Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Cherepaha Shortila (Trade in gold) - 237106

cherepaha shortila

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 465 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:06

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Cherepaha Shortila
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 237106
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Trade in gold
Дата открытия: 08.07.2013
Дата активации: 08.07.2013
Дата публикации: 17.09.2013
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 2000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Cherepaha Shortila

Cherepaha Shortila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:23

Здравствуйте, господа!
На данном ПАММ-счете используются те же торговые системы (советники), что и на этом счете.
  • 0

#3 BrabusX

BrabusX

Я тут случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:58

Планируется ли прирост и стоит ли вообще иметь дело с вами?

• 0

Experience

#4 Cherepaha Shortila

Cherepaha Shortila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 06:06

Моя торговля весьма агрессивная, но:
После каждой убыточной сделки, следующая открывается меньшим объемом, пропорциональным остатку средств на счете, а после прибыльной - объем увеличивается. Таким образом, на продолжительной убыточной серии сделок остаток на счете уменьшается нелинейно, асимптотически к нулю приближаясь, но никогда нулевого значения не достигает, что позволяет сохранить некоторую часть средств даже на очень продолжительной серии неудач, а когда рисунок волатильности будет благоприятным, прибыль растет также нелинейно - по экспоненте.

Наибольший промежуток времени между двумя локальными максимумами доходности при использовании этих АТС был 11 мес - с октября 2011 по сентябрь 2012, "крайний" максимум доходности - май с.г., так что пессимистический прогноз ликвидации просадки не позднее апреля 2015 года. 

Стоит ли со мной работать - решать Вам. Никаких гарантий дать, к сожалению, не могу.

• 0

#5 sonic81

sonic81

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:14

Здравствуйте! 

Скажите а вы только ли золотом торгуете?

Или еще какие-то валютные инструменты

используете? А то  движение цены на

золото не увязывается с изменением

уровня вашей доходности.

• 0

#6 sonic81

sonic81

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:16

Думаю надо быть честным

перед инвестором.

• 0

#7 sexy

sexy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 00:49

Управляющий проясните ситуацию.За 3 недели 4 раза по -20 одним днем.Это как?Анализируя ваш график такого ниразу не было. Может всем стоит вывести свои вложения если у вас система начала давать сбой!

• 0

#8 Cherepaha Shortila

Cherepaha Shortila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:19

Уважаемый sonic81, я торгую только золотом. Динамика доходности по счету не совпадает с динамикой изменения цены на золото, потому что торговля краткосрочная, я совершаю 2-4 сделки в сутки, таким образом, финансовый результат сделок мало зависит от средне- и долгосрочных тенденций изменения цены на золото.

• 0

#9 Cherepaha Shortila

Cherepaha Shortila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:38

Уважаемый sexy, да, действительно, такой значительной просадки за столь короткий промежуток времени еще не было. Но максимальный относительный убыток, отраженный в статистике счета (71.59% 17 марта с.г.) и на который, я надеюсь, Вы обратили внимание, анализируя динамику доходности перед открытием инвестиционного счета, пока не превышен. Торговля на этом счете агрессивная, но это необходимое условие получения высокого дохода, а применяемая система управления капиталом (см.выше), допуская серьезные просадки, все же не позволяет "слить" счет.

К сожалению, инвесторы предпочитают присоединяться к торговле управляющего на максимумах доходности, а не на просадках (как следовало бы), поэтому повышенная волатильность доходности приводит к серьезным, но, надеюсь, временным потерям.

Выводить или нет средства решать, конечно, только Вам.

Я средства с инвестиционного счета управляющего не вывожу - система продолжает работать штатно, просадка будет обязательно ликвидирована.

• 0

#10 Cherepaha Shortila

Cherepaha Shortila

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:44

P.S. Смею обратить внимание инвесторов на то, что несмотря на две очень серьезные просадки (в марте и июле с.г.), текущая доходность составляет 123.3%, то есть, первоначально инвестированный капитал увеличен за 13 месяцев более чем вдвое. Имхо, "овчинка стоит выделки". 

• 1

#11 sonic81

sonic81

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 15:06

Уважаемый sonic81, я торгую только золотом. Динамика доходности по счету не совпадает с динамикой изменения цены на золото, потому что торговля краткосрочная, я совершаю 2-4 сделки в сутки, таким образом, финансовый результат сделок мало зависит от средне- и долгосрочных тенденций изменения цены на золото.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Теперь мне все понятно. Что-то не сопоставил

возможность нескольких сделок в сутки с текущей

ценой на золото. Извиняюсь.

• 0

#12 myocean

myocean

Я тут случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:13

P.S. Смею обратить внимание инвесторов на то, что несмотря на две очень серьезные просадки (в марте и июле с.г.), текущая доходность составляет 123.3%, то есть, первоначально инвестированный капитал увеличен за 13 месяцев более чем вдвое. Имхо, "овчинка стоит выделки". 

Средства управляющего год назад были 7300 голдов. Сейчас 7380.

Доходность счёта со 171% год назад упала до 76% сейчас (я уж не говорю про минусямбу тех, кто влился бы в конце мая и июне)

Имхо: овчины тут нет вообще.

Трэйдер пока только развивается, инвестировать крупные суммы опасно, хотя именно крупный капитал и даёт рывок самому трэйдеру в личностном росте (замкнутый круг...)

Желаю удачи и роста!

• 0

#13 Good_Man

Good_Man

Я тут случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:01

Разрешите выразить свое мнение.

Лично мне интересен счет ,кривая доходности настоящая (я уже наинвестировался в прямые мартингейлы :) , до сих пор без прибыли ) ,что мне нравится; большой капитал управляющего  ,большой срок работы (если мониторинг не врет) более 1700 дней (за это время на недельном (дневном тем более) графике , золото не раз меняло тренд , а счет жив) , соотношение прибыльных и убыточных сделок 52 % к 48% (правда средняя дневная прибыль и дневной убыток напрягают , но это может скорее всего из-за  экспоненциального мани менеджмента ). На протяжении всего времени счет растет , да даже если бы не рос ,можно просто инвестировать на просадках.Особенно полезно почитать блоги AntFX и Soland ,чтоб как то обновить взгляд на торговлю .

• 1

#14 Good_Man

Good_Man

Я тут случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:26

Забыл спросить ,какой максимальный потолок у памм счета по средствам , при котором  ТС будет еще работоспособна ? Если я правильно понял ,то после прибыльной сделки лот увеличивается , а значит однажды он упрется в ограничения ДЦ .

• 0

#15 First officer of aft

First officer of aft

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:41

Управляющий вообще жив ? Что-то наблюдается отрицательная динамика, хотелось бы увидеть комментарии на этот счет.

• 0

#16 Good_Man

Good_Man

Я тут случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 09:06

Кажется система сломалась , управ не как не комментирует ситуацию ,а по этой ссылке http://www.fxmag.ru/..._in_gold_100660   уже нет  красивого графика доходности вверх  :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных