Перейти к содержимому

Фотография

TopMaster - 230113

topmaster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 707 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 14:14

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: TopMaster
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 230113
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 11.04.2013
Дата активации: 11.04.2013
Дата публикации: 26.07.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

• 0

#2 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 05 Август 2013 - 19:07

Торговля по инсайду крупного европейского банка. Входы редкие, но, как правило, точно в цель!

Здесь так же буду выкладывать отобранные мной качественные статьи лучших аналитиков. С их помощью мои инвесторы смогут делать успехи в своей собственной торговле.
  • 2

#3 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 05 Август 2013 - 23:05

Ричард Адрок, технический аналитик из UBS, советует в своих комментариях открыть на текущих уровнях длинные позиции в паре евро/фунт. Если они уже имеются, то их можно увеличить в объеме. Цель для этих позиций следует установить на 0.8800. Защитный стоп-приказ на продажу следует разместить на 0.8565. Эксперт отмечает, что, несмотря на снижение курса евро по отношению к фунту в течение нескольких последних дней, нет признаков смены более глобальной плавной восходящей тенденции. С технической точки зрения бычий тренд остается в силе и его потенциал еще не исчерпан. Следовательно, логично использовать реализованное снижение евро для покупок на более выгодных уровнях.
  • 0

#4 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Август 2013 - 13:16

Что же у нас в долгосрок по евро/доллару? Вот что рисуется на дневках. Хороший момент для продажи с коротким стопом. Цель-6-8 фигур!

Прикрепленные изображения

• Что на дневках.jpg

• 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 29.06.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На любом из моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

#5 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 15 625 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:50

Скажите, почему вы выбрали такой ник - СтопсМастерс - мастерски ставите стопы?:casha:
  • 0
Новый год близко... :1:
Сегодня завтрашний тренд не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать...

#6 Altaec

Altaec

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 4 467 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 06 Август 2013 - 13:53

Крутая лесенка с шагом в 10% :-D
  • -1

#7 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Август 2013 - 14:12

Скажите, почему вы выбрали такой ник - СтопсМастерс - мастерски ставите стопы?:casha:

Это не ЭСки! Это типа доллары со всех сторон.
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 29.06.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На любом из моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

#8 pavlovost

pavlovost

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 14:28

Что-то уж больно красивая картинка роста счета! Любой трейдер имеет убыточные сделки.
  • 0

#9 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Август 2013 - 15:44

Любой трейдер имеет убыточные сделки.

Если это не TopMaster!
  • 0

#10 pavlovost

pavlovost

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:10

Если это не TopMaster!

Ценю Ваш юмор и счет Ваш очень привлекателен. Но я с трейдингом знаком - не бывает НИ У КОГО безубыточных сделок. Не убедите. Что-то у Вас нечисто.
  • 0

#11 Glebogor

Glebogor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 450 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:57

Ценю Ваш юмор и счет Ваш очень привлекателен. Но я с трейдингом знаком - не бывает НИ У КОГО безубыточных сделок. Не убедите. Что-то у Вас нечисто.

Присмотритесь к часовым графикам. Убытки не фиксируются (по крайней мере, до 36%; см. показатели счета) сделки закрываются с профитом 10%. Лесенка действительно выглядит гипнотизирующее.:-)
  • 0

#12 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Август 2013 - 17:15

.

Прикрепленные файлы

• 0

#13 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 06 Август 2013 - 23:18

Валютные стратеги Rabobank отмечают, что фундаментальные факторы за последние месяцы приобрели куда менее позитивный для австралийского доллара характер, а снижение ставок RBA негативно отразилось на привлекательности валюты в глазах инвесторов. Тем не менее, в банке сомневаются в способности аусси продолжить нисходящее движение прежними темпами, отмечая, что в его стоимости уже учтено слишком много негативных новостей. Более того, аусси сегодня позитивно отреагировал на текст сопроводительного заявления центробанка, и можно говорить о том, что он более восприимчив к хорошим новостям, нежели негативным. В Rabobank напоминают, что объем чистой короткой позиции спекулянтов, по данным CFTC, достиг новых рекордных значений, и в свете признаков формирования основания, попытки снижения аусси стоит рассматривать как возможность для покупок с расчетом на коррекцию в рамках диапазона $0.90 - $0.93. В Rabobank впоследствии ожидают более выраженного восстановления, прогнозируя возвращение аусси к $0.95 к концу года и к $0.97 к концу первого квартала 2014.
  • 0

#14 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 15 625 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 05:13

.

не забудьте потом падение в пропасть проиллюстрировать.:umnik:
  • 0
Новый год близко... :1:
Сегодня завтрашний тренд не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать...

#15 Altaec

Altaec

•  
  •  
  • 4 467 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 Август 2013 - 05:15

не забудьте потом падение в пропасть проиллюстрировать.:umnik:

:-\"
[ATTACH]238550[/ATTACH]
  • 0

#16 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Август 2013 - 08:47

:-\"
[ATTACH]238550[/ATTACH]

Видимо, обрисовали серые будни своего трейдинга. Очень печально и грустно за Вас.
  • 0

#17 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Август 2013 - 08:49

На ранних торгах в среду доллар/иена продолжает снижаться, следуя доминирующей тенденции предыдущих трех дней, и теперь торгуется ниже дневного облака Ишимоку. Дневные индикаторы вновь сигнализируют о возврате пары в состояние перепроданности, а месячные индикаторы готовятся выйти из зоны перекупленности. В настоящий момент доллар/иена тестирует основание дневной ленты Боллинджера на Y97.20, а следующими ближайшими поддержками являются отметки Y96.96 (минимум 25 июля), Y96.75 (61.8% от роста с минимума июня до максимума июля) и Y95.62 (76.4% от того же движения). Если пара сумеет удержаться на текущих уровнях, высока вероятность повторного теста основания дневного облака Ишимоку на Y98.51.
  • 0

#18 Altaec

Altaec

•  
  •  
  • 4 467 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 Август 2013 - 08:52

Видимо, обрисовали серые будни своего трейдинга. Очень печально и грустно за Вас.

Для чего профинанс в ветку копипастите?
  • 0

#19 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Август 2013 - 09:18

Для чего профинанс в ветку копипастите?

Вторая строчка сообщения приоткроет Вам завесу тайны!
  • 0

#20 Altaec

Altaec

•  
  •  
  • 4 467 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 07 Август 2013 - 09:26

Вторая строчка сообщения приоткроет Вам завесу тайны!

Круто, могу подсказать идею-копипастить новостную ленту из терминала :neto:
  • 0

Темы с аналогичным тегами topmaster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных