Перейти к содержимому

Фотография

here-and-there (here-and-there) - 246907

here-and-there

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 645 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 18:54

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: here-and-there
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 246907
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: here-and-there
Дата открытия: 15.10.2013
Дата активации: 15.10.2013
Дата публикации: 22.10.2013
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:21

Предлагаю инвестировать в мой ПАММ-счет. ***Предполагаемая*** доходность 10% в месяц. Торгует советник, написанный мною. Используется стратегия маркет-мейкинга (не путать с мартингейлом!). Торгуемые пары - все, кроме JPY. Допускаются просадки до 20%.

Сообщение отредактировал Waver: 06 Апрель 2014 - 18:41

• 0

#3 Stab-lim

Stab-lim

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 94 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:14

Предлагаю инвестировать в мой ПАММ-счет. ***Предполагаемая*** доходность 10% в месяц. Торгует советник, написанный мною. Используется стратегия маркет-мейкинга (не путать с мартингейлом!). Торгуемые пары - все, кроме JPY. Допускаются просадки до 20%.

Почему кроме JPY?

Сообщение отредактировал Waver: 06 Апрель 2014 - 18:41

• 0

#4 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:10

Почему кроме JPY?

Я просто не люблю торговать йену. За много лет выработался определенный круг валют, с ними и работаю, йены в этом круге нет. И почти не торгую AUD
  • 0

#5 yura 14

yura 14

Прописавшийся

•  
  •  
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 06:11

Сейчас политические новости очень резко меняют курсы вопреки данным технического анализа.
Поэтому кроме технического "помошника" абсолютно необходим политический помошник.
  • 0

#6 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:39

Уважаемые инвесторы! В последнее время на графике моей доходности появились продолжительные горизонтальные участки. Это связано с периодом низкой волатильности на рынке (идут затяжные тренды без каких-либо колебаний). В моей системе при таком рынке просто отсутствуют торговые сигналы. Жду повышение волатильности в ближайшее время на рынке и массу новых торговых сигналов. Самое тяжелое в трейдинге - это ждать...

• 2

#7 yura 14

yura 14

Прописавшийся

•  
  •  
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 05:39

Спасибо за информацию.
  • 0

#8 yura 14

yura 14

Прописавшийся

•  
  •  
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 03:22

Уважаемый управляющий, Вы пишете:

"...Жду повышение волотильности..."

Но перед началом последней торговой сессии график был ровненький.
Откуда сигнал на начало торговли

И еще вопрос, последние торговые сессии начинаются с просадок, а нельзя ли попросить советника делать задержку на срабатывание и начинать торговлю через несколько часов после появления сигнала. Или торговать после появления сигнала несколько часов, но со знаком минус, а потом прекращать торговлю?
  • 0

#9 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 06:57

Уважаемый управляющий, Вы пишете:

"...Жду повышение волотильности..."

Но перед началом последней торговой сессии график был ровненький.
Откуда сигнал на начало торговли

И еще вопрос, последние торговые сессии начинаются с просадок, а нельзя ли попросить советника делать задержку на срабатывание и начинать торговлю через несколько часов после появления сигнала. Или торговать после появления сигнала несколько часов, но со знаком минус, а потом прекращать торговлю?

Советник у меня только открывает и закрывает позиции. Когда это делать говорю ему я) . Торговля ведется по контртрендовой стратегии. Как определяю точки разворота рынка - это моя наработка, ни один индикатор этого не показывает, поэтому я их не использую. К сожалению не всегда удается попасть сразу в точку разворота, да и невозможно это на рынке. После входа в сделку начинается активное управление открытыми позициями по принципу маркет-мейкинга (не путать с мартингейлом - ничего общего). Сейчас счет в приличной просадке, но все находится под контролем. Можно использовать просадку для входа в счет

• 0

#10 yura 14

yura 14

Прописавшийся

•  
  •  
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:12

Эх, зафиксироваться бы в 20.00ч. 12-го.

(Эх, ",быть бы таким умным, как жена потом"),
  • 0

#11 KAST

KAST

Завсегдатай

•  
  •  
  • 561 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 04:52

Не планируете увеличить КУ,чтобы попасть в рейтинг?Это даст инвесторам уверенность в ваших намерениях и расположит новых для дополнительных инвестиций. 

• 0

#12 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:18

Не планируете увеличить КУ,чтобы попасть в рейтинг?Это даст инвесторам уверенность в ваших намерениях и расположит новых для дополнительных инвестиций. 

есть такие планы, но как показывает практика, большое КУ никак не влияет на качество управления. Я наблюдаю за многими управляющими, в том числе и с большим КУ в рейтинге, но там очень низкие доходности. А если вычесть вознаграждение управляющего, то инвестору не остается почти ничего.. К примеру Петров Иван, ничего против него не имею, человек торгует очень давно и сумма в управлении хорошая, но доходность для форекса просто несерьезная.

• 1

#13 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:54

Уважаемые инвесторы! Глядя на стремительное падение рубля у меня появилось желание открыть ПАММ-счет в долларах. Планирую открыть счет с минимума в 300$. Чтобы торговать ту же стратегию, что я торгую на своем рублевом счете мне нужно как минимум 1500$. 

Напишите пожалуйста, есть ли желающие инвестировать на старте нового счета. Мне важно понять, есть ли необходимость в валютном счете вообще. 

• 0

#14 AndreyMagiRus

AndreyMagiRus

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 14:45

Предложение интересно, но тогда хотелось бы особых условий... Также вопрос, отсутствие торговли в последние дни связано с желанием перейти на долларовый счет или с чем-то другим?

• 0

#15 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:29

Предложение интересно, но тогда хотелось бы особых условий... Также вопрос, отсутствие торговли в последние дни связано с желанием перейти на долларовый счет или с чем-то другим?

Отсутствие торговли связано с отсутствием торговых сигналов. Особые условия для нового ПАММ-счета возможны на старте, но это будет зависеть от суммы. Понятно, что с суммой 1500$ особые условия не рассматриваются...

• 0

#16 Denr

Denr

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 05:54

Интерес есть, но по началу небольшой суммой.

• 0

#17 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 07:41

В ближайшие дни открою памм счет в USD или EUR, нужно дождаться большего отката в долларе и евро, чтобы конвертировать рубли. Вчера было хорошее движение вниз, жду уход по доллару ниже 40, там буду открывать новый счет в валюте. На текущем счете пока без сделок, сигналы есть, но не совсем то, что нужно. Лучше подождать более четких сигналов и входить наверняка. Тем не менее за октябрь удалось неплохо заработать всего двумя сделками. Те кто инвестирует в меня на срок от 1 месяца и больше - все в плюсе. По заявкам вижу, что не всем нравится отсутствие сделок - народ заводит деньги и выводит через 3-4 дня, т.к. сделок нет. Уважаемые, так нельзя инвестировать, нужно уметь ждать. Рекомендую входить в мой памм-счет не менее чем на месяц. Есть такая поговорка, что деньги на рынке перетекают от активных к терпеливым. Терпение друзья - терпение и все будет замечательно!

• 1

#18 here-and-there

here-and-there

Я тут случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:28

доллар бьет очередные максимумы, по телевизору нагоняется паника, вот сегодня говорили про повышение цен на гречку опять, волатильность на паре доллар/рубль почти как в 2008м, рост идет экспоненциальный уже. Сегодня нет тех, кто не говорит о долларе и кризисе. Видимо развязка по росту доллара где-то рядом. У кого есть доллары - самое время их продавать и фиксировать неплохую прибыль. 

P.S. это мое личное мнение, это не призыв и не сигнал к продаже доллара, каждый думает сам...

Сообщение отредактировал here-and-there: 06 Ноябрь 2014 - 20:29

• 0

#19 Good_Man

Good_Man

Я тут случайно

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:38

Было бы что фиксировать ).

• 0

#20 BALANS

BALANS

Завсегдатай

•  
  • + еще 1
  •  
  • 517 сообщений
  • ГородИЗ ПРОШЛОГО

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:08

Видимо развязка по росту доллара где-то рядом.

Было бы не плохо если б это было так...

У кого есть доллары - самое время их продавать и фиксировать неплохую прибыль. 

Продать доллары можно, а что купить в замен ? (...) Кроме недвижимости больше на ум ничего не приходит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных