Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ - Будьте бдительными!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 kazakov.v

kazakov.v

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 188 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 21:38

Сто тыщ лотов в 8 утра?
На СМЕ за 6 августа по евро меньше 200,000 контрактов (по 125,000 евро) - грубо говоря 30 млрд баксов. Плюс остальные валюты в сумме примерно столько же наберут: итого 60 млрд. А по всему хворексу ну, примерно 6 трлн.
Т.е. на СМЕ валюты торгуется 1% (ну, может 2%).
  • 0

#22 Huan

Huan

Хуан Занозин ™

•  
  •  
  • 10 136 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:07

Мне кажется, что это общеизвестный факт, ....
На одном Дукасе в стакане в ликвидное время гуляют тысячи лотов.

Со слов "мне кажется, что" обычно начинаются самые глубокие заблуждения человека.
По поводу стакана Дюкаса - я за неделю тебе нарисую стакан, в котором реально будет крутиться десяток лотов, но при этом ты будешь видеть не тысячи лотов, а миллионы лотов.

Сто тыщ лотов в 8 утра?
На СМЕ за 6 августа по евро меньше 200,000 контрактов (по 125,000 евро) - грубо говоря 30 млрд баксов. Плюс остальные валюты в сумме примерно столько же наберут: итого 60 млрд. А по всему хворексу ну, примерно 6 трлн.

Когда приводишь цифры какие-то, в приличном обществе принято сообщать, откуда ты их взял.
А без источника информации можно называть что угодно - хоть 6 триллионов, хоть 600 охулиардов.
При этом я лично не рекомендую в качестве источника информации пользоваться рекламными материалами всяких кухонь.

Например, банк международных транзакций оценивает состояние рынка ФХ в 4 трлн. долл - это на 2010 год, хорошо, это может, и соответствует твоей цифре в 6 трлн. на сегодняшний день.

Вот только 4 трлн. - это ВЕСЬ ФХ, о котором говорю я. Из этих 4 трлн на доли кухонь и ДЦ - то, что вы называете форексом - приходится меньше половины = 1.490 триллионов.

А на биржи и межбанк = 2. 510

ссылка на оригинал , там табличку можно скачать.

http://www.bis.org/publ/rpfxf10t.htm
  • 0
Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

#23 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2013 - 10:10

По поводу стакана Дюкаса - я за неделю тебе нарисую стакан, в котором реально будет крутиться десяток лотов, но при этом ты будешь видеть не тысячи лотов, а миллионы лотов.

Eсли ты не веришь стаканам ЕЦН, о чем мы можем говорить? Но уверяю тебя, это твои фантазии - ликвидность там вполне реальная.

Сообщение отредактировал AntFX: 08 Август 2013 - 10:21

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#24 Huan

Huan

Хуан Занозин ™

•  
  •  
  • 10 136 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 11:52

Я не говорю, что я не верю в стаканы ЕЦН, но я знаю, что в эти стаканы могут добавляться объемы "для солидности" .
Эти объемы идут не по самому дешевому аску и не по самому дорогому биду, конечно, а наоборот - подальше от цены исполнения. И по этим объемам сделки никогда не совершаются.
Если ты наблюдаешь за стаканами, то быстро можешь увидеть эти объемы, обычно они симметричны.

Объем же реальных сделок, а не бидов и асков в стакане я написал выше. И не просто написал, но и привел ссылку на первоисточник , так что "мои" данные можно проверить.

Так между прочим никто кроме меня тут этого не сделал, одно бла-бла-бла.

А я и ссылку на источник дал, и скриншот с реального стакана сделал, а мои "оппоненты" вместо аргументов пока что только щеки надувают. :smt102

Все, ушел. Некогда.
  • 0

#25 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2013 - 13:11

Если бы мы начали друг другу доказывать где больше ликвидность, ты бы однозначно проиграл этот спор. Но мне тоже искать подтверждающие ссылки и делать скриншоты некогда.

Сообщение отредактировал Антон Трефолев: 08 Август 2013 - 13:18

• 0

#26 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 13:47

Щеки надуваешь ты Хуан.
  • 0

#27 Huan

Huan

Хуан Занозин ™

•  
  •  
  • 10 136 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 20:29

енот, не надоело еще бегать за мной по форуму, каждый мой пост отслеживать? Извини, у меня уже есть верный пес, второго не надо.
  • 0

#28 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 20:42

енот, не надоело еще бегать за мной по форуму, каждый мой пост отслеживать? Извини, у меня уже есть верный пес, второго не надо.

А я с тобой дискутирую :) Ты аналитик я аналитик.
  • 0

#29 ji

ji

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 150 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 22:04

А я с тобой дискутирую :) Ты аналитик я аналитик.

хуан сказал что по всем вопросам советуеццо с собакой)))
  • 0
Вперед в СССР /Союз Свободных Светских Республик/
такоцЪ :ora:

#30 angel999

angel999

Прописавшийся

•  
  •  
  • 258 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2013 - 22:36

хуан сказал что по всем вопросам советуеццо с собакой)))

какие знакомые, такой и ты сам должно быть? :aglol:
  • 0
А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! :appl:

#31 FXSniper

FXSniper

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 04:23

Huan

Если ты веришь что у тебя будет все честно при общении с чистой кухней и тебе позволят там заработать, мне тебя жаль.

Если ты согласен с топикстартером, что если валютный дилер и его платформа не имеет лицензии SEC, флаг в руки, торгуй только на биржах. Только не нужно эту глупость всем советовать.

Зачет! Хоть один человек понял, что я имел ввиду открыв эту тему! Прежде чем куда-либо вложить свои кровно заработанные - подумайте, насколько реально их будет оттуда забрать. Вот о чем речь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных