Перейти к содержимому

Фотография

Invincible_trader - 247493

invincible_trader

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 897 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:26

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Invincible_trader
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 247493
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 24.10.2013
Дата активации: 24.10.2013
Дата публикации: 11.11.2013
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 2000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений
  • ГородGoldenCorporation@ya.ru

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:35

Вторая из методик, о которых я ранее говорил:

... Кроме этого, две методики я посчитал ещё сыроватыми, поэтому принял решение тестировать их непублично. Тем не менее, одна из них также показала хорошие результаты, поэтому я принял решение данный ПАММ-счёт также опубликовать. ...

, показала результаты ещё лучше, чем первая, поэтому данный счёт, на котором она тестировалась, также опубликовал.
  • 0

#3 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:37

Уникальная методика торговли ( одна из моих новых разработок ), объединяющая в себе высокую доходность с очень высокой надёжностью, что в трейдинге встречается крайне редко, т.к. эти два параметра сильно конфликтуют друг с другом. Для снятия конфликта я использую очень тщательную, многоаспектную фильтрацию торговых сигналов, за счёт чего и достигается высокая надёжность. Методика успешно прошла forwardtesting в экстремальных режимах, что подтвердило её высокую надёжность. При управлении инвесторскими средствами риски будут значительно ниже, чем при forwardtesting, тем не менее, я приложу все силы, чтобы на данном ПАММ-счёте была самая высокая доходность среди всех долгоживущих публичных ПАММ-счетов в сервисе Альпари.
Приглашаю инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству! Оферта открыта.

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 11 Ноябрь 2013 - 10:02

• 0

#4 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:42

Из часового мониторинга видно, что значительная часть доходности была получена на отработке оглашения итогов заседания Совета управлящих центрального банка Евросоюза, на котором было принято решение снизить ключевую процентную ставку с % 0.5 до % с 0.25. Данное решение застало врасплох подавляющее большинство участников финансовых рынков, в результате чего произошло резкое падение курса €. [ Так, например, по опросу проведённому Bloomberg до заседания ЕЦБ, только трое из ста опрошенных экспертов ожидали понижения ставки! ] Вот часовой график доходности моего счёта ( торговля велась € против $ ):

Прикрепленные изображения

• 247493.JPG

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 11 Ноябрь 2013 - 09:49

• 0

#5 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:13

Уникальная методика торговли ( одна из моих новых разработок )

Вот это сильно ты разогнал втихаря аж до 4400% за 10 сеансов и грузил плечо до 1100!
Молодец.
Щас наверное к тебе инвесторы пойдут?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#6 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:05

Вот это сильно ты разогнал втихаря аж до 4400% за 10 сеансов и грузил плечо до 1100!
Молодец.
Щас наверное к тебе инвесторы пойдут?

В последние месяцы многим клиентам российских банков звонят сотрудники этих банков и информируют их о снижении процентов по банковским вкладам. Т.е. сейчас в государстве проводится политика на снижение процентов по кредитам, а следовательно и по вкладам. [ Эти проценты по вкладам и раньше не перекрывали даже истинную инфляцию, т.е. де факто являлись отрицательными, а теперь ещё и снижаются. ] Поэтому я очень своевременно предлагаю тем, у кого есть свободные средства, отличную альтернативу.
  • 0

#7 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 04:11

Благодарю первого инвестора за доверие! Приложу все усилия, чтобы инвесторов не подвести. [ Думал, что инвесторы начнут с пробных инвестиций по gld 10. Но первая же инвестиция сразу оказалась даже больше, чем капитал управляющего. Поэтому начислил первому инвестору подарочный бонус = gld 50. ]

• средства.JPG

• 0

#8 OlegSt

OlegSt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:55

Сейчас можно инвестировать? Учитывая, что какие то технические неполадки
  • 0

#9 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:18

Сейчас можно инвестировать? Учитывая, что какие то технические неполадки

Я закладываю в мои ТС устойчивость к техническим сбоям сервиса, поэтому можно инвестировать в любое время.

• 247493.JPG

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 29 Ноябрь 2013 - 11:25

• 0

#10 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:55

Только что открыл среднесрочную позицию крупным лотом. В случае неудачи возможна сильная просадка, поэтому, кому нужно, запасаем Ментол+Ментил изовалериат.

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 03 Декабрь 2013 - 14:01

• 0

#11 MikroLim

MikroLim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:55

Только что открыл среднесрочную позицию крупным лотом. В случае неудачи возможна сильная просадка, поэтому, кому нужно, запасаем Ментол+Ментил изовалериат.

Удачи.
  • 0

#12 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 06:27

[ Вопрос был задан в ветке "Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих". ]

А система вашей торговли на чём основана? Типа купили серебро и держим, авось позолотеет? ))

В моём арсенале большое количество ТС ( все только моих собственных разработок: чужие не использую ). В торговле используются самые различные торгуемые инструменты: большое количество валютных пар ( в том числе и много экзотических: $zar, $mxn, $huf, $try, €try, $sgd, audsgd, audsek, auddkk, audnok и др. ), драгметаллы ( не только серебро, но и золото ), контракты на разницу акций американских компаний. Раньше торговал также энергоносителями и российскими акциями ( Газпром, Сбербанк, ВТБ ), но позже Альпари российские акции удалило. Доказательством всего этого является порядка восьмидесяти торговых отчётов из терминала и их фрагментов, которые я в течение четырёх с половиной лет публиковал на форуме в моих ветках. Серебро - это лишь один из фрагментов моей торговли ( причём не только покупка, но и продажа ). Например, на данном счёте ни одной сделки по драгметаллам не было. Да, так получилось, что в течение некоторого времени торговля серебром доминировала, поэтому все и подняли столько шума и стали постоянно писать, что я кроме серебра больше торговать ничем не умею. Хотя я уже говорил, что не совсем понимаю смысла всех этих обвинений: какая разница инвесторам, чем я торгую - им важен итоговый результат. По моему мнению, несмотря на имевшие место неудачи итоговый результат сильно положительный: всего было заработано ( прибыль минус убыток по всем публичным ПАММ-счетам ) для инвесторов ( уже за вычетом вознаграждения управляющего ) почти миллион долларов. Это один из лучших результатов за всю историю ПАММ-сервиса Альпари. Эти цифры подтверждаются как мои собственными подробными подсчётами, которые я летом опубликовал на форуме, так и данными стороннего мониторинга pammin, а также независимыми вычислениями Антона Трефолева, которые он провёл по графикам доходности и средств в мониторинге, и их результаты опубликовал на форуме в минувшую субботу.

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 09 Декабрь 2013 - 06:36

• 0

#13 Staryi_soldat

Staryi_soldat

Прописавшийся

•  
  •  
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 19:31

Уникальная методика торговли ( одна из моих новых разработок ), объединяющая в себе высокую доходность с очень высокой надёжностью, что в трейдинге встречается крайне редко, т.к. эти два параметра сильно конфликтуют друг с другом. Для снятия конфликта я использую очень тщательную, многоаспектную фильтрацию торговых сигналов, за счёт чего и достигается высокая надёжность. Методика успешно прошла forwardtesting в экстремальных режимах, что подтвердило её высокую надёжность. При управлении инвесторскими средствами риски будут значительно ниже, чем при forwardtesting, тем не менее, я приложу все силы, чтобы на данном ПАММ-счёте была самая высокая доходность среди всех долгоживущих публичных ПАММ-счетов в сервисе Альпари.
Приглашаю инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству! Оферта открыта.

Желающие также могут получить вместо компенсации бонус в пятикратном размере суммы компенсации на любой из моих публичных ПАММ-счетов с открытыми офертами.

А это актуально для тех кто в Вашу публичную программу безопасного инвестирования не входил, но потерял значительную сумму? :casha:
  • 0

#14 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:46

... А это актуально для тех кто в Вашу публичную программу безопасного инвестирования не входил, но потерял значительную сумму? :casha:

Если Вы не входили, то актуально в том случае, если я давал Вам соответствующие обещания в индивидуальном порядке. Иначе могу начислить бонус не в пятикратном, а только в трёхкратном размере. [ Конвертация по среднему курсу конвертации Альпари на день начисления бонуса. ] Но только после того, как станут доступны данные по старым инвестсчетам. [ Из-за перехода на PAMM 6 они временно недоступны: администрация обещала к Новому году. ]

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 23 Декабрь 2013 - 08:51

• 0

#15 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 8 808 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:12

Хотя я уже говорил, что не совсем понимаю смысла всех этих обвинений: какая разница инвесторам, чем я торгую - им важен итоговый результат. По моему мнению, несмотря на имевшие место неудачи итоговый результат сильно положительный: всего было заработано ( прибыль минус убыток по всем публичным ПАММ-счетам ) для инвесторов ( уже за вычетом вознаграждения управляющего ) почти миллион долларов. Это один из лучших результатов за всю историю ПАММ-сервиса Альпари.

Вы выдаёте желаемое за действительное. Хитрая арифметика :crazy:, складывать слитые и и прибыльные счета в одну кучу, а потом выдавать средний результат из этой кучи :crazy:. Это в корне неправильно, арифметика за третий класс. Этим дурят голову инвесторам многие управляющие. Разберёмся как это выглядит на самом деле:

Например вы слили счёт в 1000 баксов с деньгами инвесторов. Затем открываете новый счёт, набираете инвесторских денег 100000 баксов, имея своих денег 1% от общего количества и поднимаете депо на 20%. зарабатываете 20000 прибыли. А после этого складываете -1000 слитых и +20000 на новом счёте, и утверждаете что вы суммарно в прибыли +19000.... :crazy:. И кого вы хотите обмануть, инвесторов понятно обманете, ну и себя тоже обманываете. На деле получается что при сливе вы получили -100%, а потом подняли +20, общий итог -80%, именно так и работает счётчик процентов на ПАММе, а вы закрыли счёт, и как страус голову в песок, который думает что его не видно.
Поэтому вот эта цитата не соответствует действительности:

несмотря на имевшие место неудачи итоговый результат сильно положительный: всего было заработано ( прибыль минус убыток по всем публичным ПАММ-счетам ) для инвесторов ( уже за вычетом вознаграждения управляющего ) почти миллион долларов.

Сообщение отредактировал drong: 23 Декабрь 2013 - 09:16

• 0

#16 serg-plus

serg-plus

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:07

А после этого складываете -1000 слитых и +20000 на новом счёте, и утверждаете что вы суммарно в прибыли +19000.... :crazy:.

Он и считал в деньгах, значит всё правильно, инвесторы в денежном выражении в прибыли.
  • 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#17 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 8 808 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:32

Он и считал в деньгах, значит всё правильно, инвесторы в денежном выражении в прибыли.

А будут ли инвесторы снова вкладывать в слившегося управляющего ?? Даже если вложили некоторые из них, сумма депозита будет складыватся за счёт нового притока инвесторов, которые не участвовали в первой акции, и инвесторы с первого слившегося счёта никак не смогут вернуть свои деньги. Так что тут только выигрывает управлящий. Такие моменты бывают, что даже при потере инвесторских денег, управлящий остаётся в прибыли, но он теряет доверие инвесторов, и поток инвесторов будет ослабевать.
  • 0

#18 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:51

Вы выдаёте желаемое за действительное. Хитрая арифметика :crazy:, складывать слитые и и прибыльные счета в одну кучу, а потом выдавать средний результат из этой кучи :crazy:. Это в корне неправильно, арифметика за третий класс. Этим дурят голову инвесторам многие управляющие. Разберёмся как это выглядит на самом деле: ...

Да нет, почему же. То, что IT заработал инвесторам ~1 млн $ на том ПАММе - неоспоримый факт.

Тонкость там в другом. Плюс 1 млн у инвесторов получился благодаря тому, что они вывели средства на максимуме. А ПАММ-то потом был то ли слит, то ли сильно просажен. Ясно, что вывод 1 млн именно на максимуме - это никак не заслуга управляющего, это инвесторы сами угадали (приняли решение и подали заявки на вывод). Это результат стечения обстоятельств - такая получилась форма кривой доходности того ПАММа, что инвесторы решили вывести свой миллион - и угадали.

В общем, плюс 1 млн - это отличный результат, но его невозможно признать прямой заслугой управляющего (заработать - заработал, но потом-то слил то, что было на ПАММе)...

Тем не менее, успехов управляющему в торговле (хотя непубличные разгоны - это полный финиш... #-o)
  • 1
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#19 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:01

а также независимыми вычислениями Антона Трефолева, которые он провёл по графикам доходности и средств в мониторинге, и их результаты опубликовал на форуме в минувшую субботу.

Ссылку на вычисления тоже не плохо было бы дать, так как результаты там не однозначные, так как по графикам неизвестно, какой процент денег при конкретных выводах из памма доставался инвесторам, а какой управляющему. В частности, чуть меньше миллиона чистыми инвесторы могли получить, если предположить, что лишь 10% из каждого вывода средств из памма было прибылью, а остальные 90% вывода - телом вклада.

Сообщение отредактировал AntFX: 24 Декабрь 2013 - 14:04

• 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#20 Invincible_trader

Invincible_trader

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 15:41

Сегодня сделка была закрыта на откате.
Итог по сделке = + % 4.13 = + gld 169.62
Вход был неудачный, поэтому просадка почти целый месяц, а прибыль значительно меньше ожидаемой, но главное, что не в убытке.

Всем инвесторам желаю в наступившем году хорошо приумножить свои капиталы на моих ПАММ-счетах!

• 1.gif

Сообщение отредактировал Invincible_trader: 02 Январь 2014 - 15:50

• 0

Темы с аналогичным тегами invincible_trader

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных