Перейти к содержимому

Фотография

Petrov_Ivan (intraday) - 248201

petrov_ivan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 619 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:59

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Petrov_Ivan
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Номер ПАММ-счета: 248201
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: intraday
Дата открытия: 03.11.2013
Дата активации: 03.11.2013
Дата публикации: 06.12.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:09

Всех приветствую!
Счет тестовый. Создавался для проверки работы алгоритма в реальной торговле, т.к. сделки проходят в момент новостей и реальное рыночное исполнение в это время может внести свои коррективы. Изначально тестирование планировалось провести непублично, но через несколько дней исчезнет возможность публиковать счета изначально непубличные и поэтому решил "выйти в люди" с этим счетом сейчас.
Риск на 1 сделку - 10%. Потенциальный профит - такой же, либо бОльший. Сделки короткие, но возможен перенос на следующие сутки (редко). Редкие - в месяц 1-5 сделок. Желающие могут присоединиться уже сейчас.

Сообщение отредактировал Petrov_Ivan: 06 Декабрь 2013 - 23:22

• 0

Мой блог - petrovivan.com

#3 serg-plus

serg-plus

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:41

Редкие - в месяц 1-5 сделок.

Успехов на новом ПАММе конечно, но intraday как в описании счёта, для меня понимается как 1-5 сделок в день, или как в Вашем случае?
  • 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#4 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:16

intraday - это просто открытие и закрытие сделки в один торговый день. А количество сделок может быть разным: 5-6 в день или 5-6 в месяц.
  • 0

#5 AirOne

AirOne

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:31

Если человек берётся торговать на новостях - то он истинный мастер своего дела!
Ждём результатов, Иван!
А, если не секрет, на каких конкретно новостях торгуете?
  • 0

#6 Павел Д.

Павел Д.

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:36

Petrov_Ivan Извините, но я в рейтинге ПАММ-счетов не могу найти Ваш новый счет 248201
  • 0

#7 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:39

Petrov_Ivan Извините, но я в рейтинге ПАММ-счетов не могу найти Ваш новый счет 248201

Для попадание в Рейтинг этому счету необходим КУ от 3000$ (в данный момент КУ этого счета 300$). Он находится в Полном списке.
  • 0

#8 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 07:52

Иван, планируете ли Ваш интрадей на рублёвом счёте запускать?
  • 0
При написании торговых роботов главное не переусердствовать с интеллектом - в один прекрасный момент это чудо инженерной мысли может закрыть твой же депозит и рвануть с ним на Карибы ©

#9 Reformer

Reformer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородYekaterinburg

Отправлено 27 Май 2014 - 13:46

Добрый день, Иван.
Имею вложения в следующие Ваши счета 215324 (руб) 215314 (долл), 2138207 (руб), 2104590 (долл). Посоветуете перейти на этот счет или нет? И может ли быть компенсация расходов на перевод с тех счетов на этот в виде бонусов?
  • 0

#10 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 15:49

Добрый день, Иван.
Имею вложения в следующие Ваши счета 215324 (руб) 215314 (долл), 2138207 (руб), 2104590 (долл). Посоветуете перейти на этот счет или нет? И может ли быть компенсация расходов на перевод с тех счетов на этот в виде бонусов?

Здравствуйте! Считаю, что потенциал этого счета довольно высокий, но окончательное решение о переходе принимается исключительно инвестором. Компенсация в виде бонусов на разницу Баланс-Средства присутствует - пишите в Личные сообщения при подаче заявки на закрытие инвест.счетов.
  • 0

#11 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:03

Приветствую всех своих инвесторов!

Сожалею, что на данный момент не оправдал Ваших ожиданий, хотя от моих сожалений денег больше ни у кого в кармане не появится. Но я продолжу свою работу далее, постаравшись учесть весь накопленный опыт, в том числе и негативный. Система действительно перестала работать и я не собираюсь пускать далее всё на самотёк, т.к. это то, чем я зарабатываю на жизнь. На данный момент имеем просадку в -30%. Это очень неприятно, но не критично, учитывая высокую рисковость счета. Прежде всего хочу проинформировать всех о своих дальнейших планах:

1. Закрытие счетов intraday и EUR (на котором с конца мая используется та же ТС, что и на intraday). Все желающие могут перейти на USD-счет или на RUR-счет с компенсацией существующей на них просадки (-32% для всех) бонусами (описание работы бонусной системы). Для получения бонуса пришлите мне сообщение в ЛС с указанием старого и нового ПАММ-счета + указанием номеров инвест счетов (также - старого и нового). На форуме отписываться не не нужно - просто замусорите ветку и будет сложно что-то найти. 

2. Закрытие рублевого счета с повышенным риском RUR*1,5. Условия компенсации просадки -41% для желающих перейти в оставшиеся счета с компенсацией просадки аналогичные (ЛС с указанием ПАММ-счетов и номеров инвест.счетов).

3. На оставшихся ПАММ-счетах USD и RUR торговля продолжится после 15-го сентября. Система будет совершенно другой, но накопленный опыт в ней будет использован. Соотношение TP/SL и размеры целей будут кардинально другими (TP как минимум в 2 раза больше SL, SL в одной сделке 1%). Не будет доливок к убыточной позиции и мартингейла. Лимит потерь остается всё тем же - 50% от пика счета, из которых 30% мы уже прошли.

Сейчас беру паузу в 2 недели, чтобы морально отдохнуть. Естественно лежать и отдыхать я не собираюсь - просто не будет торговли на оставшихся счетах + моя активность на форуме будет самой минимальной. Обещаний по прибыли, как и ранее, на себя не беру. Но буду прилагать все свои усилия, использовать все свои знания и опыт для её получения - ведь только это является смыслом моей работы.

P.S. Попрошу воздержаться от постов рода "я же предупреждал" и "давно пора было" - вы не поверите, но в них смысла никакого.

• 1

#12 Reformer

Reformer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородYekaterinburg

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 05:03

Доброе утро, Иван.

Досадно, конечно.. Я направил Вам письмо по эл. почте. Не могу послать ЛС, не пойму почему.

На USD, кстати, тоже так прилично просел ))))

• 0

#13 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 07:15

Доброе утро, Иван.

Досадно, конечно.. Я направил Вам письмо по эл. почте. Не могу послать ЛС, не пойму почему.

На USD, кстати, тоже так прилично просел ))))

Ответил Вам на почту. ЛС на форуме возможно писать при наличии 3+ сообщений.

• 0

#14 Mofar

Mofar

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:22

Из-за ограничений на форуме для отправки ЛС также написал на на e-mail.

• 0

Темы с аналогичным тегами petrov_ivan

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных