Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Присвоение звания для Kononenko

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: ? (6 пользователей проголосовало)

?

1. Исследователь (2 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Алхимик (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Хакер (0 голосов [0.00%])

4. Православный коммунист (0 голосов [0.00%])

5. Серп и молот (1 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

6. Коммунист (0 голосов [0.00%])

7. Хакер коммунистического труда (0 голосов [0.00%])

8. Хакер коммунистического православия (0 голосов [0.00%])

9. Биржевой конь (0 голосов [0.00%])

10. Воздержался (0 голосов [0.00%])

11. Против (3 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#21 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 32 466 сообщений
  • 147 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:44

Этот опрос будет закрыт 20.10.2013 в 19:22

осталось всего несколько часов... успей тыцнуть кнопочку! :smt006
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#22 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 13:59

Да можно уже закрывать) Меня завалили)
  • 0

#23 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:21

Предлагаю первым 50 управляющим претендентам на звания выдавать их без учета графы "против".
Позже по званиям управляющих можно будет учитывать только голоса управляющих со званиями и с графой "против"
  • 0

#24 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:24

Предлагаю первым 20 управляющим претендентам на звания выдавать их без учета графы против.

Предлагаю хотя бы обосновывать свою позицию; ну и предложения писать в соответствующую тему.
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#25 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:29

Предлагаю хотя бы обосновывать свою позицию; ну и предложения писать в соответствующую тему.

На форуме существует два параллельных мира, которые слабо между собой пересекаются: "инвестиции" и "свободка"
  • 0

#26 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:43

Кстати, почему бы не создать ветку присвоения званий и в разделе инвестиций?
Почему звания должны даваться только в свободке? Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики. Это все-таки форум трейдеров и инвесторов, а не околофорекса, политики и флудеров.
  • 0

#27 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:50

тем более, что интересных и самодостаточных разделов тут еще больше чем я думал.

...Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики.
...

:agree:
  • 0

#28 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:51

На форуме существует два параллельных мира, которые слабо между собой пересекаются: "инвестиции" и "свободка"

Почему звания должны даваться только в свободке? Люди общаются в ветках инвестиций, программирования и аналитики. Это все-таки форум трейдеров и инвесторов, а не околофорекса, политики и флудеров.

да. и в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны. звания - чисто "свободковская" придумка, и то, что управы пытаются юзать звания как свою рекламу - это проблема управов, а не свободки, и тем более, не самих званий.
  • 0

#29 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:58

в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны.

Можно создать ветку в разделе http://forum.alpari....isplay.php?f=27 и попросить администраторов пересмотреть позицию. Kononenko, создай раз уж начал эту тему. Заодно закроем этот вопрос раз и навсегда...
  • 1

This game has no name. It will always be the same

#30 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:58

да. и в разделе "инвестиций" (а также: программирования и аналитики, обучения и КНТ) - звания не нужны. звания - чисто "свободковская" придумка, и то, что управы пытаются юзать звания как свою рекламу - это проблема управов, а не свободки, и тем более, не самих званий.

А я например хочу звание в разделе программирования. Вот нужно мне и все тут. А в свободке не хочу.
Как управы это в целях рекламы используют? Тут же надают таких вариантов званий, что всякое желание инвестировать пропадет:shuffle:
  • 0

#31 Glorinika

Glorinika

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:08

А я например хочу звание в разделе программирования. Вот нужно мне и все тут. А в свободке не хочу.
Как управы это в целях рекламы используют? Тут же надают таких вариантов званий, что всякое желание инвестировать пропадет:shuffle:

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :sdelano:

А "звания" это личное имуСЧество раздела "Свободное общение" :-$
  • 1

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

#32 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:09

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :super:

Где там?
  • 0

#33 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:10

А я например хочу ....
Вот нужно мне .... А .... не хочу.

хочэш и малчиш?(ц)

Можно создать ветку в разделе http://forum.alpari....isplay.php?f=27 и попросить администраторов пересмотреть позицию. Kononenko, создай раз уж начал эту тему. Заодно закроем этот вопрос раз и навсегда...

• 0

#34 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:11

хочэш и малчиш?(ц)

Так уже создано:)
  • 0

#35 Glorinika

Glorinika

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:12

Где там?

В тех разделах, которые Вам больше приятны и интересны :smt102
  • 0

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

#36 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:13

Придумайте там СВОЮ "приблуду" и развешивайте ее как хотите и куда хотите... :super:

Вполне можно и там создать. Но если там такие голосования не вписываются в регламент, то свободка на то и свободка, чтоб здесь это решать.
  • 0

#37 Rails

Rails

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:13

В тех разделах, которые Вам больше приятны и интересны :smt102

Вот например Ванька Сусанин http://forum.alpari....ead.php?t=82135

Только появился на форуме и первое же сообщение во флудилке не на тему рынков. Последующие так же думаю будут.
По-моему это кандидат на звание через 3 месяца на форуме трейдеров и инвесторов компании Альпари! :)
  • 0

#38 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:00

***удалено***

Почему ты считаешь, что пользователям в инвестициях звания не нужны?

Сообщение отредактировал Capman: 21 Октябрь 2013 - 04:37

• 0

#39 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 347 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:41

Вот например Ванька Сусанин http://forum.alpari....ead.php?t=82135

Только появился на форуме и первое же сообщение во флудилке не на тему рынков. Последующие так же думаю будут.
По-моему это кандидат на звание через 3 месяца на форуме трейдеров и инвесторов компании Альпари! :)

У него стопудово есть другой ник.:umnik:
Не исключено, что со званием.
А может это и твой клон.
Ни в чем нельзя быть уверенным.:3:
  • 0

Новый год близко... :1:
Сегодня завтрашний тренд не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все, мало кто может это сделать...      
:smt024 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных