Перейти к содержимому

Фотография

GrandMasterPlus

scissorshands

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 437 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:47

Номер ПАММ-счета: 313568
Управляющий: Scissorshands
Дата открытия: 03.03.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 290 EUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Scissorshands

Scissorshands

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:58

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Рад предложить Вашему вниманию данную торговую систему!

В ее основе лежит кэрри-трейдинг, - долгосрочное инвестирование в нужном направлении торговли. Система была опробована на периоде более полу-года, где зарекомендовала себя достаточно прибыльной, при умеренных рисках.

Данный ПАММ-счет работает уже более 120 дней, на заниженном начальном депозите. Это дает хорошие основания предполагать его дальнейшую стабильность. Это значит, что % просадки, который Вы видите сегодня на мониторинге, будет понижен за счет увеличения "капитала управляющего". Изначально, заниженный размер моего капитала был выбран для фиксации стабильности торговли на реальном рынке. Другими словами, я намеренно не стремился попадать в рейтинги ПАММ-управляющих, имея целью прежде всего стабильность результатов торговли, а не получение скорой прибыли любой ценой. Надеюсь, что Вы оцените по достоинству такой подход к делу!

Предполагаемая доходность, - 0,3% - 1% в день.

Предполагаемая просадка, - не более 30%, страхуемая величиной "капитала управляющего".

Уважаемые Инвесторы!

Инвестируйте Ваши средства грамотно, - пополняйте ПАММ-счет во времена просадок, - снимайте полученную прибыль во время взятия профита!

Напоминаю Вам, что рынок хаотичен и цикличен, и периоды взятия прибыли будут чередоваться с периодами просадки на счете.

Благодарю Вас, за оказанное доверие!

• 0

#3 Scissorshands

Scissorshands

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 22:35

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Рад приветсвовать новых, вложившихся в данный ПАММ!

Хочу прояснить возможное развитие событий на счете, дабы Вы заранее знали, к чему готовиться. Как говорят, - предупрежден, - значит вооружен!

Прежде всего о торговой стратегии, - она среднесрочная, но если Вы хотите извлечь из нее полную пользу, то нужно приготовиться и к долгосрочному развитию событий.

Основные торговые пары, это кроссы на AUD, JPY, GBP, NZD. Если Вы достаточно хорошо представляете себе специфику движения цены на этих валютах, то для вас не секрет, что они трендовые, способные сохранять одностороннюю динамику в довольно длительном промежутки времени.

Если взглянуть сегодня на кривую доходности ПАММ-счета, то можно отметить продолжающийся рост с начала июля этого года. Все это время отсутсвовали чувствительные просадки на депозите. Это конечно же радует, но хочу Вас предупредить, что такая ситуация может измениться. Обычная цикличность колебательных движений, характерная для данной ТС, приблизительно 1 месяц, или примерно 15-20 торговых дней. Т.е. периоды взятия профита, длящиеся обычно 1-1,5 недели, сменяются периодами спадов доходности/увеличения просадки, длящимися 2,5-3 недели. Так что непрерывное движение вверх, - обычно малохарактерно, но вполне возможно, как мы видим. Обычный рисунок доходности, - это синусоида, стремящщаяся вверх. Механизм накопления прибыли в данной ТС складывается не только из взятия целевого профита, исчисляющегося в конкретных пунктах, но и за счет накопления положительного свопа. Валютные пары подобраны соответсвующим образом + учитывается корреляционная составляющая. Другими словами, - чем дольше любая открытая позиция находится в рынке, - тем больше будет конечный профит. Иногда своповый профит значительно перекрывает целевой, пунктовый.

Пожалуйста учитывайте этот момент.

Конечно, оптимальной точкой входа в инвестирование, является момент выхода счета из просадки, но угадать его бывает так-же сложно, как предсказать ситуацию на рынке. Поэтому, мы не станем заниматься предсказаниями, а будем зарабатывать деньги. Ваши инвестиции позволили мне нарастить позиции по отдельным инструментам, что немного увеличит просадку в денежных величинах  (не в процентах), но и прибавит к взятию целей, бОльший дополнительный доход в виде положительного свопа. Все, что нам с Вами теперь необходимо, так это быть готовыми выдержать психологический момент его накопления, если случится некоторая просадка (впрочем, ее может и не случиться). Не спешите выходить из инвестирования, в такой ситуации, т.к. иначе Вы не сможете на нем заработать! Коненчо, это предложение и пожелание, а не руководство, но думаю, оно не лишнее.

ПС: В данной ТС не применяется мартингейл, а так-же усреднение, в любом его виде.

Благодарю Вас за оказанное доверие!

• 0

Темы с аналогичным тегами scissorshands

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных