Перейти к содержимому

Фотография

SOKOL5 (USD_PROFIT_FX) - 237612

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 755 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:49

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: SOKOL5
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 237612
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: USD_PROFIT_FX
Дата открытия: 13.07.2013
Дата активации: 13.07.2013
Дата публикации: 15.07.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:50

Торговля на счете в основном автоматическая. Количество торговых инструментов и торговых систем на счете может меняться. На ПАММ счете могут работать различные типы систем, - как краткосрочные, так и среднесрочные; как трендовые, так и флэтовые, что должно обеспечить взаимное хеджирование рисков при работе.

Количество одновременно открытых сделок на ПАММ счете может варьироваться от одной до нескольких десятков. Некоторые сделки могут закрываться через несколько часов, а некоторые могут быть открыты по несколько дней, а то и недель. На счете также могут открываться дополнительные усредняющие сделки.

При открытии позиции всегда выставляются уровни TP и SL.

Загрузка депозита – достаточно высокая учитывая тот факт, что одновременно может быть открыто несколько позиций, которые в общем случае должны хеджировать суммарный риск по счету.

Учитывая, что волатильность на счете может быть достаточно высокой, мои рекомендации по инвестированию – инвестировать рисковый капитал. Сроки инвестирования – желательно от нескольких месяцев и более.

Желаю всем инвесторам успешных инвестиций!
  • 1

#3 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:54

Причина полученного результата торговли на предыдущем ПАММе в том, что в работе одного из фильтров (данный фильтр использовали некоторые ТС) с опозданием распознавал изменение тренда, а также в том что работа на ПАММе велась на значительных загрузках.

На данном ПАММе настройки фильтра изменены, и загрузка будет уменьшена, что с одной стороны уменьшит предполагаемую среднемесячную доходность, но с другой стороны предположительно не позволит повториться ситуации произошедшую на данном ПАММе.

Спасибо Вам всем уважаемые Инвесторы еще раз за оказанное доверие!
  • 0

#4 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:55

Сегодня открыт новый ПАММ счет.
Как и сообщалось раньше, на данном ПАММе всем инвесторам предыдущего ПАММа предлагается льготная оферта для возможности компенсации мною потерь за счет дальнейшей позитивной торговли.

Данная льготная 0% оферта будет доступна на протяжении недели для инвестирования - до 19 июля 2013 года 18:00 по времени Метатрейдера (19:00 по Московскому времени), после чего для инвестирования станет доступной стандартная оферта.

Все желающие могут воспользоваться данной офертой для инвестирования. Так, например если Вы можете инвестировать по данной оферте, скажем, 50% от суммы просадки на предыдущем ПАММе, то при достижении 200% доходности на ПАММе Ваша просадка будет компенсирована и дальнейшая торговля на счете будет для Вас являться чистой прибылью без необходимости оплачивать вознаграждение управляющему в дальнейшем.

Если Вы планируете инвестировать, скажем, 100% суммы просадки на предыдущем ПАММе, то Чистая прибыль у Вас будет начисляться уже после выхода на уровень доходности в 100%.

Если же Вы инвестируете, скажем, 500% суммы просадки на предыдущем ПАММе, то Чистая прибыль у Вас будет начисляться уже после выхода на уровень доходности в 20%.

Конечно же, окончательное решение об инвестировании в данный ПАММ счет за Вами уважаемые инвесторы, и с помощью данной оферты каждый из Вас имеет возможность восстановить просадку на предыдущем ПАММе.

Желаю Вам только успешных инвестиций!
  • -1

#5 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:58

Уважаемые Инвесторы,

Хочу описать еще раз некоторые рекомендации по инвестированию.

Иногда на ПАММе бывают ситуации, когда инвесторы инвестируют в ПАММ счет и при появлении небольшой просадки подают заявку (или заявка подается автоматически при снижении стоимости пая ниже определенного показателя) на вывод средств. К сожалению, для данных инвесторов в дальнейшем доходность на счете продолжает расти, но уже без них. Иногда они повторно вводят средства на ПАММ и ситуация повторяется.

При том, что доходность на ПАММ счете выросла, данные инвесторы к сожалению например получают убыток в размере 5-10%, вместо того чтобы заработать 15-20% за этот же период.

Я бы не рекомендовал выводить средства со счета при малейшей просадке, а дожидаться роста доходности и только после этого фиксировать прибыль.

Также я не рекомендую устанавливать на своих УСИ ограничение убытка. Вместо этой функции я настоятельно рекомендую инвестировать именно лимит потерь. В этом случае для инвестора:
1) Повышается вероятность заработать вместо того, чтобы потерять часть инвестированных средств
2) Значительно уменьшается вероятность потерять больше своего лимита потерь (поскольку при использовании функции ограничения убытка существует вероятность потерять значительно большую сумму в связи с тем, что вывод средств не происходит моментально).

Эти два фактора однозначно указывают на преимущество использования метода "инвестирования только лимита потерь" вместо "инвестирования гораздо большей суммы и установки лимита потерь".

Относительно вопроса о том, в какой момент времени лучше инвестировать в данный ПАММ счет. В данный счет можно инвестировать как на просадках, так и на растущем участке графика. При инвестировании на просадках можно получить немного большую доходность, но если у Вас есть желание и возможность инвестировать в ПАММ, то не обязательно дожидаться просадки, поскольку существует вероятность того что дно следующей просадки может находиться выше текущего уровня и в этом случае нет необходимости дожидаться просадки. Также можно инвестировать в данный ПАММ частями и в дальнейшем доинвестировать, например, через определенные промежутки времени или при снижении/повышении доходности на определенный процент - в общем случае методологии могут быть разные и каждый может выбрать более приемлемую для него стратегию инвестирования.

Относительно вопроса, в какие моменты лучше фиксировать прибыль. Я ни в коем случае не рекомендую выводить средства на образовавшейся просадке, а наоборот дожидаться выхода из просадки, после чего при желании можно фиксировать часть или всю прибыль. Также можно, при желании, фиксировать всю или часть прибыли по окончании ТИ и/или прохождении другого определенного временного периода (неделя/2недели/8 недель и т.д.). Аналогично, как и при вводе инвестиций для фиксирования прибыли можно использовать разные методологии, и каждый инвестор может выбрать более приемлемую для него стратегию инвестирования.

В своей ветке я стараюсь сообщать о моментах нахождения счета в просадке, а также о выходах из нее и дальнейшем повышении доходности и каждый из Вас может использовать эту информацию для успешного, прибыльного и долгосрочного инвестирования в мой ПАММ.

Я описал некоторые рекомендации, но, конечно же, окончательное решение за Вами, уважаемые Инвесторы!

Еще раз хочу поблагодарить всех Вас за то, что выбрали данный ПАММ для инвестиций.

Дальнейшая работа по росту доходности на ПАММ счете продолжается.

Желаю Вам только успешных инвестиций!
  • 0

#6 Жадина Говядина

Жадина Говядина

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:10

Самое главное СОКОЛ6, чтобы ты открыл ролловеры на все 24 часа, а то вливаться на просадках при твоем планировщике практически невозможно. Особливо, фиксировать прибыль!
Удачной торговли твоему роботу! И побольше инвесторов!!!
  • 1

#7 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:14

Публикация после завтра?

Дата публикации: 15.07.2013

Сообщение отредактировал veni_vidi_vici: 13 Июль 2013 - 21:04

• 0

#8 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:24

Самое главное СОКОЛ6, чтобы ты открыл ролловеры на все 24 часа, а то вливаться на просадках при твоем планировщике практически невозможно. Особливо, фиксировать прибыль!
Удачной торговли твоему роботу! И побольше инвесторов!!!

Спасибо Вам за хорошие пожелания.

Количество гарантированно открытых ролловеров к сожалению увеличить не могу. Не смотря на то что на ПАММе работает советник корректировщик, я присматриваю за корректностью его работы каждый раз - для большей безопасности всех управляемых счетов инвесторов.

Также я всегда по мере возможности провожу заявки инвесторов и в другие ролловеры.

Вам со своей стороны желаю только успешных инвестиций!
  • 0

#9 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:27

Побликация после завтра?

Да, робот pamm очень умный - он умеет предсказывать будущее. :)

Хотя в мониторинге самого ПАММа указано верно
"Дата публикации: 13.07.2013."
  • 0

#10 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:05

Да, робот pamm очень умный - он умеет предсказывать будущее. :)

Хотя в мониторинге самого ПАММа указано верно
"Дата публикации: 13.07.2013."

с какого числа будет отсчет 3 месяцев для рейтинга?:-)
  • 0

#11 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:11

с какого числа будет отсчет 3 месяцев для рейтинга?:-)

Алишер, вопрос интересный. Надеюсь, что от 13-того.
  • 0

#12 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:15

оферта 0%.
поставь хотябы 10%.
  • 0

#13 kiberpank

kiberpank

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:15

Спасибо Вам за хорошие пожелания.

Количество гарантированно открытых ролловеров к сожалению увеличить не могу. Не смотря на то что на ПАММе работает советник корректировщик, я присматриваю за корректностью его работы каждый раз - для большей безопасности всех управляемых счетов инвесторов.

Также я всегда по мере возможности провожу заявки инвесторов и в другие ролловеры.

Вам со своей стороны желаю только успешных инвестиций!

про присмотр за корректностью работы было сообщено и на предыдущем памме, что в свою очередь, не спасло его от коллапса

з.ы. может для начала протестировать памм, чтобы так уверенно утверждать что он качественно лучше предыдущего?
  • 0

#14 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:57

про присмотр за корректностью работы было сообщено и на предыдущем памме, что в свою очередь, не спасло его от коллапса

з.ы. может для начала протестировать памм, чтобы так уверенно утверждать что он качественно лучше предыдущего?

kiberpank, во время прохождения открытого ролловера на ПАММ счете необходимо проводить корректировки позиций - данные корректировки не имеют ничего общего с ТС работающими на ПАММах. Эти корректировки только изменяют объемы открытых позиций в меньшую или большую сторону пропорционально поступающим/списывем средствам.

Каждый инвестор может инвестировать в данный ПАММ в любое время, предварительно посмотрев на динамику торговли, также он может инвестировать и в самом начале торговли на нем.
  • 0

#15 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 22:59

оферта 0%.
поставь хотябы 10%.

Алишер, данная нулевая оферта будет активна на протяжении недели, дальше в силу вступит стандартная оферта. Инвестируя по данной нулевой оферте инвесторы моего предыдущего ПАММа смогут быстрее восстановить просадку на прошлом ПАММе за счет нулевого вознаграждения управляющему по данной оферте.
  • 0

#16 Den2S

Den2S

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 277 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:28

Отправил 30-ку на ввод.
Вот мой счет - №864669.
  • 0

#17 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:08

Отправил 30-ку на ввод.
Вот мой счет - №864669.

Den2S, приветсвую Вас как первого инвестора на ПАММе. Ваши средства поступят на счет в первый ролловер в понедельник.

Den2S, спасибо огромное за доверие. Успеха!
  • 0

#18 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:13

Уважаемые Инвесторы,

Для всех инвесторов, которые рассматривают данный ПАММ для инвестиций открыты следующие ролловеры в понедельник 15 июля:
- в 01:00 по времени Метатрейдера (15:00 по Московскому времени) - первый ролловер после выходных
- в 10:00 (11:00 по Московскому времени)
- в 14:00 (15:00 по Московскому времени)
- в 18:00 (19:00 по Московскому времени)

Также, по мере возможности, буду проводить заявки и в другие ролловеры.
  • 0

#19 legend

legend

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:21

Я думал памм сокол6 это шутка, и прежде будут какие то глубокие исследования для создания новой ТС
  • 1

#20 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:28

Я думал памм сокол6 это шутка, и прежде будут какие то глубокие исследования для создания новой ТС

legend, спасибо что интересуетесь работой моего ПАММа. Вы правы, иследования были проведены и внесены соответсвующие изменения.

Желаю Вам успешной торговли и хороших инвесторов!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных