Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ametisto (RRR) - 243781

ametisto

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 512 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:43

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Ametisto
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 243781
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: RRR
Дата открытия: 12.09.2013
Дата активации: 12.09.2013
Дата публикации: 28.10.2013
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 2000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 VALERIY_Z

VALERIY_Z

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 48 сообщений
  • ГородТЮМЕНЬ

Отправлено 30 Март 2015 - 12:00

Доброго времени, уважаемый управляющий!

Хочу познакомиться и узнать поподробнее про Вас и данный ПАММ, на предмет его включения в свой портфель GLD;

Меня зовут, Валерий!

Насколько я понимаю, торговля ведется не агрессивно, на каких инструментах? Какие стратегии используете пипсовочные, внутридневные, торговлю на новостях, средне- и долгосрочные и т.п.? Какова максимальная просадка, на которую можно расчитывать от пика доходности при торговле, я имею ввиду не просадку какой-то ТС на истории, она может корректироваться по ситуации на рынке, а именно просадку ниже которой вы планируете приостанавливать торговлю и вносить корректировки и за какой период ее получения?

Какой Ваш опыт торговли и возраст, если не секрет? Используете в торговле фундаментальный анализ? Торговля на Forex является Вашей работой или как хобби? Пока инвестировал в Ваш ПАММ минимальную сумму для наблюдения.

С уважением, Валерий!

• 0

#3 Ametisto

Ametisto

Я тут случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 18:11

Здравствуйте, Валерий.

Благодарю за интерес к моему памм-счету.

Торговля действительно ведется не агрессивно. Инструменты - это все, что предлагает данный тип счета. В настоящее время это валютные пары и металлы.

Используется комбинация среднесрочных и долгосрочных стратегий. Как бы ни банально это звучало, но максимальная просадка, которая может случиться на любом памм-счете, включая мой, составляет 100 процентов, кто бы из управляющих чтобы не говорил по этому поводу.

Что касается корректировки торговли, то она происходит постоянно, так как рынок постоянно меняется и готовность меняться вместе с ним является обязательным условием для торговли.

Как только кривая доходности перестает расти, начинается анализ причин этого, и если делается вывод, что причина в очередном изменении состояния рынка, начинается плавная и мягкая корректировка торговой системы для приведения ее в соответствие с новыми торговыми реалиями. Возобновление роста на кривой доходности означает, что торговая система в результате такой корректировки была приведена с соответствие с этими новыми торговыми реалиями и этим новым состоянием рынка.

Мой опыт торговли составляет несколько лет.

Фундаментальный анализ использую.

Торговлю постепенно трансформирую из хобби в работу.

• 0

Темы с аналогичным тегами ametisto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных