Перейти к содержимому

Фотография

Shepherd (USD) - 219519

shepherd

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 569 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:10

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Shepherd
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 219519
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: USD
Дата открытия: 01.10.2012
Дата активации: 01.05.2013
Дата публикации: 30.09.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:11

Декларация ПАММ-счета Shepherd (USD)

Уважаемые инвесторы!
Предлагаю выпас Ваших денежных средств на графике доходности ПАММ-счета Shepherd (USD).

Принципы торговли:
1. Торговля ведётся вручную по своей торговой системе – в основном это следование по тренду.
2. Сделки среднесрочные (дни, неделя), а также постоянно ведётся анализ рынка и поиск входа для долгосрочных сделок (недели, месяцы). В том числе в торговле присутствует и внутридневная торговля.
3. Для торговли используются валютные пары:
EUR/USD, USD/CHF, AUD/USD, GBP/USD, NZD/USD, EUR/AUD, GBP/AUD, AUD/CHF, AUD/CAD, AUD/NZD, AUD/DDK, AUD/NOK, AUD/SEK, AUD/SGD, GBP/CAD, GBP/CHF, EUR/GBP, EUR/CAD, EUR/SGD, USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY, CHF/JPY, AUD/JPY, NZD/JPY, EUR/HKD, EUR/TRY, JPY/SGD, CHF/SGD, GBP/DDK, GBP/NOK, GBP/SEK, GBP/PLN, GBP/HUF, GBP/PLN, USD/DDK, USD/NOK, USD/SEK, USD/CZK, USD/HUF, USD/MXN, USD/PLN, USD/TRY, USD/SGD.
4. Stop-loss выставляется всегда! Take-profit ставится для ордеров внутри-дневной торговли.
5. Загрузка депозита не более 10%. (Соблюдается после публикации ПАММ-счета и открытия публичной оферты)
6. Не использую: мартингейл, перевороты, замки и прочие токсичные технологии торговли.

Желаю всем удачи и выгодных инвестиций!
C уважением!
Shepherd

• -1

#3 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:13

И сразу чтобы не было лишних вопросов и домыслов:

Прошу Администрацию подтвердить, что на принадлежащие мне личные кабинеты зарегистрированы только два публичных ПАММ-счета (219567)-Shepherd (RUR) и (219519)-Shepherd (USD).

А также прошу подтвердить, что на принадлежащие мне личные кабинеты не было зарегистрировано других ПАММ-счётов, кроме вышеуказанных. Пересечений по IP c другими управляющими не имею

Сообщение отредактировал Petukhov: 30 Сентябрь 2013 - 14:12

• 0

#4 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 4 124 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:12

И сразу чтобы не было лишних вопросов и домыслов:

Прошу Администрацию подтвердить, что на принадлежащие мне личные кабинеты зарегистрированы только два публичных ПАММ-счета (219567)-Shepherd (RUR) и (219519)-Shepherd (USD).

А также прошу подтвердить, что на принадлежащие мне личные кабинеты не было зарегистрировано других ПАММ-счётов, кроме вышеуказанных. Пересечений по IP c другими управляющими не имею

Подтверждаю.
  • 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

#5 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:52

Да-да, товарищ Capman - при создании данного ПАММ-счёта не было слито ни одного непубличного ПАММ-а! Я как раз для таких как вы специально и запросил подтверждение у администрации этого факта, чтобы не было лишних размышлении на тему разгонов.
Для пущей убедительности получилось даже два раза поднять доходность ввысь с 10$. Хотя конечно это не планировалось.
  • 0

#6 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:45

Приветствую уважаемых инвесторов!

В честь годовщины моего рублёвого ПАММ-а открываю оферты на данном ПАММ-счёте и приглашаю инвесторов присоединяться к проекту Shepherd (USD) :agree:.

Желаю всем удачных инвестиций!
С уважением
Shepherd

• 0

#7 ANS_FX

ANS_FX

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 5 738 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:25

Да-да, товарищ Capman - при создании данного ПАММ-счёта не было слито ни одного непубличного ПАММ-а! Я как раз для таких как вы специально и запросил подтверждение у администрации этого факта, чтобы не было лишних размышлении на тему разгонов.
Для пущей убедительности получилось даже два раза поднять доходность ввысь с 10$. Хотя конечно это не планировалось.

Если можно, ответьте, пожалуйста, почему так долго не решались опубликовать данный ПАММ?
  • 0

#8 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:05

Если можно, ответьте, пожалуйста, почему так долго не решались опубликовать данный ПАММ?

Ну во-первых, я нарабатывал историю достаточную для того чтобы было видно что это не разгон и не дело 3-5 удачных сделок.

Во-вторых у меня был план довести доходность до 1000% и затем уже опубликовать ПАММ. Но решение администрации Альпари о том, что с октября месяца непубличные ПАММ-ы будет невозможно опубликовать привело к логическому решению - опубликовать ПАММ в последний день сентября с той доходностью которая будет на тот момент.
  • 0

#9 RMI

RMI

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:02

...не было слито ни одного непубличного ПАММ-а!

"Кто не сливал (ни разу), тот - не трейдер!" (с) :oh_no:
  • 0

#10 Seeing Eye

Seeing Eye

Прописавшийся

•  
  •  
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 02:16

Вот это номер! Приветствую! И удачного выпаса!
  • 0
Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

#11 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:00

"Кто не сливал (ни разу), тот - не трейдер!" (с) :oh_no:

Сливал я конечно и не раз, но только свои личные счета! Много было проб и ошибок. Но вот ПАММ-счета я открыл уже будучи уверенным что не солью. К торговле на ПАММ-счетах я отношусь с максимальной ответственностью. Мои инвесторы могут спать спокойно - жахов и несоблюдения ММ здесь они не увидят.
  • 0

#12 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:19

Жахов у Вас действительно нет, но вот доходность на ПАММ счете 219567 -81%, это практически слив.
Желаю удачи и выйти из просадки.
  • 0

#13 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:44

Вот это номер! Приветствую! И удачного выпаса!

Приветствую!
Рад что вас удивил :bis: Спасибо за пожелание.
  • 0

#14 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:29

В связи с появившейся возможностью более активно мониторить рынок. С 21-го октября 2013-го в торговлю на ПАММ-счёте вводится дополнительная ТС внутридневного трендскальпинга: Собственная система! Отшлифованный до идеала ММ, загрузка депозита 10% (кредитное плечо около 20), вход в рынок и выход строго по прописанным условиям ТС. Стоп-лосс выставляется всегда! Торговля ведётся по Н1 графику только в сторону тренда с учетом анализа трендов на вышестоящих временных интервалах Н4, D, W, M.
Так же решил в оферте добавить в уровнях вознаграждение в акции "Приведи друга". Приводите друзей будем вместе зарабатывать!
Оцените возможности новой ТС: Внутридневной скальпинг Shepherd-а.
  • 0

#15 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:31

Второй день работаю по новой ТС - видна позитивная динамика счёта. Даже понедельник получился в хорошем плюсе (хороший имеется ввиду для понедельника, учитывая обычную вялость рынков в этот день).

Всем удачной торговли и прибыльного инвестирования.
  • 0

#16 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:01

Третий день - полёт нормальный! Но инвесторы всё ещё пока не спешат вкладываться в новую ТС. Ну я тоже не спеша торгую. Консервативненько. А тут многие инвесторы ждут мега скачков доходности как у Железной Леди и т.п. жахальщиков.
  • 0

#17 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:41

Уважаемые инвесторы!

На ПАММ-счёте Shepherd (USD) пересмотрена оферта и улучшена в пользу инвесторов. Так же присутствует вознаграждение в акции "Приведи друга" - дополнительный заработок для вас. Новая ТС показывает позитивную динамику. Приглашаю присоединяться к проекту Shepherd (USD) - будем вместе зарабатывать!
  • 0

#18 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:16

Торговля на неделе идёт в позитивном ключе. Доходность ПАММ-счета ежедневно растёт. Сегодня ночью ожидаются сильные движения после отчета ФРС и ставок. Буду стараться взять большую прибыль. Успейте вложиться в ПАММ-счет Shepherd (USD). Сегодня буду по возможности принимать заявки вручную.
  • 0

#19 pavlovost

pavlovost

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:42

На новостях нужно уметь торговать. Не буду оспаривать этот метод, но это явно не мое. Ведь можно вместо большой прибыли получить большой сами знаете что...
  • 0

#20 Shepherd

Shepherd

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 444 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:41

На новостях нужно уметь торговать. Не буду оспаривать этот метод, но это явно не мое. Ведь можно вместо большой прибыли получить большой сами знаете что...

Вобщем-то согласен - торговать уметь конечно нужно! Но как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Тут уже всё зависит от удачи и диверсификации позиций по разным парам. На каких-то в плюс получится, на каких-то в минус... но на новостях рождаются долгосрочные тенденции и в момент новости разыгрываются самые лучшие места в денежном поезде дальнего следования. Моё имхо: если не бороться за эти места - то и не стоит вобще работать на форексе.
  • 0

Темы с аналогичным тегами shepherd

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных