Перейти к содержимому

Фотография

Inkassacia-2

birgevik (oldtrader)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 074 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:10

Номер ПАММ-счета: 317508
Управляющий: Birgevik (OldTrader)
Дата открытия: 02.05.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 25380 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ifynjy

ifynjy

Прописавшийся

•  
  •  
  • 458 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:16

Вложился. Номер счета 2132411
Номер счета на слитом крюгере 2117550, баланс -6000 ровно.
  • 0

#3 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 21:20

Господа прошу вкладываться!!! Цели прежние +100% - ликвидация - открытие инкассации 3!!!
Кому полагаются бонусы прошу написать в ветку номера инвест счетов в слитых паммах (с указанием памм счета), а также текущий счет!!!
Торговля начнется в понедельник утром!!! Удачи нам всем!!!

Сообщение отредактировал Birgevik (OldTrader): 02 Май 2014 - 21:23

• 0

#4 VVT5

VVT5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 784 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 22:17

Господа прошу вкладываться!!! Цели прежние +100% - ликвидация - открытие инкассации 3!!!
Кому полагаются бонусы прошу написать в ветку номера инвест счетов в слитых паммах (с указанием памм счета), а также текущий счет!!!

за какие слитые будут бонусы ?
  • 0

#5 medved1964

medved1964

Прописавшийся

•  
  •  
  • 411 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 02:53

Кэп...,я уже писал и все перечислял...на форуме 1го счета...Опять писать или у тебя остались мои данные...? Новый счет 2132536...
  • 0

#6 medved1964

medved1964

Прописавшийся

•  
  •  
  • 411 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 03:00

Стр.13 пост 123,124(25,04,2014г)
  • 0

#7 Valenok

Valenok

Прописавшийся

•  
  •  
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 17:32

Вот Бирж ,скажи,как мне вернуть свои 86.5 кило без особого риска и сколько влить нужно,чтобы ето реально было,похоже на то что ты не сможешь ответить на этот вопрос?
  • 0

#8 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 21:57

за какие слитые будут бонусы ?

За все где были потери
  • 0

#9 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 21:59

Кэп...,я уже писал и все перечислял...на форуме 1го счета...Опять писать или у тебя остались мои данные...? Новый счет 2132536...

Данные найду, бонусы начислю!!!
  • 0

#10 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 22:06

Вот Бирж ,скажи,как мне вернуть свои 86.5 кило без особого риска и сколько влить нужно,чтобы ето реально было,похоже на то что ты не сможешь ответить на этот вопрос?

8 650р надо вложить в ПАММ и принять участие 10 раз в инкассации, с постоянной суммой инвестиций не выше 8 650р. При этом риск возникает только на текущем памме, следующий памм торгуется с прибыли текущего!!! Я лично пока все средства вбухиваю в оборот - на тек момент 25000р, в след памм вложу в качестве КУ 25000+100%+комиссию с инвесторов, у которых нет бонуса!!! И возможно даже больше вложу в КУ, если случай предоставится (тут уже не столько от меня зависит)... Считаю это самый реальный способ отбития потерь!!!
  • 0

#11 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 22:19

Первые запросы на бонусы отправлены к администрации http://forum.alpari....&postcount=9307
  • 0

#12 ifynjy

ifynjy

Прописавшийся

•  
  •  
  • 458 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 22:54

Первые запросы на бонусы отправлены к администрации http://forum.alpari....&postcount=9307

Это может надолго затянуться. Со скриншотами всё-таки проще было бы. По экзифу видно, редактировались они или нет.
  • 0

#13 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 23:37

Это может надолго затянуться. Со скриншотами всё-таки проще было бы. По экзифу видно, редактировались они или нет.

Вам бонус уже сделан (будет начислен в 1:00 пн) , так как успел данные фредди крюгера использовать!!! Я все же выбираю "официальный путь", в компах не силен...
  • 0

#14 Александр Сол

Александр Сол

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 41 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 04 Май 2014 - 00:05

Позвольте, а как же вот это:

Обращение к инвесторам управляющего Birgevik (OldTrader) и к самому управляющему.
Запись от Treider+ размещена 20.02.2014 в 00:00
Обновил(-а) Treider+ 20.02.2014 в 10:27
Метки:
Бирж, я просто поражаюсь тебе, твоему нахальству, твоей бессовестности и наглости. Я давно хотел тебе это сказать, но из-за нашего заочного знакомства тактично сдерживался. Но то, что ты вытворяешь - это верх наглости и бессовестности.
Ты что вытворяешь!!!?????
Ты хоть понимаешь, что ты СЛИЛ уже несколько миллионов ЧУЖИХ денег???
Ты хоть понимаешь, что это - грех с христианской позиции, и по сути - мошенничество с чисто человеческой?
"ПАММ....инвесторы сами должны думать.....никто никого не тянет..." - всё это фальш, красивые завуалированные понятия и отмазки.
А проще, Бирж - ты по сути берёшь ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ В ЗАЙМЫ, и сливаешь их, и НЕ ВОЗВРАЩАЕШЬ ИХ НАЗАД.
Вот что это такое.
Ты взял взаймы уже неск. миллионов - и не отдал.
Ты-"отредактированно".
А ещё - ты игроман, ты не трейдер.
А ещё я поражаюсь твоим инвесторам. У которых ты взял деньги взаймы - и кинул их. И после этого они всё равно говорят - открывай новый счёт, мы опять к тебе вложимся.
Такое впечатление, что здесь не серьёзные, взрослые люди, а дети какие-то собрались.
Ты - "отредактированно" и игроман. Бессовестный и наглый. Не понимающий ничего, для которого всё это - забавная игра. А чужие деньги всего-лишь - "ну это-же форекс, это риски, никто никого не тянет за руку и т.д.", то есть по сути некая игра виртуальная.
...............................
Инвесторы, разуйте наконец глаза и поймите - здесь МЕГАрисковая торговля и при такой торговле ВСЕГДА будет слив.
Бирж вам как-то сказал, что он снижает риски и они не будут более 1:300.
Люди, ау!! Опомнитесь! Вы наверное подумали, что это хорошо?? Это снижение рисков?? Так вот, знайте - если загрузка 1:100 - слив будет обязательно, вопрос времени.
Если загруз 1:50 - это счёт ВЫСОКОРИСКОВАННЫЙ! (Даже 1:50) и слив очень вероятен - вопрос времени.
И даже загруз 1:30 - это довольно агрессивная торговля.
А уж инвестировать миллионы...Да разве можно в такой счёт????
Инвестируйте туда, где загруз не выше 1:20..ну пусть макс 1:30, если уж очень хочется по агрессивней.
Но здесь-то!!!! Здесь загруз запредельный. С таким счёт обречён на слив.
Не вздумайте вкладываться! Пожалейте наконец свои деньги! Забудьте об "отыгрывании". Бирж - азартный и бессовестный игроман, для которого ваши деньги - фантики. И, про вас, инвесторов, на одном из чатов, где так-же тусуется Бирж, говорили с Биржем так - "правильно, надо окучивать ботву, пока есть ######". Вы для него - "ботва и ######".
Бирж, я спецом сейчас всё это говорю, потому что ты этого заслуживаешь. Ты "отредактированно" и игроман. Ты взял у людей деньги и не отдал им. И забудь про то, что "это форекс и т.д." Нет, это именно обман фактически. Как ни назови, но ты фактически именно слил чужие деньги.
Но у тебя нет совести. Ты слил, и открыл новые счета. Опять слил и открыл опять. И опять слил и хочешь опять открыть.
...................
Инвесторы! - не будьте теми, как вас называют на том чате, очнитесь! И помните, если вам дороги ваши деньги - загруз, один из главных оценочных моментов ПАММ-счёта. И если ХОТЬ РАЗ на графике загрузки, загрузка достигала 100 - бегите прочь.
  • 0

#15 ifynjy

ifynjy

Прописавшийся

•  
  •  
  • 458 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 00:30

Инвесторы! - не будьте теми, как вас называют на том чате, очнитесь! И помните, если вам дороги ваши деньги - загруз, один из главных оценочных моментов ПАММ-счёта. И если ХОТЬ РАЗ на графике загрузки, загрузка достигала 100 - бегите прочь.

Да бросьте, вполне можно зарабатывать на таких счетах. Я потерял на предпоследнем счете Биржа, на последнем всё вернул и немного сверху.
Небезызвестный PRAL все до одного счета сливает, тем не менее он один приносит дохода больше, чем 17 консервативных ПАММов, в которые я вложил, и это при том, что в его ПАММ вложено в разы меньше. Точно так же и Биржевик работает. Никто и не сомневается, что счет может быть слит в любой момент, но всё-таки до +100% доходности дойти вероятность очень велика.

И да, гляньте на ИКП Вашего ПАММа, там тоже выше 350 циферки были.

Сообщение отредактировал ifynjy: 04 Май 2014 - 00:33

• 0

#16 kallipso

kallipso

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 160 сообщений
  • Городна Оби.

Отправлено 04 Май 2014 - 03:24

Так что Вы хотели. Этот один из методов заработка и оно старо как мир. Управляющий практикуется в получении прибыли за счет отчисления вознаграждений от инвесторов при выводе средств. Для него большой плюс в огромном количестве инвесторов и ежечасной оферте. Чем больше таких движений - тем быстрее счет в личном кабинете увеличивается. И при хорошем раскладе, доходы от оферты(вознаграждения) перекрываю все любые первоначальные расходы в течении от 1го дня до недели. А для того чтобы "Мотыльки летели на свечу", делают всякого рода заманчивых условий.
Всего то... А Вы тут о высоких материях.
  • 0

Поиски на понимание рынка не стоят потерянного времени.
Форекс -  банально просто...

#17 invest4best

invest4best

Прописавшийся

•  
  •  
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 10:05

Ты хоть понимаешь, что это - грех с христианской позиции

я вас умоляю :)) не пугайте зайца морковкой?

А ещё я поражаюсь твоим инвесторам. У которых ты взял деньги взаймы - и кинул их. И после этого они всё равно говорят - открывай новый счёт, мы опять к тебе вложимся.

А теперь по существу. за себя отвечая - скажу следующее. Я рад таким управам, как бирж. При последовательном соблюдении простых правил - не инвестируй в агрессивные счета более 15%портфеля, входи на просадках, задай для себя норму прибыли и фиксируй ее при ее наличии, не смотря на заверения управа или динамику рынка тд и тп. В итоге инвестиционная стратегия по таким счетам сходится в итоговую прибыль. Если инвестор новичек и "жахает" весь свой кэш биржу или пралу, или инвестор "со стажем" отходит от озвученных выше принципов - будущий слив счета - это их инвесторская плата за урок.

Сообщение отредактировал invest4best: 04 Май 2014 - 10:06

• 0

#18 VVT5

VVT5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 784 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:10

Такое уже было при Совести и др.слитых счетах-типа ,я и рад бы бонусы начислить ,но альпари тянет.....хотя тому же Пралу и остальным ничего не мешает начислять бонусы. Как говорится,было бы желание.
  • 0

#19 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:32

Такое уже было при Совести и др.слитых счетах-типа ,я и рад бы бонусы начислить ,но альпари тянет.....хотя тому же Пралу и остальным ничего не мешает начислять бонусы. Как говорится,было бы желание.

Все же Вы усердно продолжаете упрекать меня в том в чем не виноват!!! По Пралу скажу он фиксирует все действующие инвест счета и к моменту ликвидации ПАММа у него остается инфа, у меня для старых счетов ее нет!!! И смысла я не вижу в затягивании с бонусами с моей стороны!!! Дождитесь понедельника и сами убедитесь в этом, первые бонусы уже начислены!!!
  • 0

#20 Birgevik (OldTrader)

Birgevik (OldTrader)

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 002 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:49

Обращение к инвесторам управляющего Birgevik (OldTrader) и к самому управляющему.
Запись от Treider+ размещена 20.02.2014 в 00:00
Обновил(-а) Treider+ 20.02.2014 в 10:27
Метки:
Бирж, я просто поражаюсь тебе, твоему нахальству, твоей бессовестности и наглости. Я давно хотел тебе это сказать, но из-за нашего заочного знакомства тактично сдерживался. Но то, что ты вытворяешь - это верх наглости и бессовестности.
Ты что вытворяешь!!!?????
Ты хоть понимаешь, что ты СЛИЛ уже несколько миллионов ЧУЖИХ денег???
Ты хоть понимаешь, что это - грех с христианской позиции, и по сути - мошенничество с чисто человеческой?
"ПАММ....инвесторы сами должны думать.....никто никого не тянет..." - всё это фальш, красивые завуалированные понятия и отмазки.
А проще, Бирж - ты по сути берёшь ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ В ЗАЙМЫ, и сливаешь их, и НЕ ВОЗВРАЩАЕШЬ ИХ НАЗАД.
Вот что это такое.
Ты взял взаймы уже неск. миллионов - и не отдал.
Ты-"отредактированно".
А ещё - ты игроман, ты не трейдер.
Такое впечатление, что здесь не серьёзные, взрослые люди, а дети какие-то собрались.
Ты - "отредактированно" и игроман. Бессовестный и наглый. Не понимающий ничего, для которого всё это - забавная игра. А чужие деньги всего-лишь - "ну это-же форекс, это риски, никто никого не тянет за руку и т.д.", то есть по сути некая игра виртуальная.
...............................
Инвесторы, разуйте наконец глаза и поймите - здесь МЕГАрисковая торговля и при такой торговле ВСЕГДА будет слив.
Бирж вам как-то сказал, что он снижает риски и они не будут более 1:300.
Люди, ау!! Опомнитесь! Вы наверное подумали, что это хорошо?? Это снижение рисков?? Так вот, знайте - если загрузка 1:100 - слив будет обязательно, вопрос времени.
Если загруз 1:50 - это счёт ВЫСОКОРИСКОВАННЫЙ! (Даже 1:50) и слив очень вероятен - вопрос времени.
И даже загруз 1:30 - это довольно агрессивная торговля.
А уж инвестировать миллионы...Да разве можно в такой счёт????
Инвестируйте туда, где загруз не выше 1:20..ну пусть макс 1:30, если уж очень хочется по агрессивней.
Но здесь-то!!!! Здесь загруз запредельный. С таким счёт обречён на слив.
Не вздумайте вкладываться! Пожалейте наконец свои деньги! Забудьте об "отыгрывании". Бирж - азартный и бессовестный игроман, для которого ваши деньги - фантики. И, про вас, инвесторов, на одном из чатов, где так-же тусуется Бирж, говорили с Биржем так - "правильно, надо окучивать ботву, пока есть ######". Вы для него - "ботва и ######".
Бирж, я спецом сейчас всё это говорю, потому что ты этого заслуживаешь. Ты "отредактированно" и игроман. Ты взял у людей деньги и не отдал им. И забудь про то, что "это форекс и т.д." Нет, это именно обман фактически. Как ни назови, но ты фактически именно слил чужие деньги.
Но у тебя нет совести. Ты слил, и открыл новые счета. Опять слил и открыл опять. И опять слил и хочешь опять открыть.
...................

Я бы понял если б это писалось в начале тех крутых паммов (во времена когда все было хорошо), так нет как все самые "тухлые" управы пишут в чужих ветках в моменты крупных просадок и прочих неприятностей, также поступил мой бывший товарищ-коллега (в разведку с таким благо не довелось идти). По сути получили некоторые профит, это те кто пофиксились во время - с них я имел свои комиссионные, за 3 дня до конца торгового интервала у меня висело вознаграждение 500т.р., я бы мог просто подождать и продолжить далее торговлю. Но я гнался за доходностью и в итоге с 500р я получил 0 (эта инфа для тех кого сильно волнует мое обогащение). По загрузке я думаю каждый инвестор определится сам (кого-то устраивает макс 10 плечо, кого-то и 500) тут главный вопрос какую часть портфеля Вы готовы перевести в рискую стратегию!!! Ну и в заключении немного статистики, с которой как известно спорить тяжело из 8-10 моих ПАММов все пересекали порог 100% (за исключением паммов по которым и движения даже не было (открыл и тут же ликвидировал)) - думаю это хороший знак!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами birgevik (oldtrader)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных