Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Profiter WS

igor555

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 542 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 10:28

Номер ПАММ-счета: 318396
Управляющий: Igor555
Дата открытия: 18.05.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:28

Первый месяц тестирования счета, «полет нормальный».
Доходность за месяц – 9.9%
Максимальная просадка – 2.9%
Фактор восстановления – 3.19
Волатильность дневной доходности – 1.13
Используемое кредитное плечо: макс – 4.96, среднее – 2.71
  • 0

#3 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:49

Открыл возможность ввода средств инвесторами.
  • 0

#4 Alexsage

Alexsage

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:35

Управляющий расскажите о себе, о вашей ТС и т.д...

• 0

#5 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 23:31

Уважаемые господа!

Несколько слов о моем счете. Он задуман как достаточно консервативный и рассчитан на средне- и долгосрочные инвестиции, рекомендуемый период – от 3-х месяцев.

Торговля ведется исключительно вручную на дневных графиках. Применяю торговую систему собственной разработки, достаточно простую, и в то же время универсальную, основанную на базовых принципах движения цены. Сделки всегда открываются в направлении текущего тренда. Для уменьшения влияния «человеческого фактора» все входы проверяются по карте соответствия ситуации на рынке условиям системы. Стоп-лосс выставляется всегда, тейк-профит по обстоятельствам. Один из приоритетов – низкий риск. За более чем 10 месяцев торговли макс. просадка составила менее 6%, при кредитном плече в диапазоне от 1 до 5.  Увеличивать загрузку депозита не планирую. Если такие мысли когда придут - обязательно поставлю в известность всех инвесторов.

За время торговли условия системы не менялись, единственное, осенью 2014 г., после пятимесячного «топтания на месте», были пересмотрены торговые инструменты. Теперь их выбор  тоже часть системы, и они периодически проверяются на соответствие условиям ТС (валютные пары, металлы, от CFD отказался).

Так же для инвесторов отмечу, что вход во время просадки, как правило, будет более выгодным, так как просадка означает, что текущее движение закончилось и ждем новый импульс.

• 0

#6 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 20:49

Уважаемые инвесторы!

Скачек использования кредитного плеча 22.04.15 вызван открытием  позиции по одной специфической валютной паре. Заверяю вас, что при этом я не завышаю риск и он не превышает 2% на сделку. Торговля продолжает вестись на D1, с выставлением соответствующего СЛ.

• 0

#7 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:40

В связи с негативным влиянием на показатели эффективности счета, позицию, указанную в предыдущем посте, было решено закрыть. Данная пара исключена из списка рассматриваемых для торговли и в дальнейшем использоваться не будет.
(Об отсутствии завышения риска свидетельствует процент колебаний дневной доходности, не выходящий за рамки обычного)

• 0

#8 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:32

Уважаемые инвесторы!
В связи с тем, что рынок вошел в такое состояние, когда мы видим глобальную ломку устоявшихся недельных и месячных трендов, я решил взять двухнедельный перерыв в торговле. Для трендовых систем это не лучшие времена, не хочу терять ваши и свои деньги. Новые точки входа буду искать не ранее начала июня месяца. Надеюсь, к этому времени  можно будет говорить либо о подтверждении новых трендов, либо о возврате к предыдущим тенденциям. Менять  свою стратегию я не хочу, она имеет логическое обоснование и подтвердила свою жизнеспособность на практике.  Не так здесь много результативных счетов со столь небольшой просадкой в течение года.

• 0

#9 ILYA_W

ILYA_W

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 02:24

Интересный счёт, уважаемый Igor555! Планирую попробовать, после возобновления торговли :)

• 0

#10 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:25

Пока болтает во флэте, четких сигналов нет, июнь месяц не особо задался. Ладно, не расстраиваюсь, завтра - послезавтра ситуация изменится, и все же удастся "оседлать" какое либо нормальное движение.

Вот о чем я порой думаю... Смотришь на многие графики в топе рейтинга, такие ровные, красивые есть среди них. И признаков мартина не видно. Вот он, гений рынка и подлинный мастер. Но встает вопрос - почему нет ни то, что таких, вообще достаточно ровных счетов с историей в 3-5 лет?  Хотя они не первые, и в свое время были не хуже. Почему трейдер идет стабильно "в гору" несколько месяцев, а потом у него все разлаживается? В общем-то, если действительно научился торговать, разучиться практически невозможно.

Сообщение отредактировал Igor555: 25 Июнь 2015 - 15:27

• 0

#11 Igor555

Igor555

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:06

В начале сентября (2015 г.), должен признаться, совершил ошибку. Не выдержали нервы полугодовой флет.  За что и поплатился существенной просадкой. Открыл позиции по сигналам продолжения долгосрочных тенденций слишком рано, и они оказались ложными. Не лучшие времена для трендовой системы. Надеюсь, что такое состояние рынка не будет вечным. С дальнейшими тенденциями не ясно, буду дожидаться сигналов класса «А++».

• 0

Темы с аналогичным тегами igor555

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных