Перейти к содержимому

Фотография

petrlyutyaev (trend) - 237636

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 593 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 14:18

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: petrlyutyaev
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 237636
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: trend
Дата открытия: 14.07.2013
Дата активации: 14.07.2013
Дата публикации: 15.07.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 petrlyutyaev

petrlyutyaev

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 15:32

Здравствуйте, уважаемые инвесторы (настоящие и будущие)!
Моему ПАММ-счету почти 6 месяцев и в начале 2014 года я решил немного рассказать о себе и методике моей торговли.
Меня зовут Лютяев Петр Владимирович. Мне 27 лет. Я закончил физико-математический факультет Ставропольского государственного университета в 2008 году, а в 2009 году прошел обучение торговли на форекс в Международной школе инвестиций и финансов (ISIF). Сначала торговал вручную малыми средствами (до 2011 года), с увеличением депозита перешел на советников (с 06.2011 года) с обязательным контролем и оптимизацией.
В июле 2013 года величины депозита (3000$) хватило на открытие полноценного ПАММ-счета. Торговля продолжается с использованием советников. Методика торговли - трендовая, консервативная. Риски - минимальные, планируемая годовая доходность - 50-100%.
Спасибо за внимание. Всем интересующимся отвечу на любые вопросы.
  • 0

#3 petrlyutyaev

petrlyutyaev

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:42

Здравствуйте, уважаемые инвесторы (настоящие и будущие)!

Прошел почти год с момента создания ПАММ-счета. Я решил подвести небольшие итоги, рассказать дальнейшую стратегию управления.

По итогам торгов первая половина года была удачной (хотя и менее доходной, чем ожидалось), а вторая - совсем не удалась. Прибыль с положительных сделок не смогла перекрыть небольшие (но многочисленные) отрицательные сделки. В итоге мы имеем нулевую доходность. 

Чтобы переломить данную тенденцию было решено скорректировать портфель автоматических торговых систем. На данный момент в список советников включены скальпирующие, хотя полностью от трендовых отказываться не будем, но сделки, заключенные ими будут уже среднесрочные. В итоге ожидается небольшое увеличение нагрузки на счет (из-за большего кол-ва сделок), но риски остаются минимальные, как и планируемая годовая доходность - 50-100%.

Благодарю всех инвесторов, которые остались и не вывели вклады при отрицательной доходности. От себя обещаю прилагать и дальше все усилия и знания для увеличения доходности ПАММ-счета.

Спасибо за внимание. Всем интересующимся отвечу на любые вопросы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных