Перейти к содержимому

Фотография

JokerEA - 237699

anton zavyalov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 572 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 07:06

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: JokerEA
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 237699
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 15.07.2013
Дата активации: 01.08.2013
Дата публикации: 01.08.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 20000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:57

Привет всем инвесторам, трейдерам и просто наблюдателям!
В двух словах о стиле торговли. Я будучи разработчиком торговых роботов, являюсь сторонником беспристрастной автоматизации торгового процесса. Мной был собран портфель из 5-7 стабильно приносящих прибыль торговых роботов способных выдержать любые изменения на рынке. Если бы я был не уверен в себе, то не сделал бы капитал управляющего 20 тыс $. Риски стоят умеренные, что позволяет торговать без излишнего нервного напряжения.
В особо экстремальных условиях считаю разумным вмешаться в автоматическую торговлю и взять руль в свои руки. Остальное время идет практически круглосуточное наблюдение за работой портфеля. В двух словах пока все...
Задавайте вопросы, по возможности отвечу всем.
Всем удачи и прибылей немереных!
  • 0

#3 FXTS_Project

FXTS_Project

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 06:22

Желаю удачи!
  • 0

#4 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:29

Здравствуйте, что значит Забанен (кроме "ДУ") ?
  • 0

#5 S.A.S.H.A.

S.A.S.H.A.

Прописавшийся

•  
  •  
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:15

Здравствуйте, что значит Забанен (кроме "ДУ") ?

Это значит что был ПАММ под другим ником 8-)
  • 0

#6 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 08:28

Это значит что был ПАММ под другим ником 8-)

Нет конечно! В начале года пытался на форуме выложить свой советник Joker EA бесплатную версию, но был забанен за рекламу. Тут строго с этим как оказалось...
  • 0

#7 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:50

Желаю удачи!

Огроменное спасибо!!!
Уверен, что не разочарую своих инвесторов безбашенной торговлей. Я нацелен в первую очередь на стабильность и безопасность. По этой причине категорически не использую опасные методы торговли такие как: системы мартингейла, доливок, передвижки стопов, ночного скальпирования. Торгую преимущественно по тренду, а риск в одной взятой открытой позиции не превышает 5% от депозита.
Занять верхушку рейтинга даже пытаться не буду, мне важнее спокойствие как мое личное, так и инвесторов, а это возможно только при торговле с умеренными рисками. Хотя лукавлю, я бы хотел быть первым по размеру КУ))) Вот к этому и буду стремиться, а остальное все само придет!
  • 0

#8 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:51

Прошло 2 месяца с момента создания Памма.
Подведем итоги...
Август +6.53%
Сентябрь +5.13%
Просадка: 7.82%
Как и было анонсировано, торгую аккуратно и без лишнего риска.
На текущий момент уже подключено 14 инвесторов! И это радует! Значит консервативный стиль моей торговли нашел своих почитателей!)
  • 0

#9 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:14

"Капитал управляющего" увеличил до 25.000$
Тем самым хотел показать, что полностью доверяю своему стилю торговли.
Риск в одной отдельной взятой позиции не превышает ***удалено за нарушение пр.10 раздела***. Уверен, что мой счет будет интересен серьезным инвесторам, нацеленным в первую очередь на стабильность и безопасность вложенных средств.
***удалено за нарушение пр.10 раздела*** Кто со мной? Присоединяйтесь!)

Сообщение отредактировал Waver: 04 Октябрь 2013 - 12:13

• 0

#10 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:17

Подведем промежуточные итоги:
Сумма средств на счете достигла 40000$, а количество инвесторов 21!
По многочисленным просьбам инвесторов добавлен мониторинг на myfxbook: http://www.myfxbook....925-pamm/653212
Так как ПАММу (на текущий момент) нет еще и трех месяцев, считаю нужным показать результаты своей торговли с начала 2013 года на обычном счету (средства с которого в последствии были переведены на этот ПАММ счет).

Прикрепленные изображения

• 777.png

• 0

#11 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:41

Прошло три месяца с момента создания этого ПАММ счета и вот теперь я в рейтинге! И даже на третьем месте по размеру капитала управляющего! Пустячок, но приятно)))
Что еще... количество инвесторов достигло 28 человек, а сумма средств 45 тыс $. Все идет по плану, с чем нас всех и поздравляю!)

• Рейтинг.png

• 0

#12 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:21

Сегодня один инвестор вывел свои 3000$(((
Видимо его не удовлетворила моя консервативная торговля и невысокая прибыль. В связи с этим я принял решение открыть еще один памм счет, где будут работать те же стратегии, только с утроенным уровнем рисков по сравнению с этим консервативным паммом.
Тем самым у моих инвесторов появилась возможность выбора:
1. Выбрать этот памм и постепенно наращивать прибыль без излишнего нервного напряжения и переживаний. Подходит серьезным инвесторам с крупными суммами и нацеленными на долгосрочное сотрудничество.
2. Выбрать (Joker Aggressive). Это для тех, кто стремится быстро разогнать счет и не боится опуститься в просадку. Сразу хочу сказать, я не настроен слить этот счет! Капитал управляющего на момент открытия 3000$. В дальнейшем по мере роста прибыли планирую его довести до 10000$. Это я к тому что не смотря на утроенные риски я уверен в своей стратегии и считаю нормой, когда управляющий рискует своими средствами наравне с инвесторами.
Забегая вперед хочу сообщить, что сейчас заканчиваются работы по созданию моего сайта, где Вы можете подробнее узнать обо мне, о моих взглядах на торговый процесс, наглядно познакомится с торговыми стратегиями применяемыми мной в торговле, а также будет много разных полезностей и интересностей. Убежден, что инвестор должен знать своего трейдера в лицо. Вот такие мои планы и цели.

• Monthly Gain.png

• 0

#13 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:39

Как и было запланировано, сообщаю о запуске моего сайта pamm-trader.com где Вы можете поближе познакомиться со мной и моих методах торговли.
  • 0

#14 Vinchester

Vinchester

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 16:41

Добрый вечер, уважаемый управляющий. Заинтересовал ваш счёт, сделайте пожалуйста мониторинг на Pammin. Думаю, многие пользуются данным сервисом для анализа.
  • 0

#15 Krimosha

Krimosha

Прописавшийся

•  
  •  
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 19:27

Добрый день, интересный счет, но только по динамике вверх...,месячная доходность такова что при существующем уровне оферты смысла вкладывать средства нет никакого, а жаль, потенциал у управа по моему неплохой...может пересмотреть с одной стороны риски, а с другой процент управу?)))) и люди думаю пойдут валом
  • 0

#16 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:39

Добрый вечер, уважаемый управляющий. Заинтересовал ваш счёт, сделайте пожалуйста мониторинг на Pammin. Думаю, многие пользуются данным сервисом для анализа.

Здравствуйте!
Спасибо за интересное предложение. Обязательно заведу там мониторинг сегодня!
  • 0

#17 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:47

Добрый день, интересный счет, но только по динамике вверх...,месячная доходность такова что при существующем уровне оферты смысла вкладывать средства нет никакого, а жаль, потенциал у управа по моему неплохой...может пересмотреть с одной стороны риски, а с другой процент управу?)))) и люди думаю пойдут валом

Добрый день!
По поводу рисков, специально создал дополнительный памм с удвоенной доходностью http://www.alpari.ru...nt/info/248477/
Считаю поднять риски еще выше неразумным. Я не сторонник разгона депозитов. Для меня спокойствие мое личное и инвесторов дороже. Если посмотрите, то основная часть средств на счетах принадлежит мне, т.е. я на текущий момент получаюсь самый главный инвестор. Поэтому и подход к торговле соответствующий:-)
Что касается оферты. Соглашусь! Ее я создал необдуманно с настройками по умолчанию. Сейчас займусь корректировкой:-)
  • 0

#18 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:21

Серьезный сайт! Пообщался с поддержкой, и под впечатлением убрал из портфеля один советник использующий сетку (инвесторы не любят такие советники), снизил плече до 1:100 (инвесторы боятся плеча 1:500). И чтоб совсем инвесторам было спокойно и хорошо на душе опустил процент вознаграждения управляющему.
Ну теперь как говорится... WELCOME!!!:-)

• оферта.png

• 0

#19 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:39

Два моих счета отличаются только уровнем риска. Надеюсь, что тем самым удовлетворил потребности как осторожных, так и агрессивных инвесторов.

• 2.png

• 0

#20 Anton Zavyalov

Anton Zavyalov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 878 сообщений
  • ГородЦюрих, Швейцария

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:08

Результат работы за 4 месяца существования памма.

• 4m.png

• 0

Темы с аналогичным тегами anton zavyalov

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных