Перейти к содержимому

Фотография

EMILINA

alfaromeo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 562 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 18:11

Номер ПАММ-счета: 317094
Управляющий: alfaromeo
Дата открытия: 26.04.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 93023 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 15:14

В связи с тем, что в ПАММ счете появились инвесторы, считаю необходимым рассказать о себе и торговле:

Являюсь опытным инвестором, стаж инвестирования более 5 лет в различные инструменты, в том числе ПАММ счета.

Торговля на FOREX это одно из направлений моего инвестиционного портфеля.

ПАММ счет назван в честь моей дочки Эмилины, надеюсь она станет хорошим трейдером, когда вырастет, и я смогу передать ей в управление этот ПАММ счет.   Опыт торговли у меня небольшой, меньше года, поэтому постараюсь торговать консервативно, с просадкой не больше 30%.

Ожидаемая годовая доходность 120%, для инвестора при оферте 50\50  - 60% соответственно.

• 0

#3 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:31

В сентябре 2014 был период агрессивной торговли, что привело к бегству инвесторов с ПАММ счета.  Так как опыта в торговле у меня не так много сработала жадность,  захотелось много процентов, что и привело к большим скачкам доходности.  Но ПАММ счет выжил и не был слит.  Из любой ситуации нужно извлекать уроки. В начале октября 2014 года было принято решение больше не рисковать, в результате график доходности стал плавным.

Понимаю, что теперь инвесторы не заходят в ПАММ счет при таком графике и присвоенном мне статусе высоко агрессивного управляющего, но закрывать ПАММ не буду, торговля продолжиться. Надеюсь результаты торговли вернут доверие инвесторов к этому ПАММ счету.  

В ближайшей перспективе открою ПАММ в USD, на котором граффик торговли будет более привлекательным для инвесторов.

• 0

#4 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:00

В настоящее время на данном ПАММ счете ведется агрессивная торговля большим лотом, которая может принести как существенный убыток так и существенную прибыль.  Для консервативной торговли открыт второй ПАММ счет в рублях. http://www.alpari.ru...art_mode=hourly

• 0

Темы с аналогичным тегами alfaromeo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных