Перейти к содержимому

Фотография

DJ trade:234652(allegro)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 594 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:03

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DJ trade
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 234652
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: allegro
Дата открытия: 11.06.2013
Дата активации: 24.06.2013
Дата публикации: 24.06.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 27 Август 2013 - 09:38

• 0

#2 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:37

Всех приветствую!

Вот и я тут, зовут меня Антон, решил попробовать себя и на форекс. Параллельно торгую на рос. рынке, но учитывая бурное развитие форекса не могу не попробовать свои силы и на этом рынке, Альпари выбрал из-за распространенной рекламы и на мой взгляд хорошо развитого доверительного управления в виде ПАММ счетов.

Понятно, что пока не будет результатов, говорить со мной особо не о чем, но все равно для приличия немного расскажу - торговать планирую только по мажерам, плечи тут конечно сумашедшие, пока выбрал 1:100, так как на 3000 долларов сильно не разгуляешься, но если все будет нормально развиваться, то переведу еще денег и плечо уменьшу.
Торгую по тренду, профит беру разный в зависимости от рынка, силы сигнала и прогноза, стопы ставлю не всегда, не ставлю как правило когда рынок шальной и собирает как стопы так и профиты. В общем кратко как то так... но в любом случае стараюсь быть гибким и подстраиваться под реалии.

Прогнозов по доходности пока делать не готов, нужно пощупать исполнение и обкатать свои наработки, но 2-3% в месяц меня устроят.

Всем удачной торговли!
  • 0

#3 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:44

Итоги июня: -5,32%

Изменил плечо на 1:10
Попробовал сделать инвестиционный счет, интересно было посмотреть как со стороны инвестора все устроено.
Получается логичнее заносить свои деньги не на основной счет, а на дополнительный, так как с него можно снимать прибыль и выводить часть денег, а первый морозится как капитал управляющего...хотя все это и так знают, ну и я теперь. :)
  • 0

#4 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:17

Все что выше КУ Вы также можете выводить.
  • 0

#5 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:48

Итоги
Июнь: -5,32%
Июль: +20,25%

Тесты окончены, КУ поднял до 10 тысяч, продолжаю работать.
Актуальная декларация и описание стратегии тут - http://pammin.ru/pamm/234652
  • 0

#6 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 06:50

Интересно торгуете. Не спеша, консервативненько растёте вверх.
По-моему, есть значительный запас прочности. Не было мысли открыть ещё один, чуть более агрессивный ПАММ с реальным средним результатом 7-10% в месяц для инвестора с учётом оферты?
  • 0

#7 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:01

Интересно торгуете. Не спеша, консервативненько растёте вверх.
По-моему, есть значительный запас прочности. Не было мысли открыть ещё один, чуть более агрессивный ПАММ с реальным средним результатом 7-10% в месяц для инвестора с учётом оферты?

Спасибо, но агрессивный счет мне не интересен.
  • 0
Мой счет на pammin.ru - http://pammin.ru/pamm/234652

#8 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 22:53

Благодарю Вас за ответ. Послежу за Вашим счётом, дождусь просадки и посмотрю, как Вы с ней справитесь.
Честно говоря, сильно смущает отсутствие stop-loss и, соответственно, 100% риск на сделку.
  • 0

#9 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:48

Благодарю Вас за ответ. Послежу за Вашим счётом, дождусь просадки и посмотрю, как Вы с ней справитесь.
Честно говоря, сильно смущает отсутствие stop-loss и, соответственно, 100% риск на сделку.

Изначально, как и писал выше, я не планировал использовать стопы, были тесты исполнения ордеров, переживал что стопы будут "слизывать", но сейчас пересмотрел свое решение, риск на сделку 3%, в декларации это отражено, поправил и в другом поле, где цифровые настройки риска на сделку, сразу там не заметил.
  • 0

#10 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:03

...в декларации это отражено, поправил и в другом поле, где цифровые настройки риска на сделку, сразу там не заметил.

В декларации на pammin осталось ещё одно несоответствие: "среднегодовая доходность 200%" в Целевых показателях и "Планы зарабатывать до 50% годовых" в Описании торговой стратегии.
Да и здесь первый пост поправить бы, где заявлено "Стопы ставлю не всегда".
Вот тогда от инвесторов отбоя не будет!
  • 1

#11 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:21

В декларации на pammin осталось ещё одно несоответствие: "среднегодовая доходность 200%" в Целевых показателях и "Планы зарабатывать до 50% годовых" в Описании торговой стратегии.
Да и здесь первый пост поправить бы, где заявлено "Стопы ставлю не всегда".
Вот тогда от инвесторов отбоя не будет!

Спасибо, поправил!
Тут править не буду, постом я сообщил об изменении, для истории пусть останется.
  • 0

#12 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:24

Скажите, а что означает DJ в вашем нике? Вы ди-джей, работаете на попсовой радиостанции?
  • 0

#13 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:33

Скажите, а что означает DJ в вашем нике? Вы ди-джей, работаете на попсовой радиостанции?

Нет ), музыка это хобби, со студенческих времен осталось. Сферу текущей деятельности не хочу раскрывать.
P.S. Название счета тоже имеет музыкальные корни (Allegro — музыкальный темп).
  • 0

#14 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 22:29

Ну, про Allegro я догадался! :)
  • 0

#15 Фраер Ушастый

Фраер Ушастый

Прописавшийся

•  
  •  
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:46

Уважаемый управляющий, а почему у счёта нет публичной аферты, счёт закрыт для инвестирования?
  • 0

#16 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:04

Уважаемый управляющий, а почему у счёта нет публичной аферты, счёт закрыт для инвестирования?

Приветствую! Пока не вижу смысла в публичной оферте, поработаю еще квартал без нее, а там посмотрим.
  • 0

#17 Coorodo

Coorodo

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 22:24

Вижу в мониторинге как в течение 4-х месяцев меняется характер торговли -- начали с интрадея, перетекли в недельный, далее среднесрок.. а далее? Далее будет позиционная торговля? Что это? Период адаптации к новым условиям? Нет., я против ничего не имею. Всё нормально. Я искал признаки пересиживания убытков. Не нашёл.

Гэпы которые в понедельник случаются при такой нагрузке, я думаю, вам не страшны.

Интересно мне какую вы сделаете оферту. Понаблюдаю ваш счёт. Будет ли ВУ адекватно по отношению к месячной доходности?

Отсутствие стопов ("иногда", как вы говорите) инвестора пугает, но мне понятно почему вы их на периодах лабильного рынка не ставите.
Удачи.

P.S. Может зря вы так себе плечо ограничили (стереотип с Фонды?)?
Ведь так стоп-аут ближе (при прочих равных).
Вот здесь хорошо написано, на мой взгляд, о плече и риске:
http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6403

Сообщение отредактировал Coorodo: 23 Октябрь 2013 - 22:45

• 0
Устами зануды гундосит истина.

#18 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:02

Вижу в мониторинге как в течение 4-х месяцев меняется характер торговли -- начали с интрадея, перетекли в недельный, далее среднесрок.. а далее? Далее будет позиционная торговля? Что это? Период адаптации к новым условиям? Нет., я против ничего не имею. Всё нормально. Я искал признаки пересиживания убытков. Не нашёл.

Гэпы которые в понедельник случаются при такой нагрузке, я думаю, вам не страшны.

Интересно мне какую вы сделаете оферту. Понаблюдаю ваш счёт. Будет ли ВУ адекватно по отношению к месячной доходности?

Отсутствие стопов ("иногда", как вы говорите) инвестора пугает, но мне понятно почему вы их на периодах лабильного рынка не ставите.
Удачи.

P.S. Может зря вы так себе плечо ограничили (стереотип с Фонды?)?
Ведь так стоп-аут ближе (при прочих равных).
Вот здесь хорошо написано, на мой взгляд, о плече и риске:
http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6403

Приветствую! На самом деле в стратегии ничего кроме снижения размера контракта не изменилось, просто сейчас такой рынок.

Оферта есть, сделал ее публичной.

На счет кредитного плеча по ссылке я в корне не согласен, но лечить никого не буду, пусть каждый останется при своих. И стоп аут меня не беспокоит, стоп сработает намного раньше.

P.S. За удачу спасибо и Вам желаю того же.
  • 0

#19 Coorodo

Coorodo

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:18

Оферта есть, сделал ее публичной.

Оферта вполне.., на всех уровнях адекватное ВУ. Вот только первый уровень никак не тестовый (по меркам этой площадки). Для того чтобы всё выглядело привычно для местного массового инвестора первый уровень должен бы начинаться с 10$., и ВУ на нём не должно бы быть равным 50%., несколько ниже -- да, было бы норм., скажем, 45%.
А впрочем, не настаиваю. Вам решать.
Удачи.
P.S. В планировщике красота. Все ролловеры открыты. А порог в 1 минуту не маловато? У вас автокорректор игонтеровский работает что ли? Если нет, то возможны проблемы со своевременным вводом\выводом средств инвесторов.., слишком уж порог маленький для корректирования объёмов руками... Как полагаете?

Сообщение отредактировал Coorodo: 25 Октябрь 2013 - 21:34

• 0
Устами зануды гундосит истина.

#20 DJ trade

DJ trade

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:13

Пока отношение моего КУ к инвестициям 1 к 100, смысла что-то корректировать нет, в дальнейшем скорее всего автокорректор пригодится, спасибо за наводку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных