Перейти к содержимому

Фотография

Madame non (weigh up the risks) - 248395 (дополнительная ветка)

jana

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 669 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:14

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Madame non
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 248395
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: weigh up the risks
Дата открытия: 05.11.2013
Дата активации: 05.11.2013
Дата публикации: 05.11.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 326

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Thermal

Thermal
  • ГородКурск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:04

Добрый день!
Ув. управляющий, можете рассказать об используемой стратегии?
  • 0
"Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда..." ©

#3 Summator

Summator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:49

Здравствуйте, уважаемый управляющий(я)! Нравиться Ваш счет, хорошие результаты в последнее время. Хочу вложиться. Расскажите, пожалуйста о своей ТС.
  • 0
Дорогу осилит идущий...

#4 Summator

Summator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:11

Hello, dear managing director! To be pleasant your account, good results recently. I want to join. Tell, please about the trading system.
  • 0

#5 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:23

Здравствуйте, уважаемый управляющий(я)! Нравиться Ваш счет, хорошие результаты в последнее время. Хочу вложиться. Расскажите, пожалуйста о своей ТС.

Здравствуйте, уважаемые посетители форума
Пожалуйста, простите меня за задержку ответа, слова и писать свой русский язык очень сложный, хотя я понимаю, почти все. Я живу в Софии , я закончила экономической журналистики и очень рад, что Альпари найти сообщество с общими интересами. Я надеюсь, что вы примите мои ответы на английском языке , если нет, то я буду просить друга, чтобы помочь перевести по-русски.
Торговля валютой это ПАММ счет характеризуется :
1 . Консерватизм - это стратегия строго регулируемые потери
2 . Валютные пары , которые используются в GBP / USD и EUR / USD
3 . Наблюдался стабильный рост в течение долгого времени с периодами спокойствия , как раз в шесть месяцев пересчитать параметры и при необходимости внесите изменения , как я считаю, теперь, когда рынок меняется динамически
4 . Эта стратегия описывается моего мужа в автоматизированном алгоритма
5 . Объем заказов всегда фиксирована , не превышает 16 % от общего счета и пересчитывается ежедневно.
6 . Потери в день не будет превышать 5% , а прибыль может быть больше
7 . Ожидаемая доходность за год составит 500-700 % в регулируемых риска и минимальными потерями
8 . Розыгрыш и введение денег можно в любое время, но я рекомендую вам скачать вечер 18:00 до 19:00 , вы не пропустите открытие новой сделке или нет закрытом положении.
  • 1

#6 Thermal

Thermal
  • ГородКурск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:42

Здравствуйте, уважаемые посетители форума
Пожалуйста, простите меня за задержку ответа, слова и писать свой русский язык очень сложный, хотя я понимаю, почти все. Я живу в Софии , я закончила экономической журналистики и очень рад, что Альпари найти сообщество с общими интересами. Я надеюсь, что вы примите мои ответы на английском языке , если нет, то я буду просить друга, чтобы помочь перевести по-русски.
Торговля валютой это ПАММ счет характеризуется :
1 . Консерватизм - это стратегия строго регулируемые потери
2 . Валютные пары , которые используются в GBP / USD и EUR / USD
3 . Наблюдался стабильный рост в течение долгого времени с периодами спокойствия , как раз в шесть месяцев пересчитать параметры и при необходимости внесите изменения , как я считаю, теперь, когда рынок меняется динамически
4 . Эта стратегия описывается моего мужа в автоматизированном алгоритма
5 . Объем заказов всегда фиксирована , не превышает 16 % от общего счета и пересчитывается ежедневно.
6 . Потери в день не будет превышать 5% , а прибыль может быть больше
7 . Ожидаемая доходность за год составит 500-700 % в регулируемых риска и минимальными потерями
8 . Розыгрыш и введение денег можно в любое время, но я рекомендую вам скачать вечер 18:00 до 19:00 , вы не пропустите открытие новой сделке или нет закрытом положении.

Good afternoon!
I think you can answer in English, it won't be a problem for investors.
I join this PAMM. Good luck!
  • 0

#7 potatopeeler

potatopeeler

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 377 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:50

Dear Jana,

What you think about current situation? What you are planning to do?
  • 0

#8 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:20

Привет всем[FONT="],
[/FONT]
[FONT="]
[/FONT]
[FONT="]Сегодня вечером[/FONT] в [FONT="]3 часа утра фунт/доллар сделал резкое движение, и от етого мы получили очень категорический стоп-лосс. Но это является частью стратегии, и нет для чего волноваться. До сих пор я делала каждую неделю (кроме одной) стоп-лоссов и это является обязательным шагом на пути к устойчивому росту.[/FONT]

прилагать усилия надо :)
  • 0

#9 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:26

Dear Jana,

What you think about current situation? What you are planning to do?

Hello dear investor,
At 3 o’clock in the morning the pound/dollar chart made a sharp upper movement and we got a very unconditional stoploss. But this is a part of the strategy and there is nothing to worry about. Til now I got every week except one week stop losses and this is an obligatory step to the steady growth.

Сообщение отредактировал Etter: 17 Апрель 2014 - 15:44

• 0

#10 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 10:01

Hello,what is the probability plum account?Loss money for one transaction possible??
  • 0

#11 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:06

Hello,what is the probability plum account? Loss money for one transaction possible??

Plum = слива - фрукт такой, но никак не "слив" :rzhach:
Не надо чересчур доверять гугло-переводу! Или, по крайней мере, надо потом смотреть, что он отжёг :crazy:
Как правильно перевести наш сленговый "слив" на английский - не знаю.
Ведь англичане могут употреблять в данном контексте совсем другое слово...

Впрочем, по графику ИКП и без ответа управляющей видно, что всегда используются небольшие жесткие стопы, так что если торговля не изменится, то никаких "слив" в одной сделке не будет ;)
  • 1
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#12 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:35

Как правильно перевести наш сленговый "слив" на английский - не знаю.
Ведь англичане могут употреблять в данном контексте совсем другое слово...

blowing, как сленговое
мы говорим "слить", они говорят "продуть, взорвать, сдуть, подорвать"
to lose account - потерять счет (из квартального отчета в газете)
to blow up account - слить счет (из разговора двух парней в южном Бронксе)

I blew up my account - я слил (я взорвал мой счет (вместе с мозгом :) )

А если спрашивать управляющего какая вероятность слива, то:

What is the probability of blowing up your account?
  • 0

#13 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:12

[FONT="]Dear investors,[/FONT]
[FONT="] [/FONT]
[FONT="]The worst scenario is a possible drawdown of 35%. That means you can lose 35% of your investment, no more. I will stop the AS ([/FONT][FONT="]automated strategy) trading[/FONT][FONT="] earlier when I notice the tendency of the market changing. The amount of my daily trades cannot exceed 5%. According to my strategy I can see in the backtests three loses in a row. In case it appears more it will be not acceptable and I'll be forced to stop the trading and do the research and optimizations to find the settings that suits the present condition of the market. As a general rule[/FONT][FONT="] [/FONT]my profit target is 1-2% per day and same applies to stoplost. Another advantage is that automated strategy cannot yield to temptation. [FONT="][/FONT]
  • 0

#14 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:47

Plum = слива - фрукт такой, но никак не "слив" :rzhach:

Впрочем, по графику ИКП и без ответа управляющей видно, что всегда используются небольшие жесткие стопы, так что если торговля не изменится, то никаких "слив" в одной сделке не будет ;)

[FONT="]Большое спасибо[/FONT] :partytime:
и за пояснение слова и за информация для риску
  • 0

#15 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 16:16

[FONT="]Уважаемые инвесторы, [/FONT]

[FONT="]Большое спасибо[/FONT][FONT="]. [/FONT][FONT="]Мой интерес представляют языковые вопросы и теперь улучшит мои русски[/FONT][FONT="]й[/FONT][FONT="]. Я все понимаю, но писать трудно[/FONT][FONT="]… :type:[/FONT]

[FONT="]Простите что я опоздала с ответом. Нет никакого oпасности от слив акaунта. Худший сценарий является возможным просадка 35%. Это означает, что вы можете потерять 35% своих инвестиций, не более. Я остановлю торговлю автоматическую стратегию ранее, когда я замечаю тенденцию изменения рынка. Количество моих ежедневных торгов не может превышать 5%. Согласно моей стратегии я вижу в бектестс три потери подряд. В случае если есть более, это будет неприемлемо. Если ето произходит, я остановлю́ работу пам-акоунту до сих пор когда опитимизация бектестов покажет печелившую стратегию, чтобы найти настройки, которые соответствуют текущему состоянию рынка. Как правило моя цель по прибыли составляет 1-2% в день и то же самое относится и к стоплост.[/FONT][FONT="] Еще одним преимуществом является то, что автоматизированная стратегия не может поддаться искушению.[/FONT]

• 1

#16 Thermal

Thermal
  • ГородКурск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:48

Добрый день.
С 02.04.2014 график используемого кредитного плеча стал другим. Что-то поменялось в торговой системе?
  • 0

#17 Jana

Jana

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:24

Добрый день.
С 02.04.2014 график используемого кредитного плеча стал другим. Что-то поменялось в торговой системе?

Добрый день,

Никаких изменений нет в стратегии. С апреля главная валютная пара GBPUSD имеет меньшие объемы и низкие сделки. Более двух недель я включила новые настройки. Работают параллельно со старой половине риска.
  • 0

#18 E.P.

E.P.

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:05

what happens to your account last month?
  • 0

Темы с аналогичным тегами jana

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных