Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Classic RUR

notetrader

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 074 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:46

Номер ПАММ-счета: 317178
Управляющий: NoteTrader
Дата открытия: 28.04.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9299 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 06:14

Добрый день!

Две недели назад я изменил несколько пунктов торговой системы, что положительно отразилась на графике доходности.

Изменение коснулось времени жизни одной сделки (оно уменьшилось) и объема входа в позицию (он увеличился). 

• 0

#3 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:17

Счет вышел в плюс. Изменения в торговой системе пошли на пользу. Хотя на прошлой недели и была не большая переторговка, но на общем результате это не отразилось.

Если до конца месяца работа будет стабильной, я вернусь к своему блогу и продолжу описывать все сделки online.

• 0

#4 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:19

Давно не писал на форуме. Хочу подвести некоторые итоги.

Первый месяц 215 года закрыл +3,9%. Месяц был не простым, для многих фатальным. Кроме рисков было и много возможностей заработать. В своем блоге я описываю такие моменты, тут ленту наверное не стоит засорять анализом "возможностей".

Из других итогов: моему счету исполнилось 9 месяцев, думаю в этом году он готов появиться на взор инвесторов.

За это время я прошел достаточно жесткие этапы развития. С мая по конец августа я был в постоянной наращиваемой просадке из которой смог выйти, изменив некоторые технические моменты, я о них писал постом выше. Для меня был важен этот момент, что я могу изменить ситуацию.

Следующий этап, был более волнительным. Здесь мне пришлось преодолеть психологические ловушки, следствием которых стала "пила" на графике доходности с конца сентября по декабрь прошлого года. Пришлось научится отвлекаться от рынка, не обращать внимание на упущенные возможности. А их было много. не во все движения я успеваю зайти. 

Итак, моя цель на этот год каждый месяц закрывать в плюс и избегать резких просадок из-за переторговки. Для этого  еженедельно составляю план игры, я его публикую на своем блоге по воскресеньям в 19:00.И в течении недели мои сделки должны соответствовать этому плану. Есть так же ограничения по мани менеджменту,  я их отдельно позже опишу.

• 0

#5 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:05

Прошло пол года с последней записи в блоге. Отчитываюсь об очередном этапе в развитии памм-счета.

Самое главное, убрал блог: мало полезен оказался для продвижения, а времени требует много. Какие-то идеи по торговле буду публиковать здесь в ветке. Тут же готов ответить на все вопросы, если такие будут.

По поводу целей, в блоге я делился следующим скрином:

55be7219bc7ff_Psihologicheskiyurovensopr

Этот этап в данный момент преодолен. И что радует, преодолен с минимальными просадками относительного прошлого опыта. 

Здесь хотелось бы остановиться на вопросе инвестирования. Несколько инвесторов уже было, оба пытались входить на пике, т.е. после того как увидели быстрою доходность на счете.

Практика показала, что после быстрого скачка вверх начинается как минимум стагнация. Каждый инвестор волен сам решать какое ему принимать решение, но для более плодотворного сотрудничества я рекомендую вкладываться после того как уже началась стагнация на счете. 

Ситуация на данный момент:

55be76e07d128_020815.png

Анализ графика доходности показывает, что текущая стагнация должна завершиться очередным прорывом вверх. Риски связаны с возможностью фатальной ошибки в торговле. Последние пол года этого избегать удавалось. Ближайшая цель - выйти за 50% доходности до конца августа, не нарушая условий декларации счета.

Сообщение отредактировал NoteTrader: 02 Август 2015 - 23:06

• 0

#6 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:14

Подвожу итог двух месяцев: август-сентябрь 2015 года. Преодолеть 50%-ый рубеж доходности, такую цель я перед собой поставил, не удалось. На данный момент доходность по статистике Альпари 32%. Сказать, что возможности заработать за этот период не было - я не могу. Цель на октябрь остаются прежний: преодолеть 50%-ый уровень доходности. 

Посмотрим, какие возможности для этого у меня будут в ближайшее время. Начать хочу с интригующей валютной пары, падение которой так долго ждут - USDJPY.

На дневном графике я вижу классическую комбинацию: голова и плечи с последующей консолидацией ниже шеи формации. 

56102e3a69d91_USDJPYD1031015.png

Так видеться мне ситуация на H4:

56102f9d5744e_USDJPYH4031015.png 119

На меньшем тайм фрейме можно отметить, что треугольник "смотрит" на понижение. Но, в любом случае, до выхода из отмеченных границ, говорить об игре по этой паре нет смысла. Будет импульс ниже 119,2 - буду смотреть точки входа на sell. На повышение играю только при пробое скользящей средней на D1. Я использую MA(28). Приоритета по направлению нет. Исходя из прошлого опыта и сильного сигнала на понижение, при движении на повышение можно ожидать очередной сильный подъем. (Соответственно: ранее уже было аналогичные движенияе и ложный сигнал подтверждает повтор). Продолжительность возможного понижения пока не рассматриваю.

Далее в моей программе EURUSD.

На мой взгляд эта пара сейчас отстаивается после очень сильного выхода на понижение из треугольника, аж на графике MN. 

561034bae83c0_EURUSDMN031015.png

На временном интервале, на котором реально можно что-то делать (D1) - это выглядит как восходящий канал.

561034c8b9dfe_EURUSDD1031015.png

Что можно здесь предпринять? 1. Играть по правилам канала, от его границ. 2. Ждать пробоя границы канала.

Играть в канале я не хочу. Жду импульса, далее смотрю соответствующую точку входа.

По GBPUSD пока не могу сформировать окончательное мнение. В долгосрочной перспективе вижу большую вероятность понижения, но как это применить в ближайшей перспективе... Пока не понятно.

• 1

#7 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 01:45

Результат двух недель - стагнации на счете. Был не плохой вход по usdjpy на понижение по основному сигналу (голова - плечи), затем удалось взять начало импульса на повышение. Порадовал eurusd, но основное движение просмотрел. 

Теперь подробнее.

Начнем с usdjpy, на котором удалось чуть-чуть заработать. Я обозначал ранее треугольник, который сформировался после формации "голова-плечи". После ложного пробоя нижней границы треугольника (на нем я заходил на понижение), был сильный импульс на повышение.

562d40d30017b_USDJPYD1251015.png

На скрине ниже виден треугольник, с ложным выходом вниз и последовавшим следом импульсом вверх.

562d4909530f2_USDJPYH4251015.png

Покажу две сделки, которые имели потенциал. Кроме этого, было две не очень удачные попытки зайти в позицию на повышение.

Иначе счет не стагнировал бы, а вырос за эти две недели. 

562d5078760c7_USDJPYH4251015.png

Сейчас буду отслеживать возможность продолжения роста. Если обратите внимание на график D1 (самый верхний), цена под уровнем. Если смотреть график W1, она будет под скользящей средней. Т.е. или у нас будет точка входа с надежным стопом, или сформируется боковик.

Теперь eurusd. Для начала: пробой канала произошел. На основании этого я и буду планировать свои дальнейшие действия, но это ниже... 

562d52c31023e_EURUSDD1251015.png

Наибольшего успеха удалось добиться на eurusd. Хотя я не предполагал игру в канале, ситуация была подходящей и я ее использовал. Ориентиром цели была средняя линия канала, выход из позиции был сделан в ручную.

При этом главную точку входа я просмотрел. Чудесный треугольник перед импульсом и стоп был бы совсем не большой.

562d541dce583_EURUSDH4251015.png

По eurusd буду действовать согласно предыдущему плану. А именно: при выходе из канала ищу точки входа в соответствующем направлении, т.е. на понижение.

• 0

#8 nasferato

nasferato

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 07:01

Интересный счет, вложусь

• 0

#9 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:04

Два последних изменения, которые пока позитивно отражаются на доходности:

1) использую отложенные ордера;

2) вывожу прибыль сразу.

• 0

#10 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:09

Уважаемые потенциальные инвесторы! Так сложилось, что в этот памм-счет пока все кто вкладывались, заходили на пике доходности и выходили на просадке. Обратите внимание, что счет всегда выходил из просадок на протяжении 2.5 лет. Если решили вложиться, выбирайте срок минимум 6 месяцев. Если получите прибыль раньше, выводите ее.

• 0

#11 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:23

Хотелось бы задать вопрос инвесторам. Публикация графиков, как я это делал ранее, дает вам какую-то полезную информацию? Или той статистики, которую предоставляет Альпари вполне достаточно. Была мысль продолжить, но не хотелось в пустую забивать ветку.

• 0

#12 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:17

Сегодня больше ставок не будет. На текущий момент доходность 77,9%; счет на 382 месте в рейтинге.

• 0

#13 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:32

Продолжение торговли будет только на следующей недели. Для всех желающих участвовать добавлены выгодные условия оферты с пониженным %.

• 0

#14 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:16

Поздравляю всех с окончанием выборов в США. Уверен, совсем скоро можно будет вернуться к работе с валютными парами.

Помянем тех, кто не смог удержаться и схватил "шпильку" на все "депо". 

Заметил в рейтинге много только-открытых памм-счетов, срок жизни около недели, которые были слиты на 90+%. Что, на самом деле под выборы новые счета открывали, а вдруг повезет?

• 0

#15 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 20:12

С понедельника работа на счете возобновляется :)

• 0

#16 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:42

За эту неделю -0,8% по статистике Альпари, счет на 386 месте в рейтинге. По моим валютным парам, на мой взгляд, сейчас не предвидется подходящей для торговли ситуации. На этой недели ставок больше не будет. До встречи в понедельник!

• 0

#17 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 23:15

Еще послежу за йеной, но большая вероятность, что на этой неделе игра завершена.

Если так, то неделя +3,6% и 373 место в рейтинг.

• 0

#18 NoteTrader

NoteTrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:54

Еще одна неделя завершена, очень неудачно вышел из позиции - потерял большую часть прибыли. Итог: +3% за неделю, 398 место в рейтинге.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных