Перейти к содержимому

Фотография

Alpinist (conservative) - 230577

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 596 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:07

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: @lpinist
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 230577
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: conservative
Дата открытия: 19.04.2013
Дата активации: 19.04.2013
Дата публикации: 01.07.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 301

Мониторинг ПАММ-счета

• 0

#2 @lpinist

@lpinist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 00:56

Добрый день! Меня зовут Алексей. Опыт торговли более 10 лет. После недавней оптимизации торговой стратегии ожидаемая доходность по данному ПАММ-счёту от 100% годовых. Максимальная возможная просадка до 30%. Торгую вручную. Мартингейл и прочие "прелести" не использую. Опираюсь на классический теханализ. Манименеджмент, стоп-лоссы обязательны.

Также открыт более доходный ПАММ: http://www.alpari.ru...or/pamm/236989/
На нём ожидаемая доходность от 200% годовых, максимальная возможная просадка до 50%.

Буду рад сотрудничеству с инвесторами.
  • 0

#3 lobovsergey

lobovsergey

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:10

Добрый день! Меня зовут Алексей. Опыт торговли более 10 лет. После недавней оптимизации торговой стратегии ожидаемая доходность по данному ПАММ-счёту от 100% годовых. Максимальная возможная просадка до 30%. Торгую вручную. Мартингейл и прочие "прелести" не использую. Опираюсь на классический теханализ. Манименеджмент, стоп-лоссы обязательны.

Также открыт более доходный ПАММ: http://www.alpari.ru...or/pamm/236989/
На нём ожидаемая доходность от 200% годовых, максимальная возможная просадка до 50%.

Буду рад сотрудничеству с инвесторами.

Приветствую управляющий.....если я правильно понимаю то у Вас получается всего 1.5 сделки в месяц и за год торговли Вы так и не добрались к100% обещанным.....по каким критериям Вы торгуете....главное сохранить а не торговать...тогда из чего будет складываться Ваш профит.....
  • 0
моя задача - сохранить и приумножить!

#4 @lpinist

@lpinist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:08

Приветствую управляющий.....если я правильно понимаю то у Вас получается всего 1.5 сделки в месяц и за год торговли Вы так и не добрались к100% обещанным.....по каким критериям Вы торгуете....главное сохранить а не торговать...тогда из чего будет складываться Ваш профит.....

Здравствуйте. Да, сделок немного. Но это не является недостатком стратегии. Ставка на длительное удержание позиций с хорошим профитом на выходе.
Я ничего не обещал, а говорил об ожидаемой доходности. А это две большие разницы. И "обещал" я доходность в 100% годовых не год назад, а месяц назад (внимательнее смотрите дату моего первого сообщения) - после усовершенствования своей торговой системы.
  • 0

#5 lobovsergey

lobovsergey

Прописавшийся

•  
  •  
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:49

Здравствуйте. Да, сделок немного. Но это не является недостатком стратегии. Ставка на длительное удержание позиций с хорошим профитом на выходе.
Я ничего не обещал, а говорил об ожидаемой доходности. А это две большие разницы. И "обещал" я доходность в 100% годовых не год назад, а месяц назад (внимательнее смотрите дату моего первого сообщения) - после усовершенствования своей торговой системы.

Понятно....будем смотреть;-)
  • 0
моя задача - сохранить и приумножить!

#6 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:27

Интересно каким объёмом вы заходите? Всётаки год это не мало для такой доходности
  • 0

#7 @lpinist

@lpinist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 21:22

Об объёме можно судить по графику ИКП
( http://www.alpari.ru.../#pamm-leverage )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных