Перейти к содержимому

Фотография

Ryloth

fargoth

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 994 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 18:53

Номер ПАММ-счета: 318375
Управляющий: Fargoth
Дата открытия: 17.05.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 10000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:07

Результаты тестирования торгового алгоритма на основе ретроспективных данных

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Waver: 03 Июль 2014 - 13:23

• 0
При написании торговых роботов главное не переусердствовать с интеллектом - в один прекрасный момент это чудо инженерной мысли может закрыть твой же депозит и рвануть с ним на Карибы ©

#3 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:07

Результаты по ещё одному инструменту
Так же включен в работу на данном памме

• EUR.jpg

Сообщение отредактировал Fargoth: 08 Июнь 2014 - 18:12

• 0
При написании торговых роботов главное не переусердствовать с интеллектом - в один прекрасный момент это чудо инженерной мысли может закрыть твой же депозит и рвануть с ним на Карибы ©

#4 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:54

Ещё один модуль - иная торговая тактика

Сделки довольно редки, но мат. ожидание вполне приемлемо для того, чтобы включить в работу

• image.jpg

• 0

#5 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:33

Проработан модуль, отвечающий за расчёт объёмов по каждой сделке (метод пропорциональной фракции) и обеспечивающий синхронизацию данных между запущенными экспертами. Увеличилась эффективность торговых модулей, каждого в отдельности, при сохранении уровней риска.

При тестировании вся получаемая прибыль реинвестировалась (как в варианте "до", так и в "после").

• Compare.jpg

• 0

#6 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:32

Четвёртый торговый модуль

• image.jpg

• 0

#7 Fargoth

Fargoth

Я тут случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:56

Итак, на дворе сентябрь 2014 и за последние три месяца отдельные торговые модули (всего их четыре) эволюционировали в полноценный торговый комплекс: действующий как единый организм под контролем пятого - служебного. В ходе этой "эволюции", были пересмотрены некоторые из фильтров, применяемые в работе модулей. Всё это было вновь протестировано за период с января 2000 по август 2014 годов, и на этот раз уже в режиме "по всем тикам" (что является наиболее точным методом). Стало как минимум любопытно взглянуть на результаты тестов по комплексу в целом - совместные баланс, просадку, профит-фактор - ниже их и выкладываю.
P.S.: Относительная и максимальная просадки пришлись на первые три-четыре года - время, когда значения котировок пары EURUSD были менее единицы. Там и наблюдается основная "тряска" кривой доходности. Получаемая системой прибыль в работу не реинвестировалась.

• chart.jpg
  • indexes.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами fargoth

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных