Перейти к содержимому

Фотография

AntFX (To the new highs) - 237649

antfx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 503 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:59

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AntFX
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 237649
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: To the new highs
Дата открытия: 14.07.2013
Дата активации: 14.07.2013
Дата публикации: 30.07.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 863 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:09

Вперёд к новым вершинам! Судя по загрузке ожидаю увидеть соревнование между AntFX и IronLany. Кто же первым дойдет до 100000% доходности?!

Удачи!
  • 0

#3 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:14

Видно, что остепенился, разогнал и наскреб 9000 рублей. Надеюсь, хоть теперь не будет пугать народ байками о мошенниках. :-)

п.с. лучше бы не пожалел 300 баксов. рублевые паммы недобирают инвестиций.

Сообщение отредактировал veni_vidi_vici: 30 Июль 2013 - 10:21

• 0

#4 paramon

paramon

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 338 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:24

К новым хаям! Звучит интригующе...
  • 0
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

#5 Treider+

Treider+

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:35

Вперёд к новым вершинам! Судя по загрузке ожидаю увидеть соревнование между AntFX и IronLany. Кто же первым дойдет до 100000% доходности?!

Удачи!

или до 0% доходности....
Загрузка опасная..

Видно, что остепенился, разогнал и наскреб 9000 рублей. Надеюсь, хоть теперь не будет пугать народ байками о мошенниках. :-)

п.с. лучше бы не пожалел 300 баксов. рублевые паммы недобирают инвестиций.

Ну я-бы не сказал, что загруз выше 100% - это "остепенился"..
.............
Эхх Антон, Антон...Сам отчаянно ругал подпольных разгоняльщиков, уличал в жульничествах, а сам тоже подпольно(не публично) разгонял.
И сколько перед этим было слитых не публичных неудачных попыток разгонов ПАММ-счетов - об этом история умалчивает:smt082
(П.С. - лишний раз убеждаюсь, что тот, кто больше других ругает всех и вся - сам является таким-же, если не хлеще...)
  • 0
"каждый инвестор заслуживает того управляющего, которого он имеет..."

#6 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:58

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AntFX
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Антон, с возвращением. Желаю достигнуть предыдущих успехов и на этом ПАММе!

Какую стратегию планируете применять на данном ПАММе?
  • 0

#7 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 863 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:03

Антон, с возвращением. Желаю достигнуть предыдущих успехов и на этом ПАММе!

Какую стратегию планируете применять на данном ПАММе?

Он же пока не может вам ответить, так как сам себя отправил в :banned:
  • 0

#8 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:12

Тут есть ник Ivan1982. Есть большая вероятность, что это и есть антФх. Может, стоит спросить его мнение насчет этого памма? если повезет, то и на том нике он режим борьбы с глобальной несправедливостью отключит.
  • 0

#9 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:16

Тут есть ник Ivan1982. Есть большая вероятность, что это и есть антФх. Может, стоит спросить его мнение насчет этого памма?

Алишер, не думаю, что Антон будет скрываться под ником Ivan1982, немного не тот уровень общения.
  • 0

#10 Treider+

Treider+

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:21

Тут есть ник Ivan1982. Есть большая вероятность, что это и есть антФх. Может, стоит спросить его мнение насчет этого памма? если повезет, то и на том нике он режим борьбы с глобальной несправедливостью отключит.

на самом деле чего проще - попросить сделать официальный запрос администрации - сколько ников с такого ЛК, сколько ПАММов не публичных и т.д. Будет запрос-ответ, всё будет видно., не будет запроса - есть что скрывать:wink:
  • 0

#11 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:39

Алишер, не думаю, что Антон будет скрываться под ником Ivan1982, немного не тот уровень общения.

а по моему, абсолютно тот:
любую чужую глупость готов свалить на мошенничество, страсть к теориям заговоров, стремление обучить правильному инвестированию всё что движется, обидчивость.
  • 0

#12 Glebogor

Glebogor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 450 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:50

а по моему, абсолютно тот:
любую чужую глупость готов свалить на мошенничество, страсть к теориям заговоров, стремление обучить правильному инвестированию всё что движется, обидчивость, готов рассчитывать любую ерунду с кучей ошибок.

Опять на клоноборство потянуло.:smt021

Просто факт. Последние бодания Антона были со стохастиками и время полностью подтвердило его правоту. Прислушайся бы тогда к нему инвесторы – сохранили бы немало денег и нервов.

Побольше бы таких "разоблачителей".:grin:

Управляющему только удачи.
  • 0

#13 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:07

Опять на клоноборство потянуло.:smt021

Просто факт. Последние бодания Антона были со стохастиками и время полностью подтвердило его правоту. Прислушайся бы тогда к нему инвесторы – сохранили бы немало денег и нервов.

Побольше бы таких "разоблачителей".:grin:

Управляющему только удачи.

ни с кем я не борюсь - это факт.
в сливе стохастиков не сомневался - это еще один факт.

на будущее: не воспринимай всё так близко к сердцу. отрешенней будь :-\"
  • 0

#14 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:46

Приветствую!

Спасибо всем за добрые пожелания. Благодарю первых инвесторов, уже доверивших свои средства в этом памме.

Стиль торговли в этом памме у меня тот же, что и в ранних паммах - агрессивный интрадей.
Основные отличия текущей торговли:

1) Я много насмотрелся на агрессивных управляющих, и при всем их различии, между ними есть нечто общее - все они как правило считают свою торговлю каким-то эксклюзивом и устанавливают заоблачное вознаграждение 50%. И это при том, что реальные шансы инвесторов в агрессивных паммах как правило ниже, чем в консервативных по многим объективным причинам. Поэтому я решил изменить этой ущербной традиции и установить наиболее реалистичное вознаграждение управляющего - 20%, которое не зависит от уровня оферты и не будет изменяться в будущем.

2) С недавнего времени (с конца марта) Альпари предоставляет всем желающим архив тиковых котировок на счетах ECN. Это позволяет осуществить гораздо более точный тестинг скальпинговых систем, очень чувствительных к особенностям котирования. В результате я смог осуществить исторические тесты своих систем за этот период со статистической достоверностью 99%, с учетом плавающего спреда, всех комиссий и свопов. Конкретный набор торговых систем, торгующих на этом памме, может изменяться, но на данный момент это две системы со следующими характеристиками (на тестах показана производительность без ММ, с фиксированным лотом 0.1):

[CUT="Система 1"]system1.jpg [/CUT]
[CUT="Система 2"]system2.jpg [/CUT]

Стиль управления капиталом агрессивный. Я решил установить максимальный уровень риска на сделку в зависимости от размера совокупного капитала на счете. Не важно, моего собственного или привлеченного (в рублях). Если капитал меньше 30000, то риск на сделку 80% счета. Если капитал меньше 300000, то риск на сделку 50% счета. Если капитал меньше 3000000, то риск на сделку 20% счета. И если капитал больше 3000000, то риск на сделку 10% счета. Оптимальный риск систем я оцениваю на уровне 50% на сделку (разумеется такие плохие сделки случаются редко), поэтому торговля на уровне 80%, даже при в целом подходящем рынке, в некоторой степени зависит от удачи, будет ли у системы хороший период или не очень. Ну и разумеется остается риск выхода системы из строя, при реализации которого при рисках 50% и 80% полная потеря счета почти неизбежна. О потенциальной доходности пусть говорит график мониторинга памма.

Мониторинг памма также ведется на myfxbook: http://www.myfxbook....ew-highs/637767

С уважением, Антон Трефолев

З.Ы. Мурзилки типа veni_vidi_vici у меня в игноре, поэтому я им не отвечаю. Если кому-либо из уважаемых форумян потребуются какие-либо подтверждения Администрации по истории моих паммов, тогда я их запрошу.
  • 0

#15 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:01

...
2) С недавнего времени (с конца марта) Альпари предоставляет всем желающим архив тиковых котировок на счетах ECN. Это позволяет осуществить гораздо более точный тестинг скальпинговых систем, очень чувствительных к особенностям котирования. В результате я смог осуществить исторические тесты своих систем за этот период со статистической достоверностью 99%, с учетом плавающего спреда, всех комиссий и свопов. Конкретный набор торговых систем, торгующих на этом памме, может изменяться, но на данный момент это две системы со следующими характеристиками (на тестах показана производительность без ММ, с фиксированным лотом 0.1):
...

интересно, тики за какой период сумел выкачать из лк наш дартаньян.
  • 0

#16 Treider+

Treider+

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:26

Приветствую!

Спасибо всем за добрые пожелания. Благодарю первых инвесторов, уже доверивших свои средства в этом памме.

Стиль торговли в этом памме у меня тот же, что и в ранних паммах - агрессивный интрадей.
Основные отличия текущей торговли:

1) Я много насмотрелся на агрессивных управляющих, и при всем их различии, между ними есть нечто общее - все они как правило считают свою торговлю каким-то эксклюзивом и устанавливают заоблачное вознаграждение 50%. И это при том, что реальные шансы инвесторов в агрессивных паммах как правило ниже, чем в консервативных по многим объективным причинам. Поэтому я решил изменить этой ущербной традиции и установить наиболее реалистичное вознаграждение управляющего - 20%, которое не зависит от уровня оферты и не будет изменяться в будущем.

[CUT="Система 1"][ATTACH]238013[/ATTACH][/CUT]
[CUT="Система 2"][ATTACH]238014[/ATTACH][/CUT]

Стиль управления капиталом агрессивный. Я решил установить максимальный уровень риска на сделку в зависимости от размера совокупного капитала на счете. Не важно, моего собственного или привлеченного (в рублях). Если капитал меньше 30000, то риск на сделку 80% счета. Если капитал меньше 300000, то риск на сделку 50% счета. Если капитал меньше 3000000, то риск на сделку 20% счета. И если капитал больше 3000000, то риск на сделку 10% счета. Оптимальный риск систем я оцениваю на уровне 50% на сделку (разумеется такие плохие сделки случаются редко), поэтому торговля на уровне 80%, даже при в целом подходящем рынке, в некоторой степени зависит от удачи, будет ли у системы хороший период или не очень. Ну и разумеется остается риск выхода системы из строя, при реализации которого при рисках 50% и 80% полная потеря счета почти неизбежна. О потенциальной доходности пусть говорит график мониторинга памма.

Мониторинг памма также ведется на myfxbook: http://www.myfxbook....ew-highs/637767

С уважением, Антон Трефолев

З.Ы. Мурзилки типа veni_vidi_vici у меня в игноре, поэтому я им не отвечаю. Если кому-либо из уважаемых форумян потребуются какие-либо подтверждения Администрации по истории моих паммов, тогда я их запрошу.

лан, как-бы ни было, но успехов в этом поприще! Давай, составляй конкуренцию для Леди, народу это нравится:-)
  • 0

#17 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 158 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:39

Эхх Антон, Антон...Сам отчаянно ругал подпольных разгоняльщиков, уличал в жульничествах, а сам тоже подпольно(не публично) разгонял.
И сколько перед этим было слитых не публичных неудачных попыток разгонов ПАММ-счетов - об этом история умалчивает:smt082
(П.С. - лишний раз убеждаюсь, что тот, кто больше других ругает всех и вся - сам является таким-же, если не хлеще...)

"Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было".

Теперь, когда у Тоши есть свой ПАММ-счет, я думаю, он подобреет.

• 0

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

#18 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:50

Для безопасности торговли количество ролловеров установлено в 1 в день. Поэтому прошу инвесторов считать минимальным периодом инвестирования в этот памм торговую сессию - 1 день. Дать заявку на ввод/вывод на текущий день можно не позднее, чем в 15:59 по Москве. В основном ввод-вывод будет происходить в то время, когда все торговые позиции на памме закрыты. Возможны редкие ситуации, когда позиции остаются открытыми в течении всего дня до следующей сессии, в этих случаях я буду самостоятельно контролировать время вывода и корректировать позиции. В будущем при росте капитала на памме я постараюсь автоматизировать коррекцию позиций при выводе и открыть все ролловеры. Пока что если нужно быстро что-то ввести или вывести, можно связаться со мной по скайпу (anton.trefolev).

Сообщение отредактировал Антон Трефолев: 30 Июль 2013 - 17:00

• 1

#19 medved-invest

medved-invest

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:16

Антон, у тебя тип счета ecn. Не боишься с такой загрузкой торговать? Стопы могут поскользить так что и себя и инвесторов в минуса загонишь.
  • 0

#20 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:20

Антон, у тебя тип счета ecn. Не боишься с такой загрузкой торговать? Стопы могут поскользить так что и себя и инвесторов в минуса загонишь.

Я торгую только на валютных парах, не использую металлы. Внутридневные гэпы больше пары десятков пунктов на этих инструментах фактически отсутствуют, поэтому, если не оставлять позиции с большой загрузкой на выходные, то риск захода счета в минус совершенно незначителен. А на выходные я позиции оставлять не буду. К тому же уровень ИКП будет уменьшаться по мере роста капитала на счете.
Что касается инвесторов, даже при реализации почти невозможного сценария захода счета в минус, не думаю, что Альпари будет взыскивать с кого-то деньги, хотя по регламенту они имеют на это право. Мне кажется, что негативный пиар-эффект от такого события будет для Альпари гораздо более существенным, чем возможные потери от самих этих минусов.

Сообщение отредактировал Антон Трефолев: 30 Июль 2013 - 19:11

• 0

Темы с аналогичным тегами antfx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных