Перейти к содержимому

Фотография

FOREX GOLD INVEST

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 562 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:30

Номер ПАММ-счета: 310903
Управляющий: VBV
Дата открытия: 29.01.2014
Тип торгового счета: pamm6.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: GLD
Капитал управляющего: 240 GLD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:32

Dear traders and investors!
In this account very intelligent super secured robot runs!This robot was developed by extraordinary forex trader which lost 5 years to create this unique product!EA has a very smart anti-news filter and it does not open any trade during the unpredictable market conditions!As well it has very weighted strategy to safe your money!It trades not too often but mostly profitable(you must know there is no robot trading absolutely 100% in profit!).Good luck to all of us!
  • 0

#3 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 08 Февраль 2014 - 08:35

Уважаемые инвесторы!
На данном счете работает уникальный безопасный робот по паре EURUSD!Робот был создан талантливым трейдером-программистом за 5-летний период и содержит более 5400 линий кода!Система содержит анти-новостной фильтр и не открывает сделок во время нестабильных ситуаций на рынке!Однако,Вы должны понимать,что абсолютно безубыточных стратегий не существует и некоторые убытки случаются!Удачи всем нам!
  • 0

#4 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:30

Dear Investors!This PAMM account was nominated in GLD!For the past time i have lost trust to both currencies as EUR and USD!In the case of unpredictable and unstable conditions of financial Markets i only see the GOLD as a reliable stable investment instrument!
Уважаемые инвесторы!Данный ПАММ-счет номинирован в GLD (золоте)!За последнее время я утратил доверие как к ЕВРО,так и к Доллару!В ситуации нестабильности и непредсказуемости финансовых рынков вижу золото единственно солидным и стабильным инвестиционным инструментом.

Сообщение отредактировал VBV: 08 Февраль 2014 - 09:31

• 0

#5 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:37

hi, VBV.
just in my view:
gold is not such stable as usd. for example, you can draw 2 charts of you spendings, 1st in gold and 2nd in usd and compare their volatility.
and if we dont talk about investments for 5 years or more, usd may be more interesting, or rur as a native currency of the most part of clients here.
pamm in gold may have big demand, just because here not too many gld pamms.
  • 0

#6 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:36

hi, VBV.
just in my view:
gold is not such stable as usd. for example, you can draw 2 charts of you spendings, 1st in gold and 2nd in usd and compare their volatility.
and if we dont talk about investments for 5 years or more, usd may be more interesting, or rur as a native currency of the most part of clients here.
pamm in gold may have big demand, just because here not too many gld pamms.

Hey Wealthcraft!
Thank you for interest!As for GLD investments i absolutely trust in this instrument-if you take a look for the last 5-10 years you can see the stable growth of its curve!As for EUR it is almost equals GLD.Resume:GLD sounds better!:)
  • 0

#7 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:18

Уважаемые инвесторы!

Добро пожаловать в проект FOREX GOLD INVEST!

О стратегии: на данном счете работают два уникальных робота!Один-на пробоях уровней (TF M15) по паре EURUSD.

Второй-среднесрочный сеточник на TF=H1 с новостным фильтром (EURUSD).Оба замечательно проявили себя на реальных счетах до установки на данном ПАММе.

О просадках: в моем понимании существует 3 типа просадок:

-1 рабочая просадка от 5 до 7 % ( все нормально,рабочий процесс)

-2 средняя просадка от 10 до 15 % ( рынок в фазе некоторых колебаний-без паники!)

-3 критическая просадка от 15 до 30% (рынок в лихорадке!можно бить тревогу!)

Данная информация предоставлена с тем,чтобы каждый из нас понимал,- беcпросадочных систем не бывает!

Каждый должен осознавать степень риска и ответственности!

С уважением,управляющий VBV.

• 0

#8 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 07 Август 2014 - 17:47

Внимание всем инвесторам!

На рынке идет очередной "шум"-неблагоприятный фундамент по евро-зоне!

Думаю,трясти будет до конца недели! Открытые длинные позиции (всего 3) по Евро тянут баланс вниз.

Данная ситуация встречалась и раньше,если просмотреть историю!

Пока все в пределах действия системы (если просмотреть предыдущий пост).

Споткнемся ...и пойдем дальше!!!

Ваш VBV.

• 0

#9 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Август 2014 - 10:38

Неделька выдалась горячая!

ЕВРО топчется в канале-"медведям" не удается пробить уровень сильной поддержки 1.3330.

Но и "быкам" требуется пробить сопротивление 1.3440-50!

Пока ждем!

• 0

#10 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 17 Август 2014 - 23:23

Уважаемые инвесторы!

Убедительная просьба при вводе средств обдумывать свои инвестиционные решения!

Период инвестирования составляет месяц, и результаты следует ожидать по окончании именно данного периода!

На данном ПАММе установлены не скальпирующие системы,срок сделок которых может длиться от 1-го часа до нескольких дней!

Данная стратегия нацелена на долгосрочный период и процент прибыли от 8 до 15 %% в месяц!

Ваши инвестиции учитываются при ММ (MoneyManagement) и принимается решение об увеличении торговых лотов соответственно.

В ситуации неуверенности в намерениях с вашей стороны продержать средства хотя бы месяц я увеличение лотов не произвожу и,соответственно,прибыль не будет увеличиваться согласно увеличенному депозиту.В обратном случае просадка может составить большую величину,чего допускать не хотелось бы!

Надеюсь на понимание.

Ваш VBV.

• 0

#11 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 19 Август 2014 - 20:40

Внимание!

Сегодня произошел прорыв уровня поддержки 1.3340-в Еврозоне негатив по фундаменту,а в США-наоборот,позитив (закладка новых домов  и CPI index)!

Без паники!Сценарий случается периодически-налицо просадка в 15%-в принципе,рабочий момент.

Если падение по EURUSD пойдёт и дальше,планирую пополнить счёт на величину просадки.

Ждём развития событий.

• 0

#12 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 20 Август 2014 - 21:59

Comment!

Ситуация серьезная ,но не критическая!На фоне оптимизма по доллару от ФРС Евро обвалился еще ниже к 1.3275!

По теханализу некоторые индикаторы показывают формирование дивергенции к повышению...

Но нам -то от этого не легче!При продолжении обвала планирую подключать дополнительные корреляционные валютные пары для вывода ситуации в положительный баланс.Также придется вливаться...

It remains to be seen...остается наблюдать.

• 0

#13 VBV

VBV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 21 Август 2014 - 10:20

Даааа!

Рынок очередной раз преподнес сюрприз!Мы все знаем о коварстве Форекс!

Полугодовой профит исчез!Это "минусы".

"Плюсы"-депозит не потерян-пришли к тому,с чего начинали...

Управляющий виноват-конечно!...Выводы сделаны,ошибки знаю.Система,которая стабильно работала 8 месяцев,не справилась с обвалом Евро на фоне позитива по Штатам-бывает:)...

Установил торговлю по новым парам-GBPUSD,USDCHF,USDJPY по оптимизированным настройкам-надеюсь на восстановление утраченных позиций!

Не сдаюсь...и надеюсь на позитивную торговлю.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных