Перейти к содержимому

Фотография

Freya

deran

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2956

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:11

Номер ПАММ-счета: 311780
Управляющий: Deran
Дата открытия: 06.02.2014
Тип торгового счета: pamm6.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 310 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 INVEST2050

INVEST2050

Прописавшийся

•  
  •  
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:21

Интересно,счет занимает 1 место в рейтинге, а управ молчит... Расскажите,если можно, о своей ТС рисках, и т.д. для инвесторов это важно. 

• 0

Все пройдет... И это тоже...

#3 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:06

Здравствуйте,

Вот некоторые подробности и информация относительно системы, которую я использую для торговли.

Система базирована среднесрочным образом. Под среднесрочным базированием я понимаю горизонт бы из трех месяцев, а еще лучше из 6 месяцев. Самую важную графику, которую я использую, это дневная графика. Позиции вводятся вручную после того как предварительно заданные критерии системы выполнены. Горизонт открытых позиций - обычно несколько дней.

Я пытаюсь избежать открывать позиции во время выпуска важных новостей. Я торгую преимущественно валютными парами, очень редко металлами и никогда нефтью или акциями. Также не торгую более маловажными или экзотическими валютами, как, например, BRL, ZAR или NOK.

Уровень загрузки системы находится в зоне 10-30%. Настоящие рыночные условия являются важным фактором при оценке загрузки, которая будет использоваться для какой бы то ни было позиции. Например, так как сейчас лето уже подходит к концу, волатильность усиливается во всех валютных парах почти каждую неделю, я ожидаю, чтобы в следующие месяцы система управлялась с коефицентом загрузки в нижней части шкалы. Может быть даже ниже нее. Из-за факта, что я не могу предсказать когда люди будут депозировать или снимать деньги ПАММ счету, есть необходимость в небольшом управление с учетом будущих событий, чтобы изменение капитале не привели к нежеланному увеличению уровня загрузки.

Я не использую мартингейл принципов в системе.

Смотря в исторической перспективе, уровень просадки в системе было ниже 50%.

Обо мне. У мена высшее образование, специальность экономика. Я работаю в сферах, связанных с торговлей валютой, свыше 10 лет. Профессиональная торговля является моей работой и основным моим занятием.

Деран

• 3

#4 good666

good666

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:12

Уважаемы Деран, что то падаем медленно и уверенно, что можете сказать по поводу когда будет взлет ? и какие перспективы? стоит ли увеличивать уровень инвестиций в Ваш памм ? пока что то не понятно ( 

• 0

#5 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 12:57

ПАММ-счет не падает медленно и уверенно. Вы просто наблюдаете внутридневную волатильность системы. То же самое, что и раньше.

Что касается времени, благоприятного для инвестирования, здесь кажый принимает решение для себя сам.

Деран

• 1

#6 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 20:20

Уважаемый трейдер, насколько долго и серьёзно Вы планируете торговать на этом счёте?  Вложил пока небольшую сумму. Хотелось бы надеятся на долгосрочное сотрудничество!

• 0

#7 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:15

Это долгосрочный ПАММ.

Деран

• 0

#8 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:03

Уважаемый трейдер,Вы не могли бы в краце прокоментировать те 2 ПАММ счёта,которые у Вас в управлении кроме этого? Там другая стратегия торговли?  

• 0

#9 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:48

Stream, Stream2 - Это другая система. Здесь трейдинг на 100% автоматизирован с помощью советника.

Деран

• 0

#10 murlock

murlock

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:08

Добрый день, прошу не судить строго, так как впервые пользуюсь торговлей, так сказать пробую, вот почитав историю первой пятерки -сошелся на Вашем счете планирую вложить минималку для проверки так сказать, судя по графику торговля идет по возрастанию, я так понимаю делаю заявку далее средства начинают сразу "работать", или спустя неокоторое время вроде так сказать начала банковского дня ?

• 0

#11 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:18

http://www.alpari.ru.../pamm_rollover/ на русском.

http://alpari-forex..../pamm_rollover/ English.

Деран

• 0

#12 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:43

На сегодняшний день, средства в управлении в ПААМ-счет Freya превысили 70 000 $. Спасибо за оказанное доверие.  Желаю всем успехов.

Деран

• 2

#13 Артем Владимиров

Артем Владимиров

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:23

Поздравляю с первым местом, Деран!

• 1

#14 Kosmos FX

Kosmos FX

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:31

Обо мне. У мена высшее образование, специальность экономика. Я работаю в сферах, связанных с торговлей валютой, свыше 10 лет. Профессиональная торговля является моей работой и основным моим занятием.

Деран

Очень приятно видеть здесь компетентных людей.

Поздравляю с 1 местом!

Поделитесь опытом,  рекордная низкая волатильность на форексе за последнее время, повлияла на Вашу стратегию? пришлось подкручивать?  

• 0
Выше только Космос.

#15 Nezn

Nezn

Завсегдатай

•  
  •  
  • 581 сообщений
  • Городвесь мир

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 06:18

Пробно вольюсь. Удачи Вам.
  • 0
предлагаю инновационный способ инвестирования. Все описанно в ветке моего ПАММ счета. Оферта 8%. Максимальное плечо 30

#16 Abdulla89

Abdulla89

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:19

Добрый день...решил попробовать поучаствовать ооочень не большой суммой. Наверно как и все начинающие инвесторы :) :) Но к сожалению никак  не могу понять, получилось у меня вложить в Вас свою "инвестицию" или нет :)

и как можно увидеть ее судьбу :)

• 0

#17 KAST

KAST

Завсегдатай

•  
  •  
  • 561 сообщений
  • ГородПавлодар

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:39

Добрый день...решил попробовать поучаствовать ооочень не большой суммой. Наверно как и все начинающие инвесторы :) :) Но к сожалению никак  не могу понять, получилось у меня вложить в Вас свою "инвестицию" или нет :)

и как можно увидеть ее судьбу :)

Личный кабинет,мои инвестиции,в ПАММ-счета.

• 0

#18 Abdulla89

Abdulla89

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:30

я понял свою ошибку, я не скинул в личный кабинет скан карты своей и паспорта :)  Из чего сделал вывод о том, что...деньги скажем так еще не работают..правильно?

• 0

#19 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:57

Поздравляю с первым местом, Деран!

Очень приятно видеть здесь компетентных людей.

Поздравляю с 1 местом!

Поделитесь опытом,  рекордная низкая волатильность на форексе за последнее время, повлияла на Вашу стратегию? пришлось подкручивать?  

Спасибо всем.

Низкая волатильность обычно затрагивает систему, увеличивая проектный горизонт времени данной позиции. Она также касается коэффициента левериджа.

я понял свою ошибку, я не скинул в личный кабинет скан карты своей и паспорта :)  Из чего сделал вывод о том, что...деньги скажем так еще не работают..правильно?

Пожалуйста назовите номер своего инверсионного счета. Это вы можно увидите в личный кабинет, мои инвестиции в ПАММ-счета.

Деран

• 0

#20 Deran

Deran

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 17:42

инверсионного

Пожалуйста назовите номер своего инвестиционного счета. Это вы можно увидите в личный кабинет, мои инвестиции в ПАММ-счета.

Деран

• 0

Темы с аналогичным тегами deran

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных