Перейти к содержимому

Фотография

Ffm

rosumnyj

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 675 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 12:21

Номер ПАММ-счета: 316553
Управляющий: rosumnyj
Дата открытия: 17.04.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:38

Приветствую всех кто проявил интерес к моему памм счёту. Сразу хочу сообщить, что торговать собираюсь строго консервативно, так как считаю, что торговля с непомерной загрузкой ведёт к сливу депозита. Стратегия у меня одна, технический и компьютерный анализ. Торговать стараюсь с понедельника по пятницу. Не люблю оставлять позиции на выходные. Хотя если хорошая позиция и не отработала до конца, то могу и по переживать пару дней))). Сам для себя планирую примерно 20% в месяц. Когда получается сделать больше, то сильно на себя не злюсь.
У кого имеются вопросы, задавайте. На форуме появляться буду периодически. Раз в неделю точно.
  • 0

#3 navigator-rs

navigator-rs

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 22:21

Здравствуйте, rosumnyj управляющий!
Какие у вас любопытные результаты за месяц! Рассматриваете ли вы вариант уменьшения своей доли при увеличении суммы инвестиций и на сколько?
  • 0

#4 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 10:41

Здравствуйте. Расчёт таков, при торговле лотом 0.01 нужно взять в день 30-50p. При увеличении депозита, буду торговать 0.01 на каждые 500$ депозита. Так что результат вполне достижимый.
Что касается наращивания своей доли то по плану сначала догнать до 3000$, что бы памм попал в рейтинг. Затем часть прибыли буду выводить. В каком процентном соотношении это буду делать, не задумывался, так как не люблю делить шкуру не убитого медведя.)))
Есть пара идей, подглядел на другом ресурсе. Но до этого надо сначала поработать. Так же выслушаю советы и пожелания инвесторов по улучшению сотрудничества.
  • 0

#5 Factset

Factset

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 11:03

Добрый день управляющий, меня заинтерессовали ваши результаты. Хотелось бы узнать, какая максимальная просадка планируется на вашем Памм-счёте и на каких парах вы торгуете?
Задумываюсь инвестировать пробную сумму в ваш Памм.
  • 0

#6 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:09

Добрый день. Во первых приветствую появившихся инвесторов, и благодарю за доверие.
Что касается ваших вопросов 《Factset》:
Стопы расчитываю на 1-2% в минус в зависимости от временни графика и стратегии входа. Могу усреднить позицию, если сигнал всё ещё хороший.
При лоте 0.01 на каждую часть депо в 500$. Что касается пар, то торгую на той паре где нахожу ситуацию для входа. Принципиально не лезу в рубль и металы.
  • 0

#7 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 22:45

Сегодня отмечаю день рождения дочери. 8 лет. Все позиции закрыты, вернусь завтра в обед.
  • 0

#8 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:06

Эта неделя выдалась не особо. То цена до ордера не дойдёт пару пунктов и стремительно летит в другую сторону, то интернет пропадал, то куча новостей и всё скачет не опнятно куда. В общем жду понедельника. Сегодня закрылся в ноль. Завтра пятница, особо лезть не буду, если только что то явно выраженное будет.
Мой девиз, "лучше ноль чем минус"
  • 0

#9 Factset

Factset

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 12:17

Добрый день управляющий, прошлая неделя как вы написали была не важная. Вчера тоже тишина. Какие планы будут на эту неделю?
  • 0

#10 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:24

Добрый день 《Factset》. Планы всё те же, консервативно торговать. К сожалению как и все имею горький опыт когда лезешь в рынок в любой момент, думая, что упускаешь прибыль))). Вчера действительно рынок был вялым и я просто наблюдал. Считаю не совсем хорошей стратегией сидеть в рынке целый день из за 15-20 пунктов. А пары вчера именно в таком диапазоне плавали.
Чем меньше в рынке мы сидим, тем меньше риски. Сегодня наприме те же 20 пунктов лотом 0.03 закрыли за час.
  • 0

#11 pumba76

pumba76

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 22:34

доброго времени суток! наблюдаю за вашим паммом интересно торгуете, думаю скоро к вам вольюсь.
  • 0

#12 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 23:01

доброго времени суток! наблюдаю за вашим паммом интересно торгуете, думаю скоро к вам вольюсь.

Присоединяйтесь. Больших доходов за короткий срок обещать не буду, но неспеша будем стремиться на север)))
  • 0

#13 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:43

Вчера поймал стоп, но за счёт другой пары вышли с небольшой прибылью. Полёт нормалый. Находящиеся на борту могут не пристёгиваться, курить и пить горячительные напитки. На нашем курсе это не отразится.
  • 0

#14 pumba76

pumba76

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 19:44

добрый день, уважаемый управляющий! давно слежу за вашей торговлей и вы радовали нас своей резвостью, но последнее время сбавили обороты. рынок не дает разогнаться, или тс буксует?
  • 0

#15 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 23:14

добрый день, уважаемый управляющий! давно слежу за вашей торговлей и вы радовали нас своей резвостью, но последнее время сбавили обороты. рынок не дает разогнаться, или тс буксует?

Я особой резвости не замечал. Так 1% в день старался сделать.
В последние пару недель просто не могу уделять торговле больше времени. Иногда просто зеваю хорошие моменты для входа. Вот этим и объясняется небольшой спад. А TC тут нипричём. Тех. и Комп. анализ он и в африке так же работает.
Ну и цель я ставил 20% в месяц. На сегодняшний день 43 дня памму и 39%.
Моя основная цель длительное сотрудничество с инвесторами, сохранение и преумножение средств.
  • 0

#16 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:46

Сегодня закрыл несколько минусовых позиций в ручную. Оставил только те на которых ещё сохраняется сигнал. Думаю они вернут потерянное сегодня. Стопы стоят максимум на ещё -2%. Так что остаётся только ждать.
  • 0

#17 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:09

Как и предполагал оставленная позиция практически вытащила на уровень сегодняшнего утра. Ничего не заработали, но и своё не отдали, что не маловажно.
"Знал бы прикуп жил бы в Сочи".
  • 0

#18 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 17:47

Уважаемые господа инвесторы. Сегодня всё на что расчитывал закрылось по стопам. Довольно ощутимо. Примерно -6%. В таком случае считаю глупо сразу начинать отбивать убыток. До следующего вторника выключаю всё и не лезу. То что мы всё это наверстаем у меня сомнения нет. Спасибо за понимание.
  • 0

#19 Factset

Factset

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:02

День добрый rosumnyj, смотрю дела у нас опять в гору. Так держать.
  • 0

#20 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 00:10

День добрый rosumnyj, смотрю дела у нас опять в гору. Так держать.

Это больше похоже на бег на месте. Сегодня снова две позиции сожрали прибыль остальных. В итоге немного минус. Думаю пересмотреть на выходных свои действия и исключить кое что.
  • 0

Темы с аналогичным тегами rosumnyj

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных