Перейти к содержимому

Фотография

Escalator 2X RUB

topmaster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 616 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 15:36

Номер ПАММ-счета: 314053
Управляющий: $Top$Master$
Дата открытия: 10.03.2014
Тип торгового счета: pamm6.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Март 2014 - 20:42

Итак, уважаемые инвесторы, по многочисленным Вашим пожеланиям, наконец, открыт ПАММ счет Escalator 2X RUB.

ПАММ будет являться точной копией Escalator, но с удвоенной доходностью!

Добро пожаловать!!!

Прикрепленные изображения

• топ руб.jpg

• 1

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 29.03.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На любом из моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

#3 евгений88

евгений88

Я тут случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 19:16

доброго времени суток . планируете не удвоенный рублевый памм создать ?
  • 0

#4 Bravekon

Bravekon

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:12

Будет ли вообще торговля - неделя позади, а результатов пока не наблюдается. Когда планируете начать?
  • 0

#5 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 24 Март 2014 - 02:12

доброго времени суток . планируете не удвоенный рублевый памм создать ?

Рублевый не двойной уже давно есть. Вот он http://www.alpari.ru...or/pamm/251301/. Просто он непубличный. Ссылку на него Вы всегда можете найти в моей подписи под каждым сообщением, если потеряете.

Будет ли вообще торговля - неделя позади, а результатов пока не наблюдается. Когда планируете начать?

Торговля всегда ведется на открытии рынка по понедельникам. По другим дням торговли нет.
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 29.03.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На любом из моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

#6 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 31 Март 2014 - 02:07

На сегодня профит зафиксирован. Теперь, как всегда, до следующего понедельника. Постарайтесь подать заявки до последнего ролловера в пятницу, уважаемые инвесторы!
  • 0

#7 SergBP

SergBP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:21

На сегодня профит зафиксирован. Теперь, как всегда, до следующего понедельника. Постарайтесь подать заявки до последнего ролловера в пятницу, уважаемые инвесторы!

Здравствуйте,
Обращаюсь с просьбой по осуществлению заявки на вывод средств.Не могли бы передвинуть "час вывода" ( долго ждать до 15-00). То бишь на ближайший час.
Заявка №2099902.
Заранее благодарен и до пятницы))
С уважением.
  • 0

#8 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:55

Не забываем про обычный рублевый эскалатор http://www.alpari.ru...or/pamm/251301/ . ПАММ непубличный. Ссылка на него всегда есть в подписи под любым моим сообщением на форуме.
  • 0

#9 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:18

На сегодня, как и на этой неделе, все, господа инвесторы!
  • 0

#10 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:55

:icon_frown:

Здравствуйте вы говорите про повышенные риски и про этот счёт,который будет доходнее вашего предыдущего счёта в рублях,но разве 13% это повышенный доход за месяц?)

Сообщение отредактировал Инвестор_1987: 10 Апрель 2014 - 19:35

• 0

#11 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:34

:icon_frown:
Здравствуйте вы говорите про повышенные риски и про счёт который доходней другого счёта,но разве доход 13% за месяц это повышенный доход?)

Здравствуйте! Все верно, доходность на данном счете ровно в 2 раза выше чем на основном. Просто отсчет доходности за месяц идет с 10 го марта (понедельник) включительно. В этот день и был открыт ПАММ 2Х RUB, но был он открыт вечером, поэтому сделки на нем не было, в отличии от основного счета. Таким образом на основном ПАММе доходность +9% - это результат суммы по пяти сделкам, а 2Х RUB- всего лишь по четырем. Вот уже с завтрашнего дня доходности будут отличаться в два раза, разьве что, с небольшой погрешностью.
  • 0

#12 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:45

:titanic:

Подтвердите пожалуйста заявку бедному инвестору Ввод — 531 RUR дополнительно докинул)
  • 0

#13 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:10

:titanic:
Подтвердите пожалуйста заявку бедному инвестору Ввод — 531 RUR дополнительно докинул)

Подтвердил. Но Вам торопиться некуда. Торговля-то на Эскалаторе только в понедельник. Главное подать заявку до 00-50 по Москве.
  • 0

#14 Инвестор_1987

Инвестор_1987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:25

Благодарю,а на какой примерно годовой процент вы рассчитываете?А то ещё докинусь)))
  • 0

#15 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:58

Благодарю,а на какой примерно годовой процент вы рассчитываете?А то ещё докинусь)))

Сложно сказать. Пока идем в темпе около 450% годовых. Но если средства ПАММа сильно возрастут, то тогда доходность упадет, так как снизится максимально возможное используемое кредитное плечо. Вылечу эту проблему открытием Escalator 3X.
  • 0

#16 robz-great

robz-great

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:28

Главное подать заявку до 00-50 по Москве.

Скажите пожалуйста, почему с ПАММов Ascending в пятницу можно выйти только в 14-00 или уже в субботу в 01-00.

Почему нельзя сделать в пятницу последний выход например в 23-00, чтобы выйти и сразу войти в ПАММы Escalator?
  • 0

#17 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:39

Скажите пожалуйста, почему с ПАММов Ascending в пятницу можно выйти только в 14-00 или уже в субботу в 01-00.

Почему нельзя сделать в пятницу последний выход например в 23-00, чтобы выйти и сразу войти в ПАММы Escalator?

Он там стоял раньше, но я убрал его, так как не хотел терять лишнее на спреде, при корректировании позиций туда-сюда при вводе-выводе. Но в пятницу, пожалуй, я буду его возвращать.
  • 0

#18 ВЯЧЕ$ЛАВ

ВЯЧЕ$ЛАВ

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:05

Уважаемый управляющий. Сегодня пятница, а я не успел долиться...
Можно исполнить заявку до начала торговли?
  • 0

#19 Red_Fox

Red_Fox

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:43

проведите заявку 2114859 если можно
  • 0

#20 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:07

Друзья, профит зафиксирован, ТС отработала, в очередной раз, на прибыль. На сегодня и на этой неделе все.
  • 0

Темы с аналогичным тегами topmaster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных