Перейти к содержимому

Фотография

FILKAM 55

filkam 987

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 909 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 17:01

Номер ПАММ-счета: 318617
Управляющий: FILKAM 987
Дата открытия: 21.05.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Gmunya

Gmunya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 18:30

Счет № 55 (под этим ником так примерно и есть) к сливу готов! Вперед ИНВЕСТОРЫ!
  • 0

#3 Gmunya

Gmunya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 19:11

Из мемуаров Filka: "В первый год, как управляющему ПАММ счетами, мне удалось слить примерно ......... долларов моих клиентов. Однако инвесторы так верили в меня и мое вранье, что мне удалось слить уже более...... тыс.долларов на второй год торговли. После этого я просто поменял ник и эти мемуары не мои"
  • 0

#4 Valkiria

Valkiria

Я тут случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 21:10

Серьезно, филкам, чем собираетесь привлекать инвесторов?
  • 0

#5 Tim0n4ik

Tim0n4ik

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:25

Я на двух счетах Фила слил примерно 1300 usd. Подкупил пик в 16000% .....
  • 0

#6 CHIBO

CHIBO

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:31

Счет № 55 (под этим ником так примерно и есть) к сливу готов! Вперед ИНВЕСТОРЫ!

Может управ с Lady Х соревнуется:a110:
  • 0

#7 Gmunya

Gmunya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:10

Может управ с Lady Х соревнуется:a110:

Да. Елена ( она же Lady Х и Iron Lady) на днях опять была на орбите. 380% за 2 дня и -100% за четыре. Но она не пудрит мозги инвесторам и в этот раз даже не открыла оферты.
  • 0

#8 LionShadow

LionShadow

Отправлено 22 Май 2014 - 15:18

Вау... Новый слив. =) Первый день, а плечо уже за 200. Видать к сливу готов. Но все равно удачи инвесторам. Главное вовремя остановиться.
  • 0

#9 Barash

Barash

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:35

Не хотел писать, но не могу удержаться... Читал на форуме обсуждение двух его счетов, было очень много недовольных, все говорили про кучу слитых денег... Но на тот момент, честно говоря, мне не верилось, что, слив несколько счетов в ноль, инвесторы все равно вкладывали свои деньги... Но когда открыли АРХИВ счетов, я просто обалдел, у меня даже комп начал подвисать, когда я прокручивал список закрытых ПАММов... Не хочу говорить ничего плохого об управляющем, но, наверное, любой дурак может открыть десяток счетов с балансом в 300$ и начать торговать наугад! Высока вероятность того, что хотя бы пара из них принесет неплохую прибыль... А уж полученное вознаграждение от доверчивых инвесторов с лихвой покроет потраченные средства на открытие этих ПАММов-однодневок!

Обидно, что такие трейдеры подрывают доверие не только к управляющим, но и ко всему рынку форекс. Надеюсь, вкладывать деньги в такие счета будут только "VIP" клиенты из-за рубежа, о которых так много рассказывал данный "управляющий"...
  • 0

#10 PastetKar

PastetKar

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 22:30

Где же комментарии? что скажет управляющий???
  • 0

#11 Gmunya

Gmunya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 15:05

Не хотел писать, но не могу удержаться... Читал на форуме обсуждение двух его счетов, было очень много недовольных, все говорили про кучу слитых денег... Но на тот момент, честно говоря, мне не верилось, что, слив несколько счетов в ноль, инвесторы все равно вкладывали свои деньги... Но когда открыли АРХИВ счетов, я просто обалдел, у меня даже комп начал подвисать, когда я прокручивал список закрытых ПАММов... Не хочу говорить ничего плохого об управляющем, но, наверное, любой дурак может открыть десяток счетов с балансом в 300$ и начать торговать наугад! Высока вероятность того, что хотя бы пара из них принесет неплохую прибыль... А уж полученное вознаграждение от доверчивых инвесторов с лихвой покроет потраченные средства на открытие этих ПАММов-однодневок!

Обидно, что такие трейдеры подрывают доверие не только к управляющим, но и ко всему рынку форекс. Надеюсь, вкладывать деньги в такие счета будут только "VIP" клиенты из-за рубежа, о которых так много рассказывал данный "управляющий"...

Небольшая поправка: счетов было не десяток, а несколько десятков и открывались они в период когда были сняты ограничения на минимальный КУ (можно было открыть ПАММ с капиталом 10 и менее долларов
  • 0

#12 FILKAM 987

FILKAM 987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 5 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 15:28

Где же комментарии? что скажет управляющий???

На данном счете,на первом этапе,будет вестись агрессивная торговля без SL и с максимальной загрузкой.Цели прежние.
В связи с высокими рисками оферта закрыта.В дальнейшем,при снижении загрузки,возможно,открою оферту.
  • 0

#13 Edward LeRoy

Edward LeRoy

Отправлено 23 Май 2014 - 16:58

На данном счете,на первом этапе,будет вестись агрессивная торговля без SL и с максимальной загрузкой.Цели прежние.
В связи с высокими рисками оферта закрыта.В дальнейшем,при снижении загрузки,возможно,открою оферту.

Уважаемый Filkam, какой по длительности период Вы планируете выдержать до слива?
  • 0
Another World Is Possible

#14 FILKAM 987

FILKAM 987

Прописавшийся

•  
  •  
  • 5 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 17:44

Уважаемый Filkam, какой по длительности период Вы планируете выдержать до слива?

Слив при такой загрузке и без SL может произойти в любой момент.
  • 0

#15 Gmunya

Gmunya

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:31

Слив при такой загрузке и без SL может произойти в любой момент.

Аминь! Мемуары опять отодвинулись на пару недель :(
  • 0

Темы с аналогичным тегами filkam 987

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных