Перейти к содержимому

Фотография

Relder ( Cassa paradiso) - 239175

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 081 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:04

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Relder
Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4
Номер ПАММ-счета: 239175
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Cassa paradiso
Дата открытия: 02.08.2013
Дата активации: 02.08.2013
Дата публикации: 08.10.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 330

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Relder

Relder

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:48

Всем здравствуйте!
Готов к вопросам,критике,обсуждениям!
  • -1
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. :D

#3 Kruhak

Kruhak

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:44

Есть ли мониторинг памма на myfxbook?
  • 0

#4 Relder

Relder

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:45

Есть ли мониторинг памма на myfxbook?

Есть.
  • 0
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. :D

#5 Coorodo

Coorodo

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:33

Есть.

Лаконично и наглядно!
Спасибо. Посмотрел. :glasses:
  • 0
Устами зануды гундосит истина.

#6 Relder

Relder

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:26

Лаконично и наглядно!
Спасибо. Посмотрел. :glasses:

Чем не устраивает статистика Альпари?Какие вопросы Вас интересуют?:readme:
  • 0

#7 Coorodo

Coorodo

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:02

Чем не устраивает статистика Альпари?Какие вопросы Вас интересуют?:readme:

Сравните статистику на myfxbook.com и Альпари. Есть разница, как по вашему?
Статистика Альпари лучшая из всех ДЦ которые мне известны, но до статистики от myfxbook ей ещё расти и расти.

Для чего инвестору статистика от myfxbook? Да, для того чтобы не заморачиваться самому с вычислением производных показателей... Зашёл, глянул и многие стандартные вопросы отпадут сами собой, а нестандартные можно и в ветке задать (ветка не захламляется..).
Тем самым вы облегчаете инвестору принятие решения.., всё делается быстрее.

А прикрутить свой ПАММ на мониторинг в myfxbook дело 15-ти минут, да и вам самим будет что показать, даже если у вас счета и в других ДЦ есть (будут). И непубличные счета прикрутить можно и показать с них статистику тоже можно любому, везде. История-то там остаётся в любом случае (если её намеренно не удалить), даже если счета остановлены.
Затрат никаких, а польза велика. Зря пренебрегаете.

P.S. Вас выше инвестор спросил, а вы отмахнулись... :( Если спросил, значит ему это нужно. Вам инвесторы-то нужны?
И ещё: Первый уровень в вашей оферте жадноват. Сделайте ВУ хотя бы 45% на первом уровне., будет больше желающих потестить ваш счёт.
О типичных ошибках в оферте которые тормозят рост депо ПАММ-счёта я писать здесь не буду. Если вам это интересно, можете почитать здесь (запись в моём дневнике):
http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6400
Если пожелаете почитать о том как раскрутить свой ПАММ, то можно это сделать здесь (запись в моём дневнике): http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6392

И ещё: Ваш аватар один в один как у другого управа (VipTrader). Вот его ветка: http://forum.alpari....hread75973.html
Может вам поменять? Лучше бы отличаться от всех других не только ником. Написал об этом не ему а вам ((ваш счёт мне больше нравится :) ).

Ни на чём не настаиваю. Всё решать вам.
Желаю вам удачи и прибыли.

Сообщение отредактировал Coorodo: 25 Октябрь 2013 - 20:46

• 0

#8 Relder

Relder

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:26

Сравните статистику на myfxbook.com и Альпари. Есть разница, как по вашему?
Статистика Альпари лучшая из всех ДЦ которые мне известны, но до статистики от myfxbook ей ещё расти и расти.

Для чего инвестору статистика от myfxbook? Да, для того чтобы не заморачиваться самому с вычислением производных показателей... Зашёл, глянул и многие стандартные вопросы отпадут сами собой, а нестандартные можно и в ветке задать (ветка не захламляется..).
Тем самым вы облегчаете инвестору принятие решения.., всё делается быстрее.

А прикрутить свой ПАММ на мониторинг в myfxbook дело 15-ти минут, да и вам самим будет что показать, даже если у вас счета и в других ДЦ есть (будут). И непубличные счета прикрутить можно и показать с них статистику тоже можно любому, везде. История-то там остаётся в любом случае (если её намеренно не удалить), даже если счета остановлены.
Затрат никаких, а польза велика. Зря пренебрегаете.

P.S. Вас выше инвестор спросил, а вы отмахнулись... :( Если спросил, значит ему это нужно. Вам инвесторы-то нужны?
И ещё: Первый уровень в вашей оферте жадноват. Сделайте ВУ хотя бы 45% на первом уровне., будет больше желающих потестить ваш счёт.
О типичных ошибках в оферте которые тормозят рост депо ПАММ-счёта я писать здесь не буду. Если вам это интересно, можете почитать здесь (запись в моём дневнике):
http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6400
Если пожелаете почитать о том как раскрутить свой ПАММ, то можно это сделать здесь (запись в моём дневнике): http://forum.alpari.ru/blog.php?b=6392

И ещё: Ваш аватар один в один как у другого управа (VipTrader). Вот его ветка: http://forum.alpari....hread75973.html
Может вам поменять? Лучше бы отличаться от всех других не только ником. Написал об этом не ему а вам ((ваш счёт мне больше нравится :) ).

Ни на чём не настаиваю. Всё решать вам.
Желаю вам удачи и прибыли.

Спасибо огромное за ценные советы!
Я прочитал также Ваши советы в дневнике,толково, разумно.
Я не жадный,просто есть цена и есть ценность.Есть инвесторы, а есть игроки, а также люди далекие от инвестирование как такого го вообще.Поэтому стоит ВУ как преграда нервотрепателям. Но по Вашему совету я снижаю первый уровень-до 44% в честь наступающего юбилея ПАММ.
https://www.myfxbook...paradiso/697871

Сообщение отредактировал Relder: 25 Октябрь 2013 - 22:37

• 0

#9 Coorodo

Coorodo

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:33

Ссылка не работает.
  • 0

#10 Relder

Relder

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:41

Ссылка не работает.

Обновил,проверил,сейчас все работает.
  • 0

#11 Relder

Relder

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 19:37

Акция в честь скромного юбилея Cassa paradiso,моему проекту 2 ноября-3месяца.
Снижена оферта первого уровня с 50% до 44%

Оферта
10$-44%
100$-40%
500$-35%
1000$-30%
3000%-25%
5000%-20%
10000-15%
  • 0

#12 Relder

Relder

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:03

Зарегестрировался в http://pammin.ru/pamm/239175
  • 0

#13 Relder

Relder

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:03

Господа!:applause:
Леди и джентельмены!
Сегодня первый раз мой ПАММ прошел экватор: +100%.
Напоминаю Вам,что данные круизы планируются и в будущем на регулярной основе ,поэтому занимайте места согласно купленным офертам!:somany:

Сообщение отредактировал Relder: 29 Октябрь 2013 - 15:06

• 0

#14 Relder

Relder

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:26

Закрыта последняя сделка.Жду теперь активации по кредитному плечу.Я установил его 1:10,считаю это го достаточно для нормальной торговли
  • 0

#15 Relder

Relder

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:22

Активация прошла успешно.Теперь у меня рычаг кредитный 1:10
  • 0

#16 Relder

Relder

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:07

Статистика с PAMMIN

Прикрепленные изображения

• ПАММ.jpg

• 0

#17 Relder

Relder

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:11

Итоги месяца +24,49%
Месяц был довольно интересным,надеюсь ноябрь будет еще интересней и прибыльней.
В этом месяце были тщательно изучены, причины просадки в сентябре,подкрученны "гайки " ТС, что и сказалось сразу на результативности торговли-прибль увеличилась, просадки уменьшились.
Уменьшено кредитное плечо до разумного 1:10.
Завтра ровно 3 месяца моему проекту.:cake:
  • 0

#18 Relder

Relder

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:15

Ну вот свершилось.Рубеж в 3 месяца пройден.
Отчет
  • 0

#19 Relder

Relder

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 08:27

Отчет с "мухобойки"

Прикрепленные изображения

• 239175 ( Cassa paradiso)  Myfxbook - Mozilla Firefox.jpg

• 0

#20 Relder

Relder

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 07:23

Вчера к моему проекту присоединился еще один инвестор.Добро пожаловать !:rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных