Перейти к содержимому

Фотография

Samuel

michael114

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 509 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 16:10

Номер ПАММ-счета: 318534
Управляющий: michael114
Дата открытия: 20.05.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 85000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 1

#2 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 14:01

Здравствуйте!

Торгую среднесрочно (только по тренду) по своей системе в ручном режиме без использования МТС.

Торгуемые инструменты: основные валютные пары EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, AUDUSD и дополнительно могу открыть сделки и по другим валютным парам если увижу по ним новый зарождаюшийся тренд.

Если будут вопросы, не стесняйтесь...

• 1

Мир принадлежит терпеливым

#3 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:48

Рекомендуемый срок инвестиования: от 3-х месяцев.  За это время появится сигнал для входа и выхода соответственно -  это необходимо чтобы моя система торговли полностью показала свою эффективность ...

PS:   вводить средства желательно во время рабочей просадки, а не на максимуме(пике) доходности

• 1

#4 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:28

Забыл написать следующее: на пике доходности желательно выводить полученную прибыль(!!!), а потом эту прибыль(если будет желание) инвестировать когда на счете будет рабочая просадка... Таким образом реинвестируете средства на оптимальных уровнях !

• 1

#5 TLT_MeN

TLT_MeN

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:47

Забыл написать следующее: на пике доходности желательно выводить полученную прибыль(!!!), а потом эту прибыль(если будет желание) инвестировать когда на счете будет рабочая просадка... Таким образом реинвестируете средства на оптимальных уровнях !

а как узнать когда наступает этот пик?)

• 0

#6 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:47

а как узнать когда наступает этот пик?)

снижение на 5-8 % с пика доходности и можно выводить прибыль ...

• 0

#7 Kulyukin_Vladimir

Kulyukin_Vladimir

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:36

michael114

Используете ли Вы в своей стратегии тактику усреднения или мартингейл?

• 0

#8 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:37

Потихоньку начинаю инвестировать в Ваш счёт. Подскажите а Вы давно торгуете? И на долго ли здесь? Надеюсь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!  :)

• 0

#9 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:03

michael114

Используете ли Вы в своей стратегии тактику усреднения или мартингейл?

Нет не использую

• 0

#10 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:12

Потихоньку начинаю инвестировать в Ваш счёт. Подскажите а Вы давно торгуете? И на долго ли здесь? Надеюсь на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!  :)

Торгую давно и надеюсь что здесь надолго !   Долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество я только за ;)

• 0

#11 Inversor

Inversor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:35

Добрый вечер. Потихоньку пробую инвестировать в Ваши памм-счета.

В связи с этим вопросы: 1.это не разворот в сторону падения?

2.Можно сообщать заранее об изменении стратегии?

3. В чем различие этого памм- счета с Jesper?

Спасибо

• 0

#12 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:42

Добрый вечер. Потихоньку пробую инвестировать в Ваши памм-счета.

В связи с этим вопросы: 1.это не разворот в сторону падения?

2.Можно сообщать заранее об изменении стратегии?

3. В чем различие этого памм- счета с Jesper?

Спасибо

1) Падения не допушу, а вот рабочая просадка может быть в любое время(это же Форекс). Невозможно все время расти необходима и  коррекция небольшая

2) Да , конечно

3) На этом счёте более умеренная загрузка и торгуемых финансовых инструментов поменьше, чем на счёте Jesper

• 0

#13 Inversor

Inversor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:53

А можно выполнить заявку по выводу 2253771. Хочу перекинуть в Jesper :)

• 0

#14 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:45

А можно выполнить заявку по выводу 2253771. Хочу перекинуть в Jesper :)

К сожалению не всегда есть время исполнять заявки заранее . Насчёт счёта Jesper вы должны помнить что там более агрессивнная торговля поэтому и рабочие просадки несколько глубже чем на данном счёте, но и доходность выше соответственно  !

Сообщение отредактировал michael114: 02 Октябрь 2014 - 15:50

• 0

#15 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 025 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:28

Добрый вечер,уважаемый управляющий!Инвестировал в ваш счёт пробные(маленькие) средства.Хотел задать несколько неконкретных вопросов для большей ясности перспектив и объёмов инвестиций в ваш счёт,а именно:Как долго вы занимаетесь торговлей на форексе?как долго планируете заниматься трейдингом,и в частности,этими счетами(Jesper,Samuel)?Я понимаю,что задам сейчас несколько неразумный вопрос,но всё же,несмотря на это,есть ли у вас какие-то прогнозы по доходности(в среднем) в месяц,пол года,год(хотя бы примерный диапазон),отталкиваясь от вашей ТС?

располагая уже имеющимися данными(мониторинг вашего памм-счёта) я предположил,что среднемесячная доходность составляет примерно ~12%(10-15%),может я не прав или не так что-то считаю?Если в чём-то я не прав,поправьте,просто я новенький в деле инвестиций и на этом сайте.

• 0

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#16 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 025 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:32

Ой,простите,ещё хотел спросить у вас совета:Можно ли от вас получить рекомендации по количеству и срокам инвестирования,конкретно в каждый из ваших счетов,т.е. в какой счёт лучше вкладывать на более долгий срок,а с какого почаще выводить прибыль?Чисто субъективно у меня есть представления об этом,но всё,же был бы признателен,если бы могли что-то посоветовать или подсказать по этому поводу!

• 0

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#17 Jun1or

Jun1or

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 025 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 01:09

уже можно выводить?А когда вводить?когда закончится просадка или когда начнётся выход из неё?

• 0

#18 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:30

Добрый вечер,уважаемый управляющий!Инвестировал в ваш счёт пробные(маленькие) средства.Хотел задать несколько неконкретных вопросов для большей ясности перспектив и объёмов инвестиций в ваш счёт,а именно:Как долго вы занимаетесь торговлей на форексе?как долго планируете заниматься трейдингом,и в частности,этими счетами(Jesper,Samuel)?Я понимаю,что задам сейчас несколько неразумный вопрос,но всё же,несмотря на это,есть ли у вас какие-то прогнозы по доходности(в среднем) в месяц,пол года,год(хотя бы примерный диапазон),отталкиваясь от вашей ТС?

располагая уже имеющимися данными(мониторинг вашего памм-счёта) я предположил,что среднемесячная доходность составляет примерно ~12%(10-15%),может я не прав или не так что-то считаю?Если в чём-то я не прав,поправьте,просто я новенький в деле инвестиций и на этом сайте.

Торговлей на Forex занимаюсь около 4-х лет. Заниматься трейдингом планирую долго в том числе и с этими счетами. Ориентировочная доходность за год на счете Samuel (около 80 %), на счете Jesper (120 %).

• 0

#19 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:39

уже можно выводить?А когда вводить?когда закончится просадка или когда начнётся выход из неё?

Выводить можно. Когда увидите на кривой доходности(в течении нескольких дней) что рабочая просадка прекратилась(т.е снижение прекратилось) тогда и можно вводить, а лучше когда после просадки следует рост. 

Сообщение отредактировал michael114: 03 Октябрь 2014 - 08:42

• 0

#20 michael114

michael114

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:58

Ой,простите,ещё хотел спросить у вас совета:Можно ли от вас получить рекомендации по количеству и срокам инвестирования,конкретно в каждый из ваших счетов,т.е. в какой счёт лучше вкладывать на более долгий срок,а с какого почаще выводить прибыль?Чисто субъективно у меня есть представления об этом,но всё,же был бы признателен,если бы могли что-то посоветовать или подсказать по этому поводу!

Срок инвестирования от 3-х месяцев(так как торгую среднесрочно по тренду) , т.е не intraday. Выводить прибыль лучше когда после периода продолжительного роста следует снижение(корекция) на 5-7 %, а можете и на пике доходности.... Главное выводите прибыль, а не то рынок заберет прибыль.

• 1

Темы с аналогичным тегами michael114

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных