Перейти к содержимому

Фотография

Sniper Fx

igor555

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 688 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:46

Номер ПАММ-счета: 315521
Управляющий: Igor555
Дата открытия: 01.04.2014
Тип торгового счета: pamm6.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:12

Уважаемые дамы и господа!
Рад видеть Вас на страничке моего ПАММ-счета. Меня зовут Игорь, разменял четвёртый десяток, образование экономическое, на Форексе около трёх лет.
Счёт планируется как умеренно-консервативный. Торговля будет вестись исключительно вручную по торговому плану на дневных графиках. Моя система основана на свечных моделях, горизонтальных уровнях поддержки/сопротивления, скользящих средних и некоторых других элементах классического технического анализа. Работа по тренду, или от границ канала, если он достаточно широк. Каждая сделка с фиксированным СЛ и ТП. Максимальный риск – 2%, на корзину сделок – 6%. Минимальное соотношение риск/прибыль – 1 : 2. Как правило, сделку не трогаю после открытия до достижения прибыли или убытка. Увы, они неизбежны, т.к. заглянуть в будущее мне не под силу. У меня есть только стратегия, показывающая достаточно вероятное развитие событий. Иногда возможно досрочное закрытие по чёткому противоположенному сигналу, или если несколько пунктов до цели не дошли. Торгуемые пары - EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY, AUD/JPY, XAUUSD, иногда USD/CHF и EUR/AUD. Принципиально не применяю никаких усреднений, сеток, мартингейлов и других попыток обмануть рынок. Все это путь к сливу. По предыдущему опыту, моему торговому плану в среднем соответствуют от двух до десяти сделок в месяц, которые беру, в зависимости от состояния рынка. Позиция может быть открыта от одного дня до месяца, или даже более.
Оферту планирую открыть позже, когда соберётся кое-какая статистика по счёту.
  • 0

Темы с аналогичным тегами igor555

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных