Перейти к содержимому

Фотография

Aurum 999 - 240244

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 627 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:40

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Aurum 999
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 240244
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 06.08.2013
Дата активации: 18.09.2013
Дата публикации: 19.09.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

• 0

#2 STELLAR

STELLAR

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 14:10

Доброе время суток, Aurum!
Подбираю себе инвестиционный портфель из новых счетов. Ваш счет понравился. Но, к сожалению, нет информации о торговле - руками, или автоматом, используется ли стоплосс, и т.д.
  • 0

#3 Coorodo

Coorodo

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:55

Уважаемый, управляющий!
Пожалуйста расскажите о себе и о своей торговле.

1. Имя (как к вам обращаться). Откуда вы?
2. Как долго торгуете на рынке (фондовый, FOREX)?
3. На каких валютных парах торгуете? Торгуете ли только на валютных парах или и металлы в инструментах есть?
4. Риск на сделку? Какова величина дневного лимита потерь? Выставляете ли сразу SL и TP ((каково соотношение SL к TP (если TP есть))?
5. Какова ожидаемая вами максимальная просадка? Ваши действия при достижении максимальной просадки?
6. Рабочее плечо в дальнейшем будет таким же как было или..?

Вижу у вас открытые позиции переносятся. А на гэп в понедельник не боитесь нарваться?

Если вам инвесторы нужны, то почему не желаете отвечать в своей ветке?

Сообщение отредактировал Coorodo: 11 Декабрь 2013 - 00:03

• -1
Устами зануды гундосит истина.

#4 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:02

Уважаемый, управляющий!
Пожалуйста расскажите о себе и о своей торговле.

1. Имя (как к вам обращаться). Откуда вы?
2. Как долго торгуете на рынке (фондовый, FOREX)?
...

Кажется, управ подал свой голос (могу ошибаться; но не припомню, чтобы один управ столь предвзято пиарил другого)... Думаю, стоит почитать этот опус (целиком):

Первый вопрос будет такой:
Как расчитывается параметр "Агрессивность торговли" у ПАММ-счёта? Конкретную формулу приведите.
Ситуация следующая - ПАММ-счёт "Aurum 999": http://www.alpari.ru...or/pamm/240244/ (кстати, imho, на данный момент это лучший счёт на вашем - imho - недоразвитом сервисе).
Счет консервативный, максимум относительной просадки за всё время торговли - меньше 20%, максимальная загрузка также в пределах 20%, и при этом за 3 месяца уже почти 120% доходность.
До введения ПАММ 6.0 "Агрессивность торговли" была = 2. Потом как-то открыв мониторинг (3 дня назад примерно), когда вид его/мониторинга уже изменился на ПАММ 6.0, я увидел на вкладке "Используемое кредитное плечо" - дневную свечку на текущий день = 1000 (!) (что, разумеется, не соответствовало действительности). И "Агрессивность торговли" стала = 4 (вместо прежних 2). На следующий день свечка в 1000 исчезла а агрессивность так и осталась =4, что, уверен, не соответствует действительности.
Поэтому теперь второй вопрос:

Это такой фирменный стиль у вас - пакостить? Вначале баним ник управлющего, далее портим статистику торговли? По поводу бана ника я уже неоднократно обращался к модератору сделавшему эту пакость, бесполезно, товарищ не прошибаемый. У вас есть правило только один ник на форуме? Какой, извините, дэбил придумал это правило, и каким образом оно согласуется с тем что в ЛК 3 месяца назад когда я публиковал ПАММ мне предлагалось на выбор - использовать старый ник Double Eagle или любой новый, предупреждений о том что это противоречит правилам в форуме не выводилось. И вот через два месяца после того как ПАММ опубликован, график доходности радует глаз, мне приходит на мыло пакость - что Вы мол там нарушили наши дэбильные правила и к вам применена санкция "бан для ПАММщиков" (название санкции кстати тоже идиотское). С какого спрашивается перепуга? Потом с течением времени до меня наконец дошло что, люди которые следят за данным форумом т. наз. планктон"администрация" шкурно заинтересованы в раскрутке определенных ПАММов и гноблении других. Либо они это делают за плату, либо по дружбе с управляющими ПАММов которые как бы в фаворе, но факт на лицо - ветки таких ПАММов тщательно модерируются от всякого негатива, а для управляющих этих счетов правил форума не существует, т. е. они могут и по несколько ПАММов иметь с разными никами-клонами и из споров в форуме выходить чистенькими без санкций типа "премодерации на месяц" и прочего. Конкурирующим же управляющим планктон"администрация" всячески стараются вставить палки в колёса: забанить ники, создать побольше негатива в ветках, который потом отказываются удалять.
Ну и как следствие вопрос третий:

Вы думаете что это вам так будет просто сходить с рук? Ведь в Альпари есть реальная Администрация (не планктон которому доверили этот форум, а собственно реальные директора, владельцы бизнеса и т. д.), есть наверняка что-то вроде службы безопасности (внутренний контроль) и т. д.
Думаю если все клиенты - управляющие и не управляющие (вот один из примеров недовольного инвестора кстате: #17469), у кого подобные ситуации имеют (или имели) место, будут почаще обращаться к настоящей Администрации с их проблемами, то массовый поток жалоб может возыметь должный эффект. Ведь периодическая ротация кадров - полезная вещь для любого бизнеса! ))
Сам я пока не жаловался, овчинка извините пока выделки не стоит, но тем у кого счета с большим капиталом, долгим сроком торговли предлагаю не допускать подобного свинства, пишите, звоните куда следует, надо положить начало, вытравить весь этот беспредел на корню!

На всякий случай замечу, что:
- находящийся под "баном для ПАММщиков" (который выдается за наличие клонов либо другие "подвиги") ник Aurum 999 может без ограничений писать в разделе форума "Инвестиции", т.е. тут ("бан для ПАММщиков" запрещает писать только в других разделах);

- вознаграждение ~ 50% позволяет инвестору заработать только в том случае, если инвестор угадывает прибыльные (в будущем, а не в прошлом!!!) ПАММы и успевает вывести изначальный вклад + прибыль до их поломки(!) ...угадывает прибыльные более, чем в 2 раза чаще или крупнее по суммам, чем промахивается и сливает. Иными словами, инвестор должен иметь профит-фактор больше двух (если считать по доходности ПАММов)! Кто понимает, как легко достичь профит фактор больше двух, тот в этом месте может поржать :crazy:

Поскольку по новым правилам форума пост непременно должен быть обращён к управляющему, то я этот пост к нему и обращаю ;)

Aurum 999, почему вы не пишете из-под своего ника?
И, если не трудно, дайте ссылки на свои прошлые и, возможно, нынешние ПАММ-счета под другими никами...
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#5 Poseidonfx

Poseidonfx

Отправлено 13 Март 2014 - 13:44

А счет действительно заслуживает внимания. Не понимаю почему так мало средств инвестировано. Соотношения прибыльность/используемое плечо нравится больше всего. Да и просадки вроде не серьезные.
Единственное что счет пока не проверен временем и большыми суммами средств )))))
  • 0

#6 perfectone

perfectone

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:14

Доброе время суток, Aurum!
Подбираю себе инвестиционный портфель из новых счетов. Ваш счет понравился. Но, к сожалению, нет информации о торговле - руками, или автоматом, используется ли стоплосс, и т.д.

Присоединяюсь к вопросу

По моему достаточно долго счет существует. Трейдер судя по графику дисциплинированный.
Жалко, что никакой информации о нём нет.

Сообщение отредактировал Petukhov: 16 Апрель 2014 - 08:38

• 0

#7 Урри нашедший кнопку

Урри нашедший кнопку

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 17:52

Красивый график.
Интересно, может ли он быть настоящим?)
  • 0

#8 perfectone

perfectone

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 13:23

Красивый график.

Что Вы имеете ввиду?
  • 0

#9 Урри нашедший кнопку

Урри нашедший кнопку

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:06

Что Вы имеете ввиду?

Уважаемый, perfectone. Не знаю как Вас по имени величать.
Вы сами то верите в то, что человек может показывать такие высокие результаты без больших просадок на протяжении длительного времени?
Может гении и существуют, но вряд ли они на форексе торгуют)
  • 0

#10 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 3 918 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:04

Красивый график.

График настоящий.
  • 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

#11 perfectone

perfectone

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:55

Уважаемый, perfectone. Не знаю как Вас по имени величать.
Вы сами то верите в то, что человек может показывать такие высокие результаты без больших просадок на протяжении длительного времени?
Может гении и существуют, но вряд ли они на форексе торгуют)

Да) Гении скорее вагоны разгружают)

Теперь о деле. Альпари солидная компания, 16 лет на рынке. В моём городе представительство открыли 13 лет назад. Это не кухня однодневка, у которой кроме сайта в интернете ничего нет. Не могу сказать, что меня прям всё устраивает, но для России - это наименьшее зло.

Деньги выводят быстро, тех.поддержка грамотная.

Не будет Альпари устраивать лохотроны с липовыми счетами.
Сам неоднократно общался на сторонних сайтах с людьми, которые рассказывали о своих ПАММ счетах. Это реальные люди,которые писали не только о ПАММ сервисе, но и о своей семье, работе, увлечениях, о рынке в конце концов.

Мне понравились 3 ПАММа из всего списка, среди которых
Aurum 999. Если бы они были ненастоящими, их было бы больше.

Как я понял из ветки, управляющего Aurum 999 на форуме забанили.
Поэтому он ничего не пишет.
  • 0

#12 Урри нашедший кнопку

Урри нашедший кнопку

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:56

Да) Гении скорее вагоны разгружают)

Теперь о деле. Альпари солидная компания, 16 лет на рынке. В моём городе представительство открыли 13 лет назад. Это не кухня однодневка, у которой кроме сайта в интернете ничего нет. Не могу сказать, что меня прям всё устраивает, но для России - это наименьшее зло.

Деньги выводят быстро, тех.поддержка грамотная.

Не будет Альпари устраивать лохотроны с липовыми счетами.
Сам неоднократно общался на сторонних сайтах с людьми, которые рассказывали о своих ПАММ счетах. Это реальные люди,которые писали не только о ПАММ сервисе, но и о своей семье, работе, увлечениях, о рынке в конце концов.

Мне понравились 3 ПАММа из всего списка, среди которых
Aurum 999. Если бы они были ненастоящими, их было бы больше.

Ну ок. Можно попробовать, пока просадка небольшая есть.
  • 0

#13 Урри нашедший кнопку

Урри нашедший кнопку

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:04

Спасибо, Aurum 999. Отличная работа!

Честно говоря даже не ожидал таких результатов)
И тебе спасибо, perfectone.
  • 0

#14 perfectone

perfectone

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 16:18

Круто!
Продолжай!
  • 0

#15 Alex90

Alex90

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:18

http://pammin.ru/pam...244/declaration
Вопрос управляющему: что означает, что там написано "999% целевой год" и "434% средний год (ROI)"? Меня интересует сколько я на самом деле примерно %% могу заработать, если вложу на полгода?
  • 0

#16 Stab-lim

Stab-lim

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 19:54

Подскажите, пожалуйста, это так?
  • 0

#17 Урри нашедший кнопку

Урри нашедший кнопку

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:36

Вопрос управляющему: что означает, что там написано "999% целевой год" и "434% средний год (ROI)"? Меня интересует сколько я на самом деле примерно %% могу заработать, если вложу на полгода?

А это тот же самый ПАММ?
Размер инвестиций и % прибыли не совпадают
  • 0

#18 perfectone

perfectone

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:00

А это тот же самый ПАММ?

240244 номер совпадает.
На том сайте наверно реже обновляются данные.
  • 0

#19 Pammin

Pammin

Отправлено 06 Май 2014 - 18:33

А это тот же самый ПАММ?

Счет тот же, доходность считается с учетом вознаграждения управляющего, данные обновляются раз в сутки.
  • 0

#20 fx-do

fx-do

Прописавшийся

•  
  •  
  • 488 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:35

Начало хорошее.Про статистику.
Конец жуткий.Оптимизация параметров под текущие условия рынка?
Эффективность индикаторов?
Где наврал,непонятно.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных