Перейти к содержимому

Фотография

Kiwiman (HR_MRTN) - 244223

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 574 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:32

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Kiwiman
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Номер ПАММ-счета: 244223
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: HR_MRTN
Дата открытия: 16.09.2013
Дата активации: 16.09.2013
Дата публикации: 09.12.2013
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:47

Добрый день

Меня зовут Марат. Кратко расскажу о данном счете. Во-первых название – HR_MRTN отражает суть логики работы данного счета, а именно – HR (High-Risk) и MRTN (Martingale). Сам по себе принцип мартингейла – весьма рискованный и всегда существует вероятность, что некая продолжительная неблагоприятная рыночная ситуация может обескровить счет до нуля, поэтому сразу оговариваюсь: в данном счете инвестируйте только те средства, которые можете потерять без каких-либо серьезных для себя последствий. Во-вторых, этот счет, а точнее робот и его алгоритм – есть некий результат долгих исследований как по самому принципу мартингейла, так и пути повышения стабильности финансовых показателей этого принципа.

Предлагаю посмотреть следующий график (во вложении), это тест проведенный с начала 2013 года по август. Было осуществлено более 940 сделок, что для определения достоверных статистических показателей вполне хватает. За эти 8 месяцев был показан результат почти 500% (без учета реинвестирования средств, то есть объем сделок оставался неизменным). С 16.09.13 данный алгоритм был запущен на реальном счете: на текущий момент было осуществлено 297 сделок, доходность за период реальной работы - 138%.

Оферта

Итак, действует весьма демократичное распределение:
* 10 USD 40%
* 50 USD 30%

Основные моменты работы и рекомендации по инвестированию:
  • Торговля ведется роботом на удаленном сервере.
  • Рабочая пара одна – GBP/USD.
  • Используется принцип мартингейла (!).
  • НЕ ставьте в личном кабинете ограничение на убытки, так как пиковые просадки могут достигать 50-55%.
  • Периодически изымайте прибыль.
  • Инвестируйте при загрузке депо равной нулю. (вкладка - "Используемое кредитное плечо" = 0)
  • Рекомендуемая стратегия инвестирования в данный счет: проинвестировав определенную сумму, дождитесь ее удвоения (100% рост; в алгоритмах, построенных на основе принципа мартингейла доходность более-менее прогнозируема). Это займет от 2 до 4 месяцев. Сделайте вывод первоначальной суммы - ваша инвестиция станет полностью безрисковой (вы вывели свой рисковый капитал). Теперь остается периодически изымать прибыль.

Декларация о рисках.

Счет является высокорискованным! Инвестируйте только рисковый капитал. Не инвестируйте, если потеря, частичная или полная, вложенных средств может повлечь за собой снижения Вашего жизненного уровня. Результаты торговли в прошлом не гарантируют подобных результатов в будущем. Используется принцип мартингейла (!). Всегда есть некая вероятность полной потери вложенных средств.

PS. Данная ветка не посвещается обсуждению философского вопроса о мартингейле. Я использую этот принцип (а точнее даже, некоторые его элементы), потому, что в определенных условиях он работает и приносит прибыль. Потерять средства вы вполне можете и на стратегиях без мартингейла.

Прикрепленные изображения

• lUzgMWXd4O0.jpg

Сообщение отредактировал Kiwiman: 09 Декабрь 2013 - 14:20

• 0

#3 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:21

Достигнут уровень в 150%. Благодарю первого инвестора и приглашаю новых инвесторов к сотрудничеству. Спасибо за доверие.
  • 0

#4 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 07:26

Добавлена информация о счете (HR_MRTN) на сервисе паммин.ру - ссылка.
  • 0

#5 tackay

tackay

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:29

Здравствуйте! если можно сделайте еще в 21.00 открытый ролловер
  • 0

#6 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:19

Здравствуйте! если можно сделайте еще в 21.00 открытый ролловер

Сразу объясню ситуацию с ролловерами:
Сейчас выставлен 1 ролловер, что связано, во-первых – к этому времени обычно сделки закрываются (чаще всего), а значит, в новую серию сделок, вновь прибывший инвестор вступает с «чистого листа», так же и с выводом средств. Во-вторых, мне, как управляющему, так эффективнее контролировать объем сделок, а это, согласитесь, весьма важный момент. Однако, есть и такой момент – если вы подали заявку на ввод/вывод средств, то чаще всего, я сдвину время ролловера вручную для вас, разумеется, исходя из текущей работы ПАММ-счета (если нет открытых сделок, и они не предвидятся в ближайшее время), осуществляя тем самым, наиболее быстрый ввод денег в работу или вывод их. Поэтому, не стоит волноваться по этому поводу. Мониторинг заявок осуществляется несколько раз в день.

Спасибо за понимание.
  • 0

#7 Eldar_

Eldar_

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 11:49

здравствуйте Марат, какие дальнейшие планы - расскажите пожалуйста
  • 0

#8 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:01

К сожалению, на конец декабря выдалась неблагоприятная низковолатильная рыночная ситуация.
  • 0

#9 Eldar_

Eldar_

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:08

К сожалению, на конец декабря выдалась неблагоприятная низковолатильная рыночная ситуация.

Очень ждем улучшения ситуации
  • 0

#10 Ricehi

Ricehi

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 18:51

Расскажите про дальнейшие планы и мысли по поводу исправления ситуации.
  • 0

#11 agapiton

agapiton

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:31

Приветствую Кивимэн.Какие планы по выводу счёта??? Инвесторы ждут...
  • 0

#12 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:43

На данный момент идет консервативная торговля. С достижением определенного уровня депозита возможно будет вновь запущен алгоритм робота.
  • 0

#13 Eldar_

Eldar_

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:49

На данный момент идет консервативная торговля. С достижением определенного уровня депозита возможно будет вновь запущен алгоритм робота.

Здравствуйте, а когда и как планируется увеличить депозит?
  • 0

#14 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 18:15

Здравствуйте, а когда и как планируется увеличить депозит?

вопрос по срокам - неуместен) на вопрос как -ответ тоже был озвучен ранее.
  • 0

#15 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:39

Добрый день.
Уважаемые инвесторы, хочу рассказать о планах по ведению данного счета. Мною был пересмотрен алгоритм робота (по сути, это новый робот) в целях повышения стабильности результатов, уменьшение просадок и количества сделок, однако, как показали тесты - и прибыль будет меньше.

Тем не менее, этот момент можно обойти применяя алгоритм к нескольким парам одновременно и/или к разным ТФ одной и той же пары, что в теории, даст хорошую доходность при меньших рисках.

Прежде чем ввести алгоритм к конкретной паре и ее ТФ - будет проводиться обязательное тестирование на 4х летнем интервале; при успешности теста - в торговлю будет включена та или иная пара с конкретным ТФ. Сразу отсекаются результаты с просадкой больше 40%.

В алгоритме частично используется мартингейл. Рыночные риски по-прежнему сохраняются.

Сегодня вводится в работу первый успешный сет нового робота, работает он на паре Евро/Доллар, ТФ-1 час; в среднем будет совершена 1,6 сделок в месяц, ориентировочная доходность по этому сету - 40-50% в год.

Будут тестировать и другие пары и их ТФ, которые будут постепенно вводится в работу. Если есть вопросы - можете их задать.

Спасибо.

PS/ Во вложении график протестированного сета робота за 4 с лишним года.

• StrategyTesterH1.gif

Сообщение отредактировал Kiwiman: 25 Март 2014 - 21:23

• 0

#16 Eldar_

Eldar_

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:58

Добрый день.
Уважаемые инвесторы, хочу рассказать о планах по ведению данного счета. Мною был пересмотрен алгоритм робота (по сути, это новый робот) в целях повышения стабильности результатов, уменьшение просадок и количества сделок, однако, как показали тесты - и прибыль будет меньше.

Тем не менее, этот момент можно обойти применяя алгоритм к нескольким парам одновременно и/или к разным ТФ одной и той же пары, что в теории, даст хорошую доходность при меньших рисках.

Прежде чем ввести алгоритм к конкретной паре и ее ТФ - будет проводиться обязательное тестирование на 4х летнем интервале; при успешности теста - в торговлю будет включена та или иная пара с конкретным ТФ. Сразу отсекаются результаты с просадкой больше 40%.

В алгоритме частично используется мартингейл. Рыночные риски по-прежнему сохраняются.

Сегодня вводится в работы первый успешный сет нового робота, работает он на паре Евро/Доллар, ТФ-1 час; в среднем будет совершена 1,6 сделок в месяц, ориентировочная доходность по этому сету - 40-50% в год.

Будут тестировать и другие пары и их ТФ, которые будут постепенно вводится в работу. Если есть вопросы - можете их задать.

Спасибо.

PS/ Во вложении график протестированного сета робота за 4 с лишним года.

здравствуйте, жджем :169:
  • 0

#17 Kiwiman

Kiwiman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 10:13

Сегодня добавлен новый сет в работу: валюта Евро/доллар, ТФ - 15М.
Данный сет также был протестирован на 4х с лишним промежутке времени (с начала 2010 по 2014.24.03), макс просадка менее 40% (36,4%).
Ориентировочная доходность по сету - 60-70%.
Кол-во сделок в месяц ожидается на уровне - 2,7.

Итого, на текущий момент работают 2 сета.

РS. Как обычно, график эквити сета.

• 15M_EUR_I4.gif

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных