем не буду (по крайней мере без предупреждения) а как гарант этого будет не когда до 0 не доходящая загрузка депозита (как и было за все эти 4 месяца).

Ещё хочу сказать несколько слов о планируемой доходности этого счета, что бы не было не реальных ожиданий, так как попались уже случия, когда инвесторы закрывали счёт заработав 20% за не полный месяц (может им показалось этого мало?). Могу сразу огорчить что огромных заработков за короткое время на этом счету не будет и годовая доходность должна быть "только" в районе 50-100%. Буду стараться что максимальная просадка не превышала -30% а убыток одного дня -10%. Но предупреждаю что просадки может затянутся во времени до пол года, от сюда и рекомендация инвестировать на не меньшей период.

И на окончание для инвесторов полезное объявление:
Для первых пятерых инвесторов с инвестициями не мене 1000 USD после окончания первого торгового периода начислю бонусы объёмом 10% от первичного депозита. Одному такому инвестору ТП заканчивается уже завтра и его ожидает 150 USD бонус. Останется ещё четыре "подарка" так что поторопитесь их ухватить!

Для смены плеча я был вынужден закрыть все сделки и до понедельника торговать уже не буду (уезжаю на рыбалку). Надеюсь в понедельник начать торговлю с кучей новых инвестиций :D Желаю всем удачи!

P.S. Много дополнительной статистики счета всегда сможете найти здесь: http://www.myfxbook....rr1-pamm/634267
  • 0

#4 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:21

Первому моему инвестору (#929773) с 1000+ инвестициями первый торговой период принёс 110 USD чистый заработок (+7,36%). Как и обещал, ему зачислил бонус размером 150 USD. Бонусы ждет ещё четверых инвесторов, которые счет пополнит не мене чем 1000 USD.
  • 0

#5 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:45

Сегодня просадка превысила исторический максимум и приближается к -20%. Засиделся на долларе, который валится вниз практически без отката. Если и завтра не отскочим, переду на меньшие риски до тех пор, пока просадка уменьшится до -15%.

Спасибо инвесторам за терпение и доверие.
  • 0

#6 :::[ viper ]:::

:::[ viper ]:::

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:26

Добрый день. Это ваш единственный ник на ресурсе? Это ваш первый ПАММ счет в Альпари? Если нет, то будьте доры ссылки на старые счета. Если первый, то попросите администрацию потвердить это. Спасибо.
  • 0

#7 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:03

:::;3294763']Добрый день. Это ваш единственный ник на ресурсе? Это ваш первый ПАММ счет в Альпари? Если нет, то будьте доры ссылки на старые счета. Если первый, то попросите администрацию потвердить это. Спасибо.

Здравствуйте,

Это не первый счет. Под этим ником в прошлом имел три другие публичные счета:
http://www.alpari.ru...unt/info/203026
http://www.alpari.ru...unt/info/206754
http://www.alpari.ru...unt/info/206755

А ещё раньше для тестирования сервиса имел один счет под другим ником, но без публичной оферты и без инвесторов.
  • 0

#8 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:49

Сегодня один из инвесторов решил закрыть счет, который был открыт всего два дня тому назад (заработав свыше 10% прибыли). Может быть он подумал, что после хорошего отскока счет исчерпал потенциал и надо подождать просадки для повторного входа?

Так вот хочу разъяснить, что благополучного момента для входа/выхода в этот памм счет нет. В любой момент счет может пойти как в верх так и в низ, а затянувшийся просадку может сменить такой же долгий период непрерывного роста, так как на счету всегда есть открытые позиции и некоторые из них держится очень долго (несколько месецев). От сюда вывод- угадать кратковременные тенденции этого счета невозможно и подпрыгивание туда сюда для инвесторов не полезна.

Повторюсь, что рекомендую инвестировать сюда хотя бы на 3 месяца а луче на пол года.
  • 0

#9 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:46

Вижу что модераторы удалили сообщение уважаемого Pensioneer, но всё же хочу на неё ответить:

Я конечно извиняюсь за грамматические и стилевые ошибки в своих сообщениях и понимаю, что это выглядит не красиво, но поверьте- я стараюсь из всех сил писать правильно и этой "работе" уделяю очень много времени. Это действительно работа для меня, так как не обхожусь без использования словаря а для некоторых выше написанных своих сообщений я потратил почти пол дня!

Уже в первом посте писал что я литовец и русский язык изучал только в школе (20 лет тому назад) потому мои сообщения будут с ошибками. Ещё раз за это извиняюсь!

Наверное в будущем здесь буду писать меньше и реже, чтобы уменьшит количество ошибок в своей ветке форума :D

---------------------------------------------
---------------------------------------------

Уважаемый(ая) Rublis,

[FONT="]Pensioneer только что ответил в теме, на которую вы подписались...[/FONT]
[FONT="]
[/FONT]
---Цитата (сообщение от Rublis)---
Повторюсь, что рекомендую инвестировать сюда хотя бы на 3 месяца а луче на пол года.
---Конец цитаты---
А я Вам рекомендую поучить русский язык. Грамотное написание постов очень хорошо привлекает инвесторов.
  • 0

#10 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 09:53

Управляющий, то что русский язык Вам не родной многое меняет. Просто сейчас в ПАММ сервис рвануло очень много школоты, которые выдают себя за солидных многопытных дядей. Но их выдает элементарная безграмотность. И когда я читаю безграмотный текст сразу представляю написавшего школьником или студентом.
Помнить всех сложно, но Вас я мысленно помечу, что Вы Литовец. Я, кстати, 4 года учился в Вильнюсе. Очень хочу еще разок съездить туда.
  • 0

#11 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:42

Поделюсь со всеми одним сетуп'ом. Как всегда в выходные детально пересмотрел все торгуемые пары и уж очень мне глаз режет график EUR/JPY. Мне кажется здесь надвигается не плохая буря и цена весма значительно полетит в низ. Идея долгосрочная и её реализация может занят пару месяцев, но соотношение потенциального дохода и риска здесь очень привлекательное.

Прикрепленные изображения

• eurjpyxdaily.png

• 0

#12 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:32

..Но! Не забываем что это японская валюта. А японцы задумали хорошенько сбить цену своей валюте. И пока что они в процессе реализации этой идеи...

Спасибо за мнение но хочу представить контра аргументы:

1. Японцы задумали хорошенько сбить цену своей валюте не вчера а ровно год тому назад. И эта новость "давным давно" в цене;

2. Инфлиация в Японии уже "поднимает голову" и ещё больше печатать BoJ не получится;

3. Экономика США в ближайшие месяцы резко полетит в низ а это очень позитивно для JPY;

4. В волновом анализе фундаменты не играет роли, так как они уже отображены в графике.
  • 0

#13 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:26

Сегодня счет появился в основном рейтинге PAMMIN. Радует что сразу попали на топ позиции- при отключенном фильтре возраста и сортировке по калмару счет четвёртый, а сортируя по коеф. шарпа и по коеф. сортино на самом первом месте! Понимаю, что пока такие хорошие показатели из за малой истории счета, но буду стараться и дальше торговать в том же духе что бы далеко не упасть от топа этого рейтинга.

http://pammin.ru/pamm/234505

• pammin_rating.jpg

• 0

#14 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 13:22

Хочу объявить о изминениях в планировщике: ролловер как и прежде остаётся один, но его время перенесено с 20:00 на 22:00 (рынок боле спокойный) а порог сокращён с 360 до 240 мин. - всё же мне нужно оставить себе время на планировку коррекция позиций так как их на счету всегда бывает много (на пример сейчас 19 штук).

Тем самым хочу порадоваться, что сегодня доходность счета достигла нового максимума и все мои инвесторы в профите. ;-)
  • 0

#15 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:42

Немножко статистики по сделкам за октябрь..

• ScreenShot125.png

• 0

#16 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:03

Пополнил оферту новым уровнем. Думаю он будет актуален серёзным инвесторам уже в недалёком будущем :wink:

• proposal.png

• 0

#17 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:30

Счету исполнилось 5 месяцев. Пока всё идёт по плану и очень успешно, так как доходность даже немножко превышала мои ожидания.

Немножко статистики за всё время

Число закрытых сделок: 360
Прибыль: +58%
Максимальная просадка: -22%
Максимальное длительность просадки: 22 дни
Максимальное кредитное плечо: 20
Среднее плечо <10

В основном рейтинге счет докопался до 47 места даже без составляющей бала рейтинга по доходности 6 месц. и явно лидирует среди других молодых (<6м) счетах (а таких есть 26). Прикинул, что с этими параметрами после шестого месяца жизни и получения всех составляющий бала рейтинга счет должен подняться в первую двадцатку или даже десятку лучших счетов основного рейтинга. Буду стараться этого добиться.

В связи с скромным юбилеем придумал подарок инвесторам, которые раньше заметили мой ПАММ, открыли инв. счета, но так и не решились их пополнить деньгами. Всем таким не активным инвесторам (а их 17) начислял бонусы размером 10 USD, то есть если они всё таки решатся пополнить свои счета, первые 10 USD профита я заработаю им даром.

Всем желаю профитов и буду рад новым инвестициям в мой ПАММ.
  • 0

#18 alexei555

alexei555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:22

В связи с скромным юбилеем придумал подарок инвесторам

То то я и смотрю появились ниоткуда 10 долларов. Сразу не понял, пока не прочитал форум. Спасибо! Очень приятно :coolup:
  • 0

#19 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:09

<..>
Для первых пятерых инвесторов с инвестициями не мене 1000 USD после окончания первого торгового периода начислю бонусы объёмом 10% от первичного депозита.
<..>

На "борту" появился второй инвестор с $1000 инвестициями. Как и обещал начислю ему бонус после окончания первого ТП. А мой первый крупный инвестор месяц тому назад пополнил свой счет на $2909. И хоть бонусы обещал только новым инвесторам, но честнее было бы с моей стороны дать бонус и для 1000+ пополнений, ведь такие инвесторы запросто могут открыть новый инвестиционный счет, чтоб обойти мои ограничения. Так вот сегодня поднял ему бонус ещё на $291, а обещанных бонусов остаётся всего два. Поспешите их уловить!

Ещё пара слов о нынешней ситуации на счету: на просадке находимся уже седьмой день, а её величина от пика доходности составляет около -10%. Эти дни были не удачны из за стремительного подъёма кроссов с иеной, где счет получил длинную серию стоп лоссов. Надеюсь, что удастся синхронизировать свою торговлю с рынком уже в ближайшие дни и просадка ещё больше расти не будет. Обе две последние максимальные просадки тянулись ровно 22 дней. Надеюсь и в этот раз выберемся из ямочки не дольше чем за месяц.

Основной моей задачей на этом счету было и остаётся не то, как быстрее и выше взлететь, а как идя медленно очень больно не упасть :wink:
  • 0

#20 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 11:46

Вчера была превышена декларирована максимальная просадка, которая теперь достигла около -32%. Вижу, что инвесторы уже начали беспокоится и наверное хочет получить объяснение и комментарий дальнейших действий.

Торговля за две последние недели была крайне не удачной. Тупо торговал против очень сильных трендах- покупая AUD, JPY, CAD и продавая GBP, EUR. В последствии получил множество стоп лоссов. Мало того держу открытыми хоть и не крупные, но на таких движениях уже существенный минус накопившие позиции без стопов. Злюсь на себя за отклонения от торговой системы, что мгновенно привело к испарению раньше накопленного профита. Всё же гневом не чего не исправишь и надо думать о логическом плане дальнейших действий .

А план такой- не открывать новые, а постепенно фиксировать убытки на старых против тренда стоящих позициях и так в конце концов дождаться разворота. После разворота и ликвидации всех позиции, сделать небольшой перерыв в торговле (ведь новогодние праздники на носу), после чего начать торговать "с чистого листа" опять строго по ТС. Агрессивность торговли и потенциальная доходность в будущем будет немножко выше, что бы "синхронизироваться" с максимальной исторической просадкой. Очень надеюсь, что дожидаясь разворота глубже -40% не нырнём.

Всем инвесторам ещё раз хочу поблагодарить за доверие и терпение. Быстрого взлёта из этой ямы обещать не буду но долгосрочных партнеров очень постараюсь не разочаровать и в конце всё равно им заработать приличную прибыль.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных