Перейти к содержимому

Фотография

Sure Profit (Sure Profit) - 244746 (дополнительная ветка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 437 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 01:52

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Sure Profit
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 244746
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Sure Profit
Дата открытия: 19.09.2013
Дата активации: 01.10.2013
Дата публикации: 15.11.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 2000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 madox

madox

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:22

Уважаемый Sure Profit,

хотелось бы немного про вас узнать, информации ни какой найти не могу,так же интересна ваша стратегия, т.к. смотрю по графику и возможно есть вывод что вы играете только по отработанной схеме чтобы пойти вверх? т.к. видны простои. хотелось бы дальше с вами работать и как следствие инвестировать большие средства.
  • 0

#3 madox

madox

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:23

Уважаемый, смотрю по статистике, у вас работает робот что скорее всего, на сколько рискована система?!
  • 0

#4 Buzzboy

Buzzboy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:35

Спешу сообщить ,что управляющий не владеет русским языком и торговля ведется в ручном режиме .
  • 0

#5 Relder

Relder

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:24

Спешу сообщить ,что управляющий не владеет русским языком и торговля ведется в ручном режиме .

А Вы кто ему будете?
  • 0
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. :D

#6 MyHome

MyHome

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:38

Мне тоже интересно, кроме как продвижение по партнерке этого счета, какую связь вы имеете с управляющим?
  • 0

#7 No_blame

No_blame

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 16:42

А что вам ещё известно про управляющего и про его ТС? Будьте добры, поделитесь столь ценной информацией.
  • 0

#8 Buzzboy

Buzzboy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:00

Я его инвестор . Знаю ,что Форекс его основной вид деятельности уже на протяжении больше 5 лет . В основном он торгует на своих счетах и управляет счетами клиентов самый большой счет в его управлении, который он мне показывал 100.000 Euro ,так же я видел счета на 10.000 $ и на 30.000$ и мелкие . В свободное от торговли время он проводит самоанализ и разрабатывает новые стратегии . Я как то поинтересовался шутя где он тестирует новые стратегии не на ПАММ счете ,он ответил ,что нет . Так же я знаю ,что у него есть договор с одной фирмой на копирование его сделок . В основном он торгует в ночное время когда рынок более или менее спокоен старается позиции долго не держать ,всегда выставляет стопы ,торгует в ручном режиме . Я поинтересовался по какой причине произошел недавний убыток , он ответил ,что ему не хватило 2 пипсов до TP , хотя на других счетах эта же сделка закрылась в плюсе . Задавайте вопросы я у него спрошу и отпишусь .
  • 0

#9 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:17

Наверное, вопрос к управляющему:
Если управляющий в ветке памма не появляется, а партнер говорит, что управляющий "в свободное от торговли время занят самоанализом".
То кто и к кому может обращаться в данной ветке, чтоб не нарушить действующие правила?
  • 0

#10 MyHome

MyHome

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:36

Самое плохое в данной ситуации, это если будут проблемы на счету (не дай бог), то писать не кому. Посредник разведет руками, а управляющий никогда и не появится. Поэтому риск понимания ситуации на счету 100%
  • 0

#11 Magnificent

Magnificent

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 533 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:12

Я его инвестор . Знаю ,что Форекс его основной вид деятельности уже на протяжении больше 5 лет . В основном он торгует на своих счетах и управляет счетами клиентов самый большой счет в его управлении, который он мне показывал 100.000 Euro ,так же я видел счета на 10.000 $ и на 30.000$ и мелкие . В свободное от торговли время он проводит самоанализ и разрабатывает новые стратегии . Я как то поинтересовался шутя где он тестирует новые стратегии не на ПАММ счете ,он ответил ,что нет . Так же я знаю ,что у него есть договор с одной фирмой на копирование его сделок . В основном он торгует в ночное время когда рынок более или менее спокоен старается позиции долго не держать ,всегда выставляет стопы ,торгует в ручном режиме . Я поинтересовался по какой причине произошел недавний убыток , он ответил ,что ему не хватило 2 пипсов до TP , хотя на других счетах эта же сделка закрылась в плюсе . Задавайте вопросы я у него спрошу и отпишусь .

По-моему как то все очень не серьезно, да и ник ваш зарегистрирован 2 дня назад, наводит на нехорошие мысли. (ИМХО)
  • 0

#12 Buzzboy

Buzzboy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:33

Не рискует тот ,кто ничего не делает )) Риск есть в любом бизнесе .
  • 0

#13 Buzzboy

Buzzboy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:38

Управляющий сказал ,что скоро сам о себе все напишет, но на английском . Сейчас он реально занят так как у него не только этот памм ,но и еще крупные счета клиентов .
  • 0

#14 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:15

Действительно странно. Можно было бы отписаться хоть на китайском. Уж в наш век можно без особого труда перевести любой текст одним нажатием...
Но дело хозяйское...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных