Перейти к содержимому

Фотография

PunkCat (Asian Bounce) - 231070

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 672 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:09

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: PunkCat
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 231070
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Asian Bounce
Дата открытия: 30.04.2013
Дата активации: 01.05.2013
Дата публикации: 14.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 23:18

Всем привет!
Прежде всего, хочу пожелать хороших выходных!
Пару слов о моей системе:
Торговлю ведёт советник. Все процессы полностью автоматические. Тесты советник прошёл с 01.01.2012 года.
Торговля ведётся лишь на паре EUR/USD.
Используется усреднение и хэджирование (на определённом этапе усреднений).
Торгволя ведётся ночью, когда все игроки спят и движения незначительные.
Обычно до 09:00 всё уже закрыто. Если всё не закрыто до 09:00, тогда в бой вступает хэджирование :)
Советник настроен так, чтоб давать в день от 1% до 1,5%. То есть, мы берём маленький кусочек на безопасном рынке и отдыхаем весь день.
Ролловер - в 23:00 - перед сном я делаю коррекции на вводы-выводы и иду спать.

Совет инвесторам: Если вы хотите стабильно получать около 1 % в день, то вам сюда. Зависших неделями позиций тут не будет. Можете смело вливаться, если на следующий день до 15:00 (с запасом беру) не предвидится никаких серьёзных новостей, например, Марио Драги, Барак Обама, Федеральная система, ставки и т.д. Если же видите, что грядёт блок новостей, то , конечно, выбор за вами.

Для системы не очень хорош тренд, хотя внутри дня всегда бывают откаты, а сильные движения обычно происходят в период США, когда советник не торгует.

В общем, удачи всем!
  • 0

#3 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:42

Есть первый инвестор. Спасибо за доверие.
В понедельник новостей практически не будет, так что ждём наши 1-1,5 %.
Время исполнения для первой заявки я изменил на 01:00 17-го июня (по терминалу)- именно тогда начинаются торги, которые предварительно должны завершиться где-то к 09:00 или 10:00. После этого будет обычный ролловер в 23:00 (до этого времени прошу инвестора принять решение о продолжении или изъятии инвестиций).
Всем удачной торговой недели.
  • 0

#4 Den2S

Den2S

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 277 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 14:32

Да. Интересный график получается.
  • 0

#5 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:02

Дэн, понимаю Ваше удивление:)
Я пробовал с 2008 года много вариантов торгов и для себя пришёл к выводу, что тише едешь - дальше будешь. Естественно, для характера каждого трейдера и его привычек работают разные системы.

Как по мне, лучше понемногу закрывать каждый день на протяжении неакольких часов и спокойно спать, не заходя постоянно в график, седея при движениях "не туда" и т.д.

для получения дневной прибыли (запланированного 1 %) мне необходимо около 10-20 пунктов движения в нужную сторону, вот и всё :)

Поэтому график так и растёт, что все дни были прибыльные в итоге. На будущее так и должно дальше происходить.
  • 0

#6 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:29

К примеру, вот сегодняшняя сделка. Именно так на азиатском отскоке работает система.Сегодня денеь был удачный, так как открылись без усреднения.

eurusdm5.png
  • 0

#7 SSM

SSM

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:15

Да. Интересный график получается.

Скорее, обычный для усреднения.
  • 0
мой профиль на pammin: http://pammin.ru/man.../MaksimSSM/pamm
профиль памм-счёта SSM: http://pammin.ru/pamm/220813

#8 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:05

Да, так я и сразу предупредил, что это усреднение. Разница лишь в том, что сделки висеть неделями не будут - всё закроется в течение одного дня.

Вот сегодняшняя сделка - также была открыта лишь одна, не дошло даже до первого плеча усреднения от уровня сопротивления.

Но сразу говорю, такое бывает не часто - в этом вы можете убедиться, просмотрев использование кредитного плеча.

Второй инвестор - добро пожаловать:)
Напоминаю, у Вас есть время до 23:00 (по терминальному) для принятия решения или по вводу денег или по выводу.

Если есть желание изменить сумму минимального ввода или вывода, то можно рассмотреть такой вариант. Пишите сюда.

Завтра ожидаем спокойный день - на протяжении торгвооо периода цена будет колебаться в диапазоне 50-70 пунктов в ожидании решения по ставке. Для системы оно ничем не угрожает, так как состоится в 21:00.

eurusdm5.png
  • 0

#9 SSM

SSM

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:13

всё закроется в течение одного дня.

Да, одного такого дня как 14 мая и 6 июня должно хватить. :)
  • 0

#10 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:39

Да, одного такого дня как 14 мая и 6 июня должно хватить. :)

Ну, не без просадок. Если не ошибаюсь, в один из этих дней была сильная новость. Тогда у меня был агрессивный мани-менеджмент, который предусматривал 0.01 лот на 200 долларов. Сейчас я перешёл на 0.01 на 300. Возможно, в будущем, если дела пойдут успешно, ещё уменьшу риски.

Просадка при 200 достигла уровня 50 %, что при 400 должно составить лишь 25%, а это уже очень даже неплохо, но, правда, в реальности прошло лишь полтора месяца работы.

Я поэтому и советую инвесторам следить за новостями и читать прогнозы на следующий день :)
  • 0

#11 SSM

SSM

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:05

Тогда у меня был агрессивный мани-менеджмент, который предусматривал 0.01 лот на 200 долларов. Сейчас я перешёл на 0.01 на 300.

Посчитаем в уме для любящих читать инвесторов (цифры округлённо).
6 июня. 250 долларов на счёте. 30% просадка, что эквивалентно 75 долларов.
0,01 лот эквивалентен 1000 долларов.
Кстати, какая пара двинулась на 7,5% в день? :)

советую инвесторам следить за новостями и читать прогнозы на следующий день :smile:

А зачем это делать инвесторам?
  • 0

#12 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:30

По поводу первого пункта не буду раскрывать все секреты :)
По поводу второго - это лишь совет, я никого ни к чему не принуждаю. Имею ввиду, что самые большие просадки у меня случались в дни новостей - последнее время я для этих дней и так уменьшаю лот, но в добавок для особо осторожных предлагаю выводить на этот день средства. Всё просто :)

Двойная перестраховка никогда никому не мешала.
  • 0

#13 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 12:33

Сегодняшний день закрылся с большей прибылью, чем обычно (1,6 % вместо обычных 1,2 %) из-за высокой волитальности после объявления ставок ФРС. Общее направление продаж - sell по тренду на старших таймфреймах, однако ночью был отскок, который привёл к усреднению. В итоге открылось суммарно 3 сделки объёмом 0,06 лотов (сумма).
Благодаря последним изменениям в системе и более консервативному money-management удалось уменьшить средний размер использования кредитного плеча на 30-35 %.
Завтра в полночь последний торговый сеанс, и потом все на отдых! :)

После окончания июня в зависимости от активности инвесторов, возможно, немного изменю оферту в пользу вкладчиков (на 5 % где-то)
  • 0

#14 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:48

Всем хороших выходных. Неделя получилась довольно неплохая (около 9 %).
Если за выходные появятся желающие инвестировать, то засчитаю Ваши заявки в ночь с воскресенья на понедельник, чтоб в час ночи понедельник уже можно было торговать и получать прибыль.

Хорошо Вам отдохнуть!
  • 0

#15 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:01

За выходные увеличилось кол-во инвесторов, что радует.
Привожу пример отработанной сделки. Видно, что при спокойном рынке сосоялся отскок от уровня сопротивления - было открыто две сделки лотом 0.03.
Как и говорил, возможно, с 1-го числа изменю оферту немного. Хотелось бы поинтересоваться Вашим мнением: Какая оферта является самой справедливой? Именно справедливой для двух сторон дела. Скиньте сюда или в личку, возможно, учту это с 01.07.

eurusdm5.png
  • 0

#16 atilla89

atilla89

Прописавшийся

•  
  •  
  • 287 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 03:34

За выходные увеличилось кол-во инвесторов, что радует.
Привожу пример отработанной сделки. Видно, что при спокойном рынке сосоялся отскок от уровня сопротивления - было открыто две сделки лотом 0.03.

Позвольте, ну какой же это отскок? 20 пунктов "отскочили", это обычный шум.
  • 0
«Иметь миллион и не иметь миллиона — это вместе два миллиона» (с) Эстерад Тиссен

#17 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:58

Позвольте, ну какой же это отскок? 20 пунктов "отскочили", это обычный шум.

Я, скорее, имел ввиду отскок при ночном шуме. ВСё относительно - относительно небольшого ночного движения. Если, например, весь ночной диапазон в 40-50 пунктов, то 20 - это уже отскок. Как по мне, конечно. Вы можете не согласиться с этим:)
  • 0

#18 atilla89

atilla89

Прописавшийся

•  
  •  
  • 287 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:13

Я, скорее, имел ввиду отскок при ночном шуме. ВСё относительно - относительно небольшого ночного движения. Если, например, весь ночной диапазон в 40-50 пунктов, то 20 - это уже отскок. Как по мне, конечно. Вы можете не согласиться с этим:)

Да кто я такой, чтобы не соглашаться :) Пусть будет так, удачных торгов!
  • 0
«Иметь миллион и не иметь миллиона — это вместе два миллиона» (с) Эстерад Тиссен

#19 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:57

Да кто я такой, чтобы не соглашаться :) Пусть будет так, удачных торгов!

Спасибо!) Будем надеяться, что так оно и будет. Удачного дня ;)
  • 0

#20 PunkCat

PunkCat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:47

Очередная неделя закончена.
Изменились минимальные суммы ввода-вывода, которые теперь составляют 3 у.е. вместо 10.

Также изменилась и оферта.
сумма старый ур. новый ур.
3 (10) 50 % 45 %
100 45 % 40 %
1000 40 % 35 %
10000 35 % 35 %
Всем удачных выходных!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных