Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Звание для Антона (AntFX)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 AntFX

AntFX

Трейдер-программист

•  
  •  
  • 23 606 сообщений
  • 8 записей в блоге
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:35

Если бы у всех паммеров были звания, чтоб голосовать, то я точно бы пропал :mrgreen:
Хотя вообще Правдолюб и Смотритель звучит не плохо )))
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#22 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:50

Тебя, Гном, вроде и не спрашивали

если бы на форуме писали лишь когда спрашивают.. на нём бы остались только ответы администрации )))))
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#23 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:40

если бы на форуме писали лишь когда спрашивают.. на нём бы остались только ответы администрации )))))

А какой смысл предлагать варианты, если не можешь голосовать? К тому же, такие варианты, которые явно не будут допущены к голосованию?
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#24 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:45

А какой смысл предлагать варианты, если не можешь голосовать?

даже на этом форуме многие из нас делают вещи, на реализацию которых могут повлиять только косвенным образом.. например, дают советы администрации как лучше (по их собственному мнению) организовать памм-сервис...

К тому же, такие варианты, которые явно не будут допущены к голосованию?

ну это-то как раз понятно.. наверное (?), однажды кое-кто кое-кому прищемил кое-что.. вот поэтому кое-то кое-кому и брызжет ядом...
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#25 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:01

Если бы прищемил, то я бы ему медаль на шею повесил.
Просто говорю то, что думаю о его деятельности в инвестициях.
  • 0

#26 paramon

paramon

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 586 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:11

Знайка
  • 0
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

#27 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:16

ну это-то как раз понятно.. наверное (?), однажды кое-кто кое-кому прищемил кое-что.. вот поэтому кое-то кое-кому и брызжет ядом...

Понятно, что прищемил. Но за дело.
  • 0

#28 berber

berber

чатланин ™

•  
  •  
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:26

«Я — легенда».Скромненько.Антон:agree:

А правда. Давайте Антону присвоим просто "Легенда". Все-таки он первый сделал и удержал овер 10000%.
  • 0

#29 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:29

Прикрепленный файл  svt4n1.jpg   132,42К   54 скачиваний

• 0

#30 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:34

Блин, мало было Гарри Поттера теперь Хоббита прицепили зачем-то... Хорошо хоть про мою шевелюру все знают, а про мой рост нет )))
  • 0

#31 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:38

Блин, мало было Гарри Поттера теперь Хоббита прицепили зачем-то... Хорошо хоть про мою шевелюру все знают, а про мой рост нет )))

перепутать ВК с Хоббитом мог только... в общем, курс твоих акций резко упал! :sad_oh:

:crazy:
  • 0

#32 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:39

перепутать ВК с Хоббитом мог только... в общем, курс твоих акций резко упал! :sad_oh:

:crazy:

Блин, а там не про хоббитов что ли??? Я их всех хоббитами называю. В курсе я про все ВК, хотел даже сначала про Баралгина написать...
  • 0

#33 Tarapizza_Ne_Nada

Tarapizza_Ne_Nada

Прописавшийся

•  
  •  
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:08

Помнится была у Антона аватарка с валетом: “Козырный валет”, ”Козырный”,”Козырь” … :-)

Просто "валет" или "валет малахольный": эт патамушта трындит по форуму больше, чем Малахов по ТВ :muz_271:
  • 0

#34 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 542 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:11

Экс™
  • 0

#35 мазохист

мазохист

ага™

•  
  •  
  • 913 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:30

Экс™

супер...:thumbsup:
ище вариант....ХХХ™
  • 0
:-({|=

#36 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:55

ветка закрыта по просьбе номинанта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных