Перейти к содержимому

Фотография

TopMaster (GOLD Trend) - 246301

topmaster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 909 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:10

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: TopMaster
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 246301
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: GOLD Trend
Дата открытия: 07.10.2013
Дата активации: 07.10.2013
Дата публикации: 07.10.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

• 0

#2 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:30

И так, разработана качественная полуавтоматическая торговая система. Единственный торговый инструмент - золото, ТФ - Н4, входы в рынок по доминирующему тренду на откатах посредством отложенных ордеров байлимит, селллимит или с рынка. Стоплосс фиксированныи. Тейкрофит не ставится. Сопровождает сделку заскриптованный трейлинг-стоп, имеющий несколько параметров.

Риск на сделку - 5%+возможные проскальзывания. Потенциальная прибыль от сделки ничем не ограничена. Как правило, в день не более одной сделки. Сразу понятно, что убытки будут частыми. Но все резкие обвалы и просто безоткатные движения - наши друзья. Поставил весьма льготные оферты.
  • 0

#3 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:20

Вот и первая сделка, первый стоп и первый инвестор. Начало положено.
  • 0

#4 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:21

Открыта вторая сделка, трейлинг устремился за ценой. При продолжении обвального движения прибыль будет хорошей.
  • 0

#5 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:07

Выбило трейлинг.
  • 0

#6 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:59

Выбило трейлинг.

по какой цене?
  • 0

#7 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:35

по какой цене?

По зловещей цене 1313$, прямо перед разворотом вниз.
  • 0

#8 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:29

Доходность счета приобрела вид в стиле каждый день в плюс. Но на самом деле это чистое совпадение. Стопы будут сериями. Это могу гарантировать. Неизбежны глубокие затяжные просадки. Но полностью исключены:
-быстрый слив счета,
-риск на сделку более 5%,
-более открытой одной сделки одновременно, а так же усреднение к уже открытой сделке, локи, перевороты, частичные закрытия сделок.
  • 0

#9 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:03

Стоп в последней сделке проскользил на 225 пунктов! Что-то это....хотца выразиться!
  • 0

#10 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Апрель 2014 - 01:15

Вот $Top$Master$ и ворвался в топ!!!
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 25.10.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Заработай без риска и вложений, выиграв супер конкурс от Топ Мастера!!! Как? Жми сюда и узнаешь!!!

#11 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:57

Итак, вплотную подобрались к Топ-10. Уверен, что побываем и на первом!
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 25.10.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

Заработай без риска и вложений, выиграв супер конкурс от Топ Мастера!!! Как? Жми сюда и узнаешь!!!

#12 Nikolay.Valerevich

Nikolay.Valerevich

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 193 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 09 Апрель 2014 - 07:57

По какой логике ПАММы оказываются в топе? Это далеко не самый успешный Ваш ПАММ... Я удивлён что Эскалатор не в топе.
  • 0

#13 serg-plus

serg-plus

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:33

По какой логике ПАММы оказываются в топе? Это далеко не самый успешный Ваш ПАММ... Я удивлён что Эскалатор не в топе.

По звёздам, там много чего влияет, в Рейтинге ПАММ-счетов есть "Справка" в верхнем углу, нажмите и почитайте.
  • 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#14 Etter

Etter

Завсегдатай

•  
  •  
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:37

Счета в рейтинге сортируются согласно определенному алгоритму, а именно:
[FONT="][FONT=Verdana]- вычисляется лидер по каждому параметру рейтинга;
- за 1-е место лидер получает количество баллов, равное количеству; участников рейтинга
- за последнее место аутсайдер получает 1 балл;
- вес каждого параметра рейтинга одинаков;
- складывается общее количество полученных баллов по каждому ПАММ-счету;
- получается рейтинг ПАММ-счетов, отсортированный по набранным баллам.[/FONT]

[FONT=Verdana]Учитывается 6 параметров: [/FONT]
[/FONT]
[FONT="]N = P3 + P6 + Pall + LUavg + LUmax + DDmax[/FONT]

• N — общее количество баллов, полученных ПАММ-счетом;
  • P3 (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за 3 мес.»;
  • P6 (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за 6 мес.»;
  • Pall (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за все время»;
  • LUavg (Average Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Среднедневное используемое кредитное плечо» за все время;
  • LUmax (Maximum Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальное используемое кредитное плечо» за все время;
  • DDmax (Maximum Drawdown) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальная просадка» за все время. Чем меньше значение показателя, тем выше количество набранных баллов.

• 0

#15 serg-plus

serg-plus

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:40

[*]LUavg (Average Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Среднедневное используемое кредитное плечо» за все время;
[*]LUmax (Maximum Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальное используемое кредитное плечо» за все время;
[*]DDmax (Maximum Drawdown) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальная просадка» за все время. Чем меньше значение показателя, тем выше количество набранных баллов.
[/LIST]

Наверное в этих местах (LUavg и LUmax) тоже надо сделать приписку "Чем меньше значение показателя, тем выше количество набранных баллов", как и в DDmax.
  • 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#16 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:47

Около полутора лет назад компания приняла решение выстраивать рейтинг с учетом шести показателей, которые подробно перечислил и описал господин Эттер, в сообщении выше. До этого Топ строился по единственному показателю - доходность за 6 месяцев, без какого-либо учета рисков при этом. Эскалатора вообще сейчас нет в основном рейтинге, так как КУ на нем не достигает 3000 долларов (минимальная планка для попадания в рейтинг). Но, даже если бы на нем был КУ 3000 долларов, Эскалатор бы никогда не попал, хотя бы, в первую полусотню ПАММов, будь у него хоть 100000% доходности, так как он недополучит баллов за параметры максимального и среднего используемого кредитного плеча.
  • 0

#17 Nikolay.Valerevich

Nikolay.Valerevich

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 193 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:18

Счета в рейтинге сортируются согласно определенному алгоритму, а именно:
[FONT="][FONT=Verdana]- вычисляется лидер по каждому параметру рейтинга;
- за 1-е место лидер получает количество баллов, равное количеству; участников рейтинга
- за последнее место аутсайдер получает 1 балл;
- вес каждого параметра рейтинга одинаков;
- складывается общее количество полученных баллов по каждому ПАММ-счету;
- получается рейтинг ПАММ-счетов, отсортированный по набранным баллам.[/FONT]

[FONT=Verdana]Учитывается 6 параметров: [/FONT]
[/FONT]
[FONT="]N = P3 + P6 + Pall + LUavg + LUmax + DDmax[/FONT]

• N — общее количество баллов, полученных ПАММ-счетом;
  • P3 (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за 3 мес.»;
  • P6 (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за 6 мес.»;
  • Pall (Profitability) — количество баллов, полученных по параметру «Доходность за все время»;
  • LUavg (Average Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Среднедневное используемое кредитное плечо» за все время;
  • LUmax (Maximum Leverage Used) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальное используемое кредитное плечо» за все время;
  • DDmax (Maximum Drawdown) — количество баллов, полученных за все время по параметру «Максимальная просадка» за все время. Чем меньше значение показателя, тем выше количество набранных баллов.

Благодарю!
Неожиданно и приятно получить ответ от поддержки, а не это - "пользуйтесь гуглом"....
Ведь... приятно же...
  • 0

#18 Nikolay.Valerevich

Nikolay.Valerevich

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 193 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:21

Около полутора лет назад компания приняла решение выстраивать рейтинг с учетом шести показателей, которые подробно перечислил и описал господин Эттер, в сообщении выше. До этого Топ строился по единственному показателю - доходность за 6 месяцев, без какого-либо учета рисков при этом. Эскалатора вообще сейчас нет в основном рейтинге, так как КУ на нем не достигает 3000 долларов (минимальная планка для попадания в рейтинг). Но, даже если бы на нем был КУ 3000 долларов, Эскалатор бы никогда не попал, хотя бы, в первую полусотню ПАММов, будь у него хоть 100000% доходности, так как он недополучит баллов за параметры максимального и среднего используемого кредитного плеча.

А вот это - весьма интересный момент!
Спасибо! :is_good:
  • 0

#19 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:23

Вот Топ Мастер и в Топ-10!!! Пока 9я строчка! Но это далеко не точка!!!
  • 0

#20 Снайперша

Снайперша

Птичка певчая

•  
  •  
  • 542 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 06:33

Возможно, счёт выше оценивается из-за более низкой рискованности.
  • 0

Темы с аналогичным тегами topmaster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных