Перейти к содержимому

Фотография

Escalator USD 2-3X

topmaster

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 460 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:28

Номер ПАММ-счета: 317153
Управляющий: $Top$Master$
Дата открытия: 28.04.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:59

Открыт долларовый аналог моего феноменального ПАММ счета http://www.alpari.ru...mm-chart-return, с повышенной доходностью. Доходность, на первых порах, пока средства на ПАММе не много и плечо не сильно падает, будет утроенной, относительно первого эскалатора. Затем, если средств будет более 70-80к, будет снижаться.

Эск 3х.jpg
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 17.08.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#3 voldemair

voldemair

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 19:06

Добрый вечер, если я до 9 вечера положу я успеваю или нет?
  • 0

#4 banadm

banadm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:26

Уважаемый управляющий,
Очень прошу Вас передвинуть мою заявку на внесение на счет 2145381, чтобы в понедельник поучаствовать - ну не сложилось у меня успеть в пятницу завестись к Вам.
Очень благодарен.
  • 0

#5 HugoBoss

HugoBoss

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 02:43

Привет !!!
По каким валютам заходишь в рынок и как определяешь точку входа ???
  • 0

#6 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 21 Май 2014 - 09:01

Привет !!!
По каким валютам заходишь в рынок и как определяешь точку входа ???

Валютная пара - евро/доллар. Все остальные нюансы моей торговой методики являются секретнейшей информацией, по понятным причинам.
  • 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 17.08.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#7 MrCS

MrCS

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:48

участникам $Top$Master$ (Olimp) бонусов не будет?
  • 0

#8 Ira1da

Ira1da

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:02

Большое спасибо за работу!
  • 0

#9 Gorgippiy

Gorgippiy

Я тут случайно

•  
  •  
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:06

Открыт долларовый аналог моего феноменального ПАММ счета http://www.alpari.ru...mm-chart-return, с повышенной доходностью.
[ATTACH]257157[/ATTACH]

Здравствуйте!
Инвестировал в Ваш ПАММ 554$ (инвест. счёт 2177746) в субботу. Заявка должна исполниться сегодня в понедельник 23.06.14 в 15.00 по мск.
Если есть возможность, прошу Вас, пожалуйста, исполните заявку сейчас, не дожидаясь 15.00 мск, чтобы попасть в снижение, которое сейчас образовалось в ПАММ.
Спасибо.
  • 0

#10 pavell1995

pavell1995

Я тут случайно

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:41

Уважаемый управ, пожалуйста помогите новичку. Инвестировал в ваш счет достаточно круглую сумму(в моем понимании конечно) инвест счет 2180582.
Подскажите пожалуйста, почему на основном эскалаторе доходность судя по графику в среднем 10% в неделю, а на 2-3X 4% в неделю. Получается, что основной эскалатор выгоднее? Или на 2-3X планируются более высокие проценты?
  • 0

#11 wrq

wrq

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений
  • ГородНарьян-Мар

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:16

Уважаемый управляющий! Доливаться сейчас стоит или нет?
  • 0

#12 Anton739496

Anton739496

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:09

Уважаемый управ, пожалуйста помогите новичку. Инвестировал в ваш счет достаточно круглую сумму(в моем понимании конечно) инвест счет 2180582.
Подскажите пожалуйста, почему на основном эскалаторе доходность судя по графику в среднем 10% в неделю, а на 2-3X 4% в неделю. Получается, что основной эскалатор выгоднее? Или на 2-3X планируются более высокие проценты?

Не УПРАВЛЯЮЩИЙ но помогу
Дело в том,что это уже обсуждалось на форуме (других счетов управляющего)и там говорилось,что на прибыльность,в более усваиваемом понимании,влияет количество инвестированных денежных средств в общем объеме. Если взять Эскалаторы то счетом не теряющий прибыльности на эту неделю был http://www.alpari.ru...or/pamm/311976/  памм с 2ой доходностью обгоняя своего собрата с тройной доходностью. Если стоит подобный выбор с прибыльностью счетов то рассматривайте счет на котором будет меньше всего средств на момент вашей инвестиции.
Примерные рамки по словам управляющего: до 70 тысяч доходность не снижается от 70 до 100 уже на ваше усмотрение но после 100 точно снижается. Ну и естественно учитывайте не только себя но и других возможных инвесторов.
а в общем внимательно почитайте статью о кредитном плече
Надеюсь я вам помог

• 1

#13 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:01

Не УПРАВЛЯЮЩИЙ но помогу
Дело в том,что это уже обсуждалось на форуме (других счетов управляющего)и там говорилось,что на прибыльность,в более усваиваемом понимании,влияет количество инвестированных денежных средств в общем объеме. Если взять Эскалаторы то счетом не теряющий прибыльности на эту неделю был http://www.alpari.ru...or/pamm/311976/  памм с 2ой доходностью обгоняя своего собрата с тройной доходностью. Если стоит подобный выбор с прибыльностью счетов то рассматривайте счет на котором будет меньше всего средств на момент вашей инвестиции.
Примерные рамки по словам управляющего: до 70 тысяч доходность не снижается от 70 до 100 уже на ваше усмотрение но после 100 точно снижается. Ну и естественно учитывайте не только себя но и других возможных инвесторов.
а в общем внимательно почитайте статью о кредитном плече
Надеюсь я вам помог

Вы все абсолютно верно написали. Спасибо. Только вопрос человека заключался в другом. Он, как и многие, считает процент за период методом простого вычетания. Ему не статью о кредитном плече надо читать, а учебник математики пятого класса. Pavel 1995, если 1995 - это год Вашего рождения, то совсем недавно Вы окончили школу и вспомнить это для Вас будет не сложно. Если же 1995 - это, скажем, год выхода на пенсию, то значительно сложнее.

• 0

#14 Brosalov

Brosalov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 730 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:01

Вы все абсолютно верно написали. Спасибо. Только вопрос человека заключался в другом. Он, как и многие, считает процент за период методом простого вычетания. Ему не статью о кредитном плече надо читать, а учебник математики пятого класса. Pavel 1995, если 1995 - это год Вашего рождения, то совсем недавно Вы окончили школу и вспомнить это для Вас будет не сложно. Если же 1995 - это, скажем, год выхода на пенсию, то значительно сложнее.

Пенсионеров не трогайте плиз. Они поумнее многих учащихся ВУЗов.

Попробую обьяснить арифметику. Думаю вопрос именно в этом. Когда Вы смотрите график доходности и видите что была доходность 240% а на новой ступеньке эскалатора стало 260% - то утверждение что доходность за неделю равна 260-240=20% в неделю в корне НЕ ВЕРНО! и также неверно что доходность выросла в 260/240=1.08 раза тоже неверно! Доходность в этом случае составит 5.88% в неделю. Для особо непонятливых распишу: Вы в момент "0" инвестировали 100 руб. На неделе где была доходность 40% это составило 140 руб. На неделе где доходность стала 60% Ваша сумма составила 160 руб. Вопрос - на сколько процентов выросла сумма 160 руб по отношению к 140 руб? Ответ - 160 руб - 140 руб и поделить на 140 руб х 100% = 14,28%. Вот истинный доход занеделю! Аналогично при доходности ПАММа 2000% а через месяц 2100% это не означает что у Вас сумма выросла за месяц на 2100-2000 = 100%. А выросла она всего на 4.76%. Но это очень хороший результат! А вот если доходность была 10% а через неделю стала 20% то вот это радостный случай о котором Вы спрашиваете! Ваша сумма выросла на именно близкую к разности величину - на ЦЕЛЫХ 9.1%. Вот такая арифметика.

• 0

Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться! :D

Мои ПАММ на FX Book

http://www.myfxbook....embers/Brosalov

На pammin.ru

http://pammin.ru/manager/Brosalov/pamm

#15 Brosalov

Brosalov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 730 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:06

При все ОГРОМНОМ уважении к $Top$Master$.

Желательно использовать "вычИтание". Уж извините "пенсионера" плиз....

Конечно есть "вычЕт", но действие "вычИтание". Сорри за наглость!

• 0

Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться! :D

Мои ПАММ на FX Book

http://www.myfxbook....embers/Brosalov

На pammin.ru

http://pammin.ru/manager/Brosalov/pamm

#16 pavell1995

pavell1995

Я тут случайно

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:05

Спасибо всем за ответы! Да, мне действительно 19лет и до пенсии мне далеко, но я уже успел получить диплом экономиста в одном из унверситетов Мичигана в сша. А с процентами уже чуть позже в тот же день разобрался вспомнив уроки математики и самое главное то, чему меня учили в университете сша.

Сообщение отредактировал pavell1995: 16 Июль 2014 - 22:06

• 0

#17 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:15

Спасибо всем за ответы! Да, мне действительно 19лет и до пенсии мне далеко, но я уже успел получить диплом экономиста в одном из унверситетов Мичигана в сша. А с процентами уже чуть позже в тот же день разобрался вспомнив уроки математики и самое главное то, чему меня учили в университете сша.

Университет США! Вот это да! Нормально, нормально.

• 1

#18 gs99@bk.ru

gs99@bk.ru

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 06:50

Прошу включить 2217902

• 0

#19 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 11 Август 2014 - 22:04

Закрываю ввод средств по понятным причинам. Инвестируйте в просадочные. Как всегда с первыми инвесторами их синхронизирую.

http://www.alpari.ru...or/pamm/308148/

http://www.alpari.ru...or/pamm/321041/

• 0

#20 gs99@bk.ru

gs99@bk.ru

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 14:22

Плечико 1038 при допустимом 500... Такое бывает?

• 0

Темы с аналогичным тегами topmaster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных