Перейти к содержимому

Фотография

Wave

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 695 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:29

Номер ПАММ-счета: 309724
Управляющий: tuviran
Дата открытия: 15.01.2014
Тип торгового счета: pamm6.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 DENRI

DENRI

Прописавшийся

•  
  •  
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:40

расскажите подробней о вашей работе и о себе, почему изначально был отрицательный результат, а потом пошло все на поправку, что то изменили? По поводу вознаграждения 50% это не зависимо от суммы инвестиций, почему такая позиция избрана, может быть пересмотрите процентную ставку в зависимости от сумы инвестиций?  

• 0

#3 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:50

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

Расскажу несколько слов о своей торговле и о себе.

О торговой системе:

Торговая система целиком и полностью основана на классическом волновом анализе по Эллиотту. Все торговые решения принимаются исходя из текущей разметки волн графика. Таким образом, финансовый результат напрямую зависит от того, насколько хорошо я вижу волны и правильно оцениваю, какая волна на рынке сейчас развивается.

- Систему невозможно автоматизировать полностью, поэтому торгую руками, без применения роботов.

- В каждый момент времени, обычно, есть несколько сценариев, по которым может пойти цена. Поэтому торгую на так называемых общих участках, т.е. когда несколько сценариев смотрят в одном направлении.

- Размер тейк профита ВСЕГДА в 2-3 и более раз больше, чем размер стоп лосса. Иногда размер тейк профита больше размера стопа может быть в десятки раз. Стараюсь входить максимально точно, иногда точку входа выцеливаю на М1.

- Соответственно стопы тоже всегда выставляю, серьёзной торговли без этого не получится.

- Загрузку депозита планирую держать в районе 20% иногда меньше, иногда немного больше. Когда депозит был 300 баксов, загрузка депозита достигала 70%, т.к. я хотел быстро сделать прибыль на счёте 100%, а после этого опубликовать ПАММ счёт в общем рейтинге. Собственно, так и сдел.

- Торгую, в основном, по парам GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, USD/CHF, однако периодически открываю сделки и на других инструментах, там где ситуация позволяет выгодно войти в рынок.

- В первую очередь думаю  о том, чтобы минимизировать просадки. Т.е. стараюсь входить в рынок в местах с наименьшим стоп лоссом, и переношу стоп в безубыток при первой удачной возможности.

- Во вторую очередь думаю о прибыли, если ситуация благоприятная, стараюсь выжать из рынка максимум.

В общем, предлагаю наблюдать за моим счётом и тем, кто желает, присоединяться.

О себе:

Образование высшее. Форексом занимаюсь четрые года. Волновой анализ начал изучать два с половиной года назад. В настоящий момент работаю аналитиком по этому виду анализа, это и являлось моим «хлебом» за последние полтора года. Много времени посвятил разработке торговых систем и торговых роботов, однако успеха это пока не принесло. В будущем, возможно, будет запущено несколько автоматизированных торговых систем, не имеющих отношения к волновому анализу, но говорить про это пока рано. Буду рад долгосрочному сотрудничеству.

расскажите подробней о вашей работе и о себе, почему изначально был отрицательный результат, а потом пошло все на поправку, что то изменили? По поводу вознаграждения 50% это не зависимо от суммы инвестиций, почему такая позиция избрана, может быть пересмотрите процентную ставку в зависимости от сумы инвестиций?  

Когда счёт был создан, первые несколько месяцев на нём торговля не велась, потом был получен убыток в 10% (как я понимаю, это вы и имеете ввиду, говоря "отрицательный результат"). В тот период я не мог заниматься торговлей из-за жизненных обстоятельств. На счёте ведётся стабильная торговля с начала июля 2014 года.

По поводу вознаграждения, да конечно, в будущем процентная ставка будет изменена.  Пока инвесторов на моём счёте особо нет, посмотрим, как будут развиваться события, какие суммы будут присоединять и т.д., исходя из этого и приму решения. Пока менять ничего не хочу. Если кто-то хочет получить индивидуальную процентную ставку на хорошую сумму, пишите в личку. 

• 0

#4 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:30

Забыл упомянуть:

мартингейл, пересиживания, локирование не использую.

• 0

#5 SnesG

SnesG

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:10

Добрый день Tuviran! Вижу в Вас потенциал, и собираюсь для начала вложить 90 USD. Я и сам являюсь трейдером, правда в с нулевой прибылью в связи с отсутствием времени. Если мы с Вами сработаемся, то мои инвестиции будут расти!

• 0

#6 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 01:37

Хорошо,
будем стараться!

• 0

#7 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 014 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:51

Добрый день,уважаемый управ.!Мне тоже инетересен вопрос об оферте(о возможном снижении,в зависимости от размера инвестиций),например(с учётом не слишком долгой истории,конкретно по торговле на вашем Памме)-от 100у.е-40%,от 500у.е.-35%,от 1000у.е.-30%(ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ).С учётом мониторинга вашего памм-счёта на данный момент,я бы рассмотрел пристрелочные 500,а при положительном результате через месяц-2,поднял бы инвестиции как минимум до следующего порога!Просто 50% на данный момент выглядят уж слишком не привлекательно :( ...

з.ы.:кстати,могу ли я получить от вас,хотя бы примерный прогноз по доходности на вашем памм-счёте за месяц(в среднем) и за год?Я имею ввиду,что не спрашиваю от вас гаррантий или обещаний(понимаю,что исход может быть как гораздо хуже прогноза,так и лучше),но всё же,просто инетересно на какие результаты вы прицелились=)

• 1

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#8 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:24

Добрый день,уважаемый управ.!Мне тоже инетересен вопрос об оферте(о возможном снижении,в зависимости от размера инвестиций),например(с учётом не слишком долгой истории,конкретно по торговле на вашем Памме)-от 100у.е-40%,от 500у.е.-35%,от 1000у.е.-30%(ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ).С учётом мониторинга вашего памм-счёта на данный момент,я бы рассмотрел пристрелочные 500,а при положительном результате через месяц-2,поднял бы инвестиции как минимум до следующего порога!Просто 50% на данный момент выглядят уж слишком не привлекательно :( ...

з.ы.:кстати,могу ли я получить от вас,хотя бы примерный прогноз по доходности на вашем памм-счёте за месяц(в среднем) и за год?Я имею ввиду,что не спрашиваю от вас гаррантий или обещаний(понимаю,что исход может быть как гораздо хуже прогноза,так и лучше),но всё же,просто инетересно на какие результаты вы прицелились=)

Добрый день!

На счёт оферты я думал, и решил, что пока что мне комфортно брать за свои услуги 50% от доходности. Да, это не слишком привлекательно, да, инвесторов будет меньше или совсем мало, но на текущий момент эта цифра для меня оптимальна.

Моя основная цель - отшлифовать свой стиль торговли и выработать свои алгоритмы поведения в самых разных ситуациях. На это я отвожу себе примерно пол года. Плюс за пол года будет больше истории и я смогу уже по своему графику доходности показать, каких просадок можно ожидать, и какой доходности. Так что пока ориентируюсь на изменения в оферте примерно через пол года, когда почувствую, что готов к тому, чтобы набирать средства инвесторов.

А пока, ко мне может присоедениться тот, кто захочет.

Что касается доходности, в первую очередь меня волнует то, как будет выглядеть график доходности. Поясню. Мне хочется видеть резкие скачки доходности вверх, после чего доходность будет уходить в просадку. Однако просадка будет плавная, идеальный вариант - если просадка будет принимать форму горизонтальной коррекции, возможно горизонтальной коррекции с небольшим нисходящим уклоном. В любом случае, буду стараться уберегать свой счёт от глубоких просадок в 30% и более. Речь идёт, конечно же, об относительной просадке, т.е. когда всю предыдущую доходность мы принимаем за 100%.

Следующая цель по доходности - 500%. К февралю, надеюсь, достигну этого уровня. По-крайней мере, буду стараться, а там уж как пойдёт.

• 1

#9 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 014 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 17:14

похвально!спасибо за внятные ответы!даже если к февралю вы достигнете 400% это будет чрезвычайно хороший результат!подумаю о пробном вложении всё-таки в ваш памм!подожду ещё 2-3 недельки и,если движение вашего графика будет в относительном соблюдении вашей ТС и плана,вложусь на пробу!

• 0

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#10 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:31

похвально!спасибо за внятные ответы!даже если к февралю вы достигнете 400% это будет чрезвычайно хороший результат!подумаю о пробном вложении всё-таки в ваш памм!подожду ещё 2-3 недельки и,если движение вашего графика будет в относительном соблюдении вашей ТС и плана,вложусь на пробу!

Хорошо!

• 0

#11 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 014 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:58

Ув.управ.,когда планируется выход из просадки?Понимаю,что ~12,5% это не повод для серьёзных беспокойств,но всё же хочется узнать ваше виденье ситуации и прогноз.

• 0

#12 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:51

Ув.управ.,когда планируется выход из просадки?Понимаю,что ~12,5% это не повод для серьёзных беспокойств,но всё же хочется узнать ваше виденье ситуации и прогноз.

Зависит от движений по Фунту, Евро и Йене сейчас.

Если завтра утром вы увидите, что Фунт упал, а Йена выросла, то из просадки, думаю, как раз выйдем. По Евро стоит маленький объём на продажу пока.

В целом, просадка может потихоньку накапливаться, однако максимум планирую обновить рано или поздно!:)

Ещё хотел бы заметить, что вы, скорее всего, не совсем правильно вычисляете просадку. (Полагаю, что так делают много инвесторов, поэтому напишу тут про это).

Пик доходности в 234% (3 октября) вы приняли за 100% и согласно этому вычислили, что 204% на мониторинге соответствуют примерно 12,5% просадке. На самом же деле, за 100% следует принимать 234%+100,т.е. 334. К 204 (минимальному значению) тоже следует прибавить 100. Исходя из этого, реальная просадка составляет 9%.

То же  самое можно сказать и о вычислении доходности! ПРИ ВЫЧИСЛЕНИЯХ ДОХОДНОСТИ ЗА ПЕРИОД К ЗНАЧЕНИЮ ДОХОДНОСТИ НА МОНИТОРИНГЕ НА НАЧАЛО И НА КОНЕЦ ПЕРИОДА СЛЕДУЕТ ПРИБАВЛЯТЬ ПО 100.

Тем, для кого написанное покажется странным, можете разобраться здесь http://www.alpari.ru...unt_monitoring/ и почитать в интернете на эту тему.

• 0

#13 maxim1008

maxim1008

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:09

Здравствуйте! С этого понедельника являюсь вашим инвестором и наблюдаю ежедневный минусовой прирост депозита. Прокомментируйте ситуацию.

С уважением, Максим Лапин

• 0

#14 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:32

Здравствуйте! С этого понедельника являюсь вашим инвестором и наблюдаю ежедневный минусовой прирост депозита. Прокомментируйте ситуацию.

С уважением, Максим Лапин

С понедельника рынок продолжает цеплять стопы.

Буду выжидать хорошей точки для открытия позиций.

Возможно ближайшие несколько дней сделки открывать не буду, чтобы прояснить волновую картину.

• 0

#15 даешьприбыль

даешьприбыль

Прописавшийся

•  
  •  
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:22

в целом, очень неплохо... единственный минус - плечо великовато на определенном отрезке.

• 0

POCT (RUR) http://www.alpari.ru...tor/pamm/321356   POCT. (USD) http://www.alpari.ru...tor/pamm/325833

# без мартингейла, усреднений, пересиживаний и прочих фокусов. # полностью ручная торговля. S/L в 100% случаях. стабильно низкое плечо = 4

#16 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:05

Здравствуйте инвесторы.

Сообщаю, что следующие 6 торговых дней торговля вестись не будет. С 8го декабря торговля будет вестись в обычном режиме.

Позиции все закрыты.

• 0

#17 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:42

Как и говорил, торговля продолжится с после завтра с понедельника.

• 0

#18 Elena Vladimirovna

Elena Vladimirovna

Я тут случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:21

Uvashaemui tuviran, nabljudaju za Vashim PAMMom, investirovat poka ne reshajus, potomy chto stalo tixo v vetke i do six por net deklarazii, a ochen bu xotelos.

S yvasheniem, potenzialnui investor.

• 0

#19 tuviran

tuviran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:08

Здравствуйте. Декларацию сделал.

Буду рад видеть вас в качестве инвестора.

• 0

#20 Goldberg07

Goldberg07

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 090 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 00:06

Здравствуйте уважаемый управ! Хороший у вас график доходности. Перечитал вашу ветку и также интересует ваша оферта, т.е. когда планируете сделать ее более лояльной для инвесторов, пол года уже почти прошло ;)
Чем отличается торговля на этом ПАММ счете и тех что в архиве, поскольку все они слиты?

Сообщение отредактировал Goldberg07: 18 Март 2015 - 00:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных