Перейти к содержимому

Фотография

Akulov (prof) - 235637

akulov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 688 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 15:42

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Akulov
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 235637
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: prof
Дата открытия: 20.06.2013
Дата активации: 20.06.2013
Дата публикации: 20.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 NikitaAnisimov

NikitaAnisimov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:11

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Какие инструменты вы используете в торговле?
  • 4

#3 Akulov

Akulov

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:37

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Какие инструменты вы используете в торговле?

Здравствуйте!
В качестве основного инструмента использую коррекционные узлы Фибоначчи. Обычно используются уровни Фибоначчи для прогнозирования коррекции. Если начинается коррекция на рынке, то откат может быть на треть тенденции, может быть наполовину, а максимальный размер – до 61,8%. Я считаю, что если цена откатывает больше, чем на 60 % – это уже не просто коррекция, а разворот движения в другую сторону. В этом смысл стратегии. При анализе обязательно учитываю возможные уровни сопротивления и поддержки, очень удобным инструментом для этого является линейка Фибоначчи.
  • 0

#4 NikitaAnisimov

NikitaAnisimov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:16

Здравствуйте!
В качестве основного инструмента использую коррекционные узлы Фибоначчи. Обычно используются уровни Фибоначчи для прогнозирования коррекции. Если начинается коррекция на рынке, то откат может быть на треть тенденции, может быть наполовину, а максимальный размер – до 61,8%. Я считаю, что если цена откатывает больше, чем на 60 % – это уже не просто коррекция, а разворот движения в другую сторону. В этом смысл стратегии. При анализе обязательно учитываю возможные уровни сопротивления и поддержки, очень удобным инструментом для этого является линейка Фибоначчи.

А что за линейка Фибоначчи, с чем это едят?
  • 1

#5 Akulov

Akulov

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 20:40

А что за линейка Фибоначчи, с чем это едят?

Линейка Фибоначчи - это инструмент для построения уровней Фибоначчи, её ни с чем не едят :) Линейка Фибоначчи позволяет одновременно видеть возможные размеры коррекции. Когда цена подходит к уровню, то возможны два варианта работы – работать на пробой уровня и на отскок, ну а будет ли это сделка на покупку или на продажу, уже нужно смотреть по конкретной ситуации.
  • 0

#6 Валентин777

Валентин777

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 05:54

научи торговать

Сообщение отредактировал Валентин777: 08 Январь 2014 - 05:57

• 1

#7 Akulov

Akulov

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 10:30

научи торговать

Здравствуйте, Валентин!
Могу дать вам понимание, которое позволит ориентироваться в любой ситуации при торговле на валютном рынке. Так, при движении курса может не сформироваться никакого чёткого тренда, может не быть технических фигур, но уровни есть всегда. А это важный момент. И вы как трейдер можете их построить, чтобы знать, где вам необходимо выставить отложенный ордер. Уровни коррекции Фибо в этом смысле очень удобны в использовании. Во-первых, они показывают области сопротивления и поддержки, во-вторых, возможный размер коррекции. При этом на них распространяются правила уровней. Если вы видите, что цена подходит к уровню, то высока вероятность разворота, так как цене легче откатить, чем пытаться преодолеть какое-то препятствие. Соответственно, вы можете планировать уже следующую сделку после отскока курса от уровня. При этом в чем большем таймфрейме построена эта линейка, тем более сильное сопротивление уровни будут оказывать.
  • 1

#8 lord7111

lord7111

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:11

Доброго времени суток господин Akulov. Я инвестировал в Ваш ПАММ счёт. Надеюсь на длительное сотрудничество. Не расскажете о себе немного? Каков Ваш возраст, образование. Используете ли вы советники или в ручную работаете? Как давно занимаетесь этим бизнесом? Какой по счёту этот ПАММ счёт у Вас? Извините за такую назойливость и въедливость, но хотел бы надеяться на очень долгое сотррудничество, поэтому хотелось бы знать о Вас побольше!
  • 2

#9 Akulov

Akulov

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:01

Доброго времени суток господин Akulov. Я инвестировал в Ваш ПАММ счёт. Надеюсь на длительное сотрудничество. Не расскажете о себе немного? Каков Ваш возраст, образование. Используете ли вы советники или в ручную работаете? Как давно занимаетесь этим бизнесом? Какой по счёту этот ПАММ счёт у Вас? Извините за такую назойливость и въедливость, но хотел бы надеяться на очень долгое сотррудничество, поэтому хотелось бы знать о Вас побольше!

Доброго времени суток!
Спасибо за вопросы. Итак, немного о себе. Мне 28 лет, образование высшее экономическое. Также сейчас обучаюсь по специальности "юриспруденция" (второе высшее образование). Работаю на памм-счете исключительно вручную, не использую какие-либо советники. С радостью сообщаю, что это первый счёт на котором появились реальные инвестиции, чем я очень доволен. А вообще на рынке форекс работаю с 2005 года. И это уже мой третий памм-счет. Все предыдущие счета были без инвесторов. Положительную историю счёта можно посмотреть по ссылке: http://www.alpari.ru...or/pamm/205445/ Кстати прирост за все время работы составил тогда 34%. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приток инвестиций.
  • 0

#10 Demura

Demura

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:11

Узлы и решетка Фибоначи сложная штука, однако. Уважаю трейдеров, которые разбираются в этом инструменте. Акулов, ты не профессор случайно?
  • 3

#11 Akulov

Akulov

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:27

Узлы и решетка Фибоначи сложная штука, однако. Уважаю трейдеров, которые разбираются в этом инструменте. Акулов, ты не профессор случайно?

Здравствуйте!
Нет, я не профессор, но раз уж зашла речь о Фибоначчи, то напомню небольшую предысторию появления чисел Фибо. Ещё в 12-13 века итальянский математик Леонардо Фибоначчи – открыл ряд натуральных чисел, находящихся между собой в определенной зависимости. Смысл зависимости Фибоначчи – каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Начинается ряд с нуля, и продолжать его можно до бесконечности: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144...
Интересно, что много позднее зависимость Фибоначчи была использована в известной книге "Код да Винчи", где главные герои отгадывали шифр, основанный как раз на этом числовом ряде. А сам Фибоначчи изначально разрабатывал свою зависимость для нахождения формулы размножения кроликов.
Также между собой числа Фибо связаны и "золотой пропорцией". Это коэффициент 0,618. Начиная с 4 члена, каждое предыдущее число меньше последующего в 0,618 раз. Если любой член ряда Фибо разделить не на следующее число, а на число через один, то мы получим соотношение, приближенное к 0,382. А если возьмем третий член ряда после исходного, то соотношение между ними будет приблизительно 0,236.
Математик Фибоначчи не открыл эту пропорцию, он только напомнил ее человечеству, ведь эти зависимости знали и использовали еще древние греки при строительстве Парфенона, египтяне для своих знаменитых пирамид. Если мы посмотрим на окружающий мир, то найдем множество прекрасных примеров пропорциональности и гармоничности.
  • 1

#12 lord7111

lord7111

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:43

Доброго времени суток!
Спасибо за вопросы. Итак, немного о себе. Мне 28 лет, образование высшее экономическое. Также сейчас обучаюсь по специальности "юриспруденция" (второе высшее образование). Работаю на памм-счете исключительно вручную, не использую какие-либо советники. С радостью сообщаю, что это первый счёт на котором появились реальные инвестиции, чем я очень доволен. А вообще на рынке форекс работаю с 2005 года. И это уже мой третий памм-счет. Все предыдущие счета были без инвесторов. Положительную историю счёта можно посмотреть по ссылке: http://www.alpari.ru...or/pamm/205445/ Кстати прирост за все время работы составил тогда 34%. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приток инвестиций.

Благодарю за ответы. А почему остановили работу того счёта? Как долго планируете работу ныне действующего ПАММ счёта?
  • 0

#13 Akulov

Akulov

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:58

Благодарю за ответы. А почему остановили работу того счёта? Как долго планируете работу ныне действующего ПАММ счёта?

Работу того счёта остановил, поскольку на тот момент (в 2011 году) мне срочно понадобились деньги, а кредит или займ в банковском секторе я брать принципиально не хотел (т.к. условия в подобных организациях не всегда отличались своей прозрачностью). Сейчас ситуация изменилась, у меня появилась стабильная работа и своё отношение к кредитованию я пересмотрел, поэтому этот памм-счет я закрывать не планирую, а работать буду максимально долго и, надеюсь, успешно :)
  • 0

#14 lord7111

lord7111

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:25

Доброго времени суток!

Спасибо за ответы. Удачи Вам, и нам с Вами вместе!
  • 0

#15 zulu

zulu

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:05

Добрый день, подскажите пожалуйста в какой момент лучше инвестировать? Сейчас нормально? Или подождать до спада? (не каркаю)=)
  • 1

#16 ArtemkaRu

ArtemkaRu

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 494 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:47

У меня одного такое ощущение что здесь клоны между собой общаются?
  • 6

#17 zulu

zulu

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:55

У меня одного такое ощущение что здесь клоны между собой общаются?

это Вы про что?
  • 0

#18 pitrov

pitrov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:57

Клоны брысь отсюда! Загадили весь форум уже. Дайте-ка я тут приберусь.
  • 2

#19 smoothWave

smoothWave
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:21

У меня одного такое ощущение, что здесь клоны между собой общаются?

Не вы не один. Особенно мне понравилось: "...А сам Фибоначчи изначально разрабатывал свою зависимость для нахождения формулы размножения кроликов" !?
И эти "специалисты"пытаются торговать на сложнейшем динамическом финансовом рынке мирового масштаба с явно выраженной стохастичностью - кролики ...
  • 1

#20 lord7111

lord7111

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:29

Не знаю, что вы имеете ввиду, когда пишете о клонах, но я сам по себе! К управляющему счётом имею отношение только как инвестор. Доказывать ни чего не планирую, от того поверите вы мне или нет, для мени ни чего не изменится. Для меня главное, что ПАММ счёт приносил прибыль. А ярлыки про кроликов лучше вешать на людей реале причём в лицо, чем тут. Вы не находите?
  • 1

Темы с аналогичным тегами akulov

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных