Перейти к содержимому

Фотография

ConservativePlus

vickotillo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 573 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:02

Номер ПАММ-счета: 313039
Управляющий: Vickotillo
Дата открытия: 24.02.2014
Тип торгового счета: pamm6.ecn-new.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 849 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:28

Добрый день, уважаемые Инвесторы!
Представляю вам свой второй, долларовый ПАММ. В отличие от первого торговля на нем более рискованая, но и потенциальная прибыль тоже больше! По историческим, реальным(!) данным доходность по данной стратегии приблизительно в два раза выше, чем стратегия на моем рублевом ПАММ-е.
Так же, как и для прошлого ПАММ-а рекомендую вкладывать деньги на срок минимум в 3 месяца, но при этом не стоит забывать, что вложения в рынок Forex - это высокрискованные операции, поэтому не вкладывайте вредства, которые боитесь потерять.
  • 0

#3 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:06

Для удобства инвесторов анализ торговли по данному ПАММ-у можно проводить тут (myfxbook)

Если кому интересно, по такой же стратегии уже пятый месяц ведется торговля на другом моем счете, только рублевом. Результаты работы можно посмотреть тут
Всем хорошего веченнего настроения и профитов!
  • 0

#4 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 12:08

Также хочу обратить внимание потенциальных инвесторов, что у меня торговля может носить как внутридневной характер, так и могут быть открыты сделки, с расчетом на несколько дней. Текущее состояние как раз такой случай. Характер просадок хорошо виден на моем другом счете: тут
и может достигать 40% по эквити.
Если смотреть по балансу, до с начала месяца зафиксированный доход составил +4,18%.
  • 2

#5 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 11:23

Добрый день, Уважаемые инвесторы!
Предлагаю инвестировать средства в мой ПАММ. Сейчас как раз самый подходящий момент, потому как для вас, как Инвесторов, риск меньше, а возможность прибыли больше.
Учитывая ситуацию на рынке, новых позиций отрывать пока не планирую - уже достигнуто используемое кредитное плечо по соотношению риск/доходность. Соответсвенно для меня на данный момент самым важным является соблюдение четких планов по рискам и соблюдение правил ММ.
Всем желаю хорошего настроения и профитов!
  • 0

#6 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:27

Итак, хочу поприветствовать первого инвестора и сообщить промежуточные результаты работы за март с начала месяца +15,65%
Что весьма не плохо для умеренно-консервативной торговли!
С более подробной статистикой торговли по данному ПАММ-у можно ознакомиться на myfxbook

Также там доступна статистика торговли по аналогичной системе но только на моем рублевом счете. По нему с ноября 2013 года общий доход составил более +130%
  • 0

#7 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:59

А да, хочу уточнить, если у кого-либо есть вопросы по ПАММ-у, то я с удовольствием отвечу.
  • 0
Всем хорошего настроения и профитов! :cowboy:

#8 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 08:50

Зафиксированная на данный момент прибыль за март составляет уже +18.05%

Приглашаю всех присоединиться к моему ПАММ-у - в отличное место для прибыли от Жах-счетов ;-)

Сообщение отредактировал Vickotillo: 19 Март 2014 - 08:54

• 0

#9 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 10:05

С франком вчера сессия закончилась и закончилась успешно, +2,7% в копилку.
Сегодня будет пытать счастье с фунтом.
  • 0

#10 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:52

Добрый день, уважаемые инвесторы!
По случаю предстоящего праздника 1-го апреля я решил сделать Вам подарок, а именно всем тем, кто до 31 марта инвестирует в мой ПАММ суммы от 1000$ будет начислен бонус в размере 10% от инвестированной суммы. И это не первоапрельская шутка! Также для таких инвесторов действует пониженная оферта в 25%, а при инвестировании суммы от 10000$ оферта составит всего 20%
Эти условия действуют только для моего ПАММ счета ConservativePlus и только до 31-марта!

Независимый мониторинг работы счета можно вести на myfxbook
  • 0

#11 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:27

Уважаемые инвесторы!
Напоминаю, что продолжается акция, согласно которой всем инвестировавшим в ПАММ средства более 1000$ будет начислен бонус в размере 10% от суммы. Также для таких инвесторов действует пониженная оферта от 20%.
Акция продлиться до конца этого месяца.

Спасибо!
  • 0

#12 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 09:56

Уважаемые инвесторы!
С начала месяца зафиксированный доход ПАММ-а ConservativePlus составил +27,8%. Независимый мониторинг вы можете посмотреть в любое время на myfxbook.
Также напоминаю, что сейчас действует акция для инвесторов с суммами от 1000$ и пониженная оферта! В этом случае вам будет начислен бонус в размере 10%. И сейчас, кстати, неплохое время для инвестирования - мы находимся в небольшой просадке по открытым позициям - порядка 4%. Что сокращает ваши риски как Инвестора и позволит быстрее отыграть бонусы! И тем более, что до конца проведения акции осталось совсем ничего, сегодняшний день и понедельник!

Спасибо!

С уважением,
Ваш управляющий.
  • 0

#13 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 14:25

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Хочу подвести итоги работы за март по двум моим ПАММ-ам: рублевому Vickotillo и долларовому ConservativePlus

По ПАММ-у Vickotillo за март доход составил +11,97%, а с начала года доход составил +43,9%. При этом максимальная просадка не превышала 4%

ПАММ-у ConservativePlus исполняется всего лишь месяц, но тем не менее и по нему доход составил +31,9% при достаточно умеренном уровне риска.

Сравнивая результаты работы по данным ПАММ-ам по показателю риск/доходность с ПАММ-ми из ТОП-а рейтинга можно смело рекомендовать о включении их в свои консервативные и сбалансированные инвестиционные портфели.

Я поздравляю всех своих инвесторов с прибылью и благодарю их за доверие, а остальных также приглашаю присоединиться к моим ПАММ-ам.

Независимый и более подробный мониторинг работы ПАММ-ов вы можете провести тут и тут

Спасибо!
  • 0

#14 potatopeeler

potatopeeler

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 377 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:26

Уважаемый управляющий, если ваш счет заявлен как консервативный, то может стоит прекратить слив и остановиться на некоторое время? Надоели жахи - ваш счет, надеюсь предназначен для другого.

Желаю хорошей торговли.

Сообщение отредактировал potatopeeler: 10 Апрель 2014 - 20:30

• 0

#15 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:37

Уважаемые инвесторы, не паникуем. Да, сейчас просадка порядка 8% по эквити, но это вполне рабочее состояние. И я бы эту ситуацию использовал как-раз для дополнительного инвестирования.
Даный ПАММ позиционируется как умеренноконсервативный с возможной просадкой до 30%. Риски по нему увеличены вдвое, по сравнению с моим другим ПАММ-м. Для меня, как и для всех инвесторов важным является не получение сверх-доходов, а сохранение своих средств и средств инвесторов. И, кстати, то, что это не жах-счет очень видно по ИКП.
Вот здесь результаты торговли по аналогичной системе за более длительный срок и там просадка достигала 35%

Спасибо!

P.S. И да, у многих инвесторов талант вкладывать средства на пике доходности и выводить в максимуме просадки. И еще хотел добавить, чтобы оценить доходность в полной мере рекомендую вкладывать средства на срок не менее 3-х месяцев.

Сообщение отредактировал Vickotillo: 11 Апрель 2014 - 22:45

• 0

#16 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:13

И еще хотел бы добавить, что по прошествии 3-х месяцев жизни ПАММ-а у меня в планах довести на нем КУ до 3000$
  • 0

#17 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:09

Уважаемые инвесторы, нынешние и потенциальные...
Хочу вам сообщить следующую новость, может для кого-то и не очень хорошую.
В связи с тем, что исходя из моих требовавий к рискам и ММ, инвестиции в сумме до 150$ не увеличивают максимально возможный размер торгуемого лота и что по сути приводит к тому, что дохдость таких инвестиция воруется друг у друга, я принял решение, что начиная с момента, когда ПАММ-у исполнится 3 мес. (т.е. через 40 дней) я вынужнен значительно увеличить оферту для сумм инвестиций менее 150$ до 70%. Для инвестиций с суммами от 150$ оферта останется прежней. Ну а для инвесторов со значительными суммами готов рассмотреть варианты индивидуальных оферт, для этого просьба писать мне в личку. В будущем, при наличии большого числа инвесторов с малыми суммами это положение, возможно, будет пересмотрено, но пока, с целью защиты интересов инвесторов со средствами, гораздо бОльшиими, чем минимум, я вынуждун пойти на такой шаг. Если для кого такая ставка является неприемлемой, у вас остантся еще время воспользоваться существующей офертой.

Спасибо за понимание,
Ваш управляющий.
  • 0

#18 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:07

Сегодня рынок тонкий, пойти без причинно можем в любую сторону. Возможный минус рекомендую использовать для дополнительных инвестиций.
  • 0

#19 satyma

satyma

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 813 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:16

Сегодня рынок тонкий, пойти без причинно можем в любую сторону. Возможный минус рекомендую использовать для дополнительных инвестиций.

Посмотрела ваш график:разве не рискованно в данный момент к вам вливаться...нет, уж я на просадочке может рискну...
  • 0

#20 Vickotillo

Vickotillo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:36

В данный момент да, вероятность ухода в минус есть: обновили максимумы по доходности. Поэтому и честно предупреждаю ;) и да, сейчас по эквити мы в легом минусе.
Вот только у разных управов разный допустимый минус. С учетом моего ИКП минус 10% - это примерно движение не в ту сторону почти на фигуру при полной загрузке. Сейчас же все таки не та ситуация. ;)
А вообще, с учетом сбалансированной торговли рекомендую делить всю сумму на часть и инвестировать каждую часть независимо от текущей ситуации.

Сообщение отредактировал Vickotillo: 18 Апрель 2014 - 15:20

• 0

Темы с аналогичным тегами vickotillo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных