Перейти к содержимому

Фотография

SmartBot S

smartbot

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 630 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 16:16

Номер ПАММ-счета: 318736
Управляющий: SmartBot
Дата открытия: 23.05.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 SmartBot

SmartBot

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 23:58

Вы можете следить за торговлей в реальном времени

Логин в MetaTrader: 1429290

Пароль в MetaTrader: SmartBot88
Сервер: Alpari-ECN1

• 0

#3 bantuan

bantuan
  • ГородСтаврополь

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:48

Добавлю в портфель, интересный счет. Канеш мартин всегда риск, ну а где без этого)
  • 0

#4 SmartBot

SmartBot

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:11

Добавлю в портфель, интересный счет. Канеш мартин всегда риск, ну а где без этого)

Я думаю, что это что-то другое от Мартина. С Мартином не может быть легко перешли рынки в течение последних девяти месяцев. Если вы наблюдаете торговли в реальном времени, вы увидите, что, как правило, начинается в торговом режиме скальпинг. Размер прибыль зависит неуверенность на рынке. На открытии второго и третьего позиции искать стреднее арифметическое с минимальной прибылью, тогда три позиции конвертируются в одну позицию и опять применяет алгоритм для скальпинга. В открытых четырех и пяти позиций алгоритм работает в комбинированном режиме. На открытии шести или более позициях, алгоритм начинает вычислять оптимальное значение для открытия каждого нового положения. Алгоритм принимает во внимание расстояние между позициями и рассчитать новую позицию, так, чтобы получить максимальную скорость закрытия всех позиций с запланированной прибыли.

• 0

#5 SmartBot

SmartBot

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 20:34

Для Вашего удобства MT4 установить на своем компьютере и на Вашем мобильном телефоне. Затем перейдите к меню Инструменты MT4 ПК, выберите Настройки. Выберите уведомления и заполнить MetaQuotes ID, который находится в МТ4 на вашем смартфоне, в нижней части меню настроек. Выберите "Включить Push уведомления". Вы получите уведомление с вашего компьютера на смартфон для каждого открытого и закрытого сделки.

• 0

#6 SmartBot

SmartBot

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:09

Есть ли добавлении и закрытие позиций називается Мартин, остается вопрос, что делать менеджерам, которые утверждают отказ от использования Мартин и почему все скрыть свои операции. Есть три варианта: 1. Ничего не делает, только каждой раз угадать направление рынок, но это кажется маловероятным. (Гадание работа для шаманов). 2. Просто обманывают своих инвесторов. 3. Говорит правду, но когда инвесторы доливатся создают эффект Мартин. Когда у нас есть третий вариант, все становится очень интересно.

• 0

#7 bantuan

bantuan
  • ГородСтаврополь

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:31

Ув. управляющий, мне ваш счет понравился. Он высокорискованный это для меня факт. Все что вы написали выше я прочитал два раза и ничего не понял)) может умнее люди поймут. http://www.alpari.ru...or/pamm/207276/Это ваш счет в архиве, и там как раз пример мартингейловского счета если я не ошибаюсь. Я инвестировал в ваш памм малую сумму для включения его в свой портфель и желаю вам успехов! Если будет все стабильно то и побольше инвестирую, естесственно и с увеличением средств в портфеле это тоже зависит.
  • 1

#8 ReicherMann

ReicherMann

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:50

Да счет действительно интересный ! Пока понаблюдаю...

• 0

#9 Ja-dimka@yandex.ru

Ja-dimka@yandex.ru

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:55

Ув. Управ. а по какой причине такой слив за 1 день?

• 0

Темы с аналогичным тегами smartbot

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных