Перейти к содержимому

Фотография

ATS main pairs

labrat

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 593 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 05:36

Номер ПАММ-счета: 318791
Управляющий: LabRat
Дата открытия: 24.05.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Preacher

Preacher

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:22

Добрый день, ув. Управляющий!

Расскажите о своей ТС. Работаете вручную? Какой у Вас опыт работы на рынке? На каких парах торгуете? Если можно, то немного о себе.

• 0

#3 LabRat

LabRat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:49

Приветствую всех заглянувших в эту тему!

Пока набиралась статистика по счету не было особого смысла писать. Поскольку теперь счет в рейтинге, то пора уже выйти из тени.

Торговля ведется двумя роботами по парам EURUSD, GBPUSD и AUDUSD. Для каждого робота и каждой пары свои настройки. Суммарно используется порядка 10 сетов параметров. Везде есть стопы и трейл-тейки. Иногда сделки закрываю вручную, если вижу что движение заглохло или разворачивается. Все наборы настроек достаточно тщательно проверялись в тестере и на реальном счете. По этой причине был закрыт прежний счет, т.к. все очень сильно поменялось в процессе торговли. Для объективности статистики было решено открыть новый счет.

В планах ввести торговлю по USDJPY, если найду подходящие параметры. Возможно в течение 1-2 месяцев с этим разберусь.

Торговля на бирже и форексе для меня не основная работа, а интересное хобби, которому посвящаю много свободного времени. На бирже торгую с 2010 с переменным успехом, в последнее время больше в плюс. Но там руками и скорее в долгосрок. На форексе более перспективным представляется использование роботов, если нет возможности проводить достаточно времени у терминала.

• 0

#4 LabRat

LabRat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 23:17

Просьба к модераторам перенести тему из раздела "моложе 3-х месяцев" в основной.

• 0

#5 LabRat

LabRat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:08

"Филателисты, не разбредаемся" (с) Масяня

Среда в особенности и четверг выдались очень нервными. Из-за возросшей волатильности в преддверии результатов заседания ФРС и на оглашении самих результатов просадка на счете в моменте достигала серьезной величины. В результате несколько инвесторов испугавшись ушли.

В ночь со среды на четверг на откате к прошедшему движению был открыт очень большой объем сделок рассчитанных на продолжение движения, которое, к сожалению, заглохло. Поэтому утром сделки были закрыты вручную с относительно небольшой прибылью.

По факту, доходность счета продолжает расти и вышла на новый максимум. Размер капитала также на максимуме, несмотря на уход части инвесторов.

• 0

#6 LabRat

LabRat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:22

Уважаемые инвесторы,

На данный момент на счете образовалась серьезная просадка. Ситуация неприятная, но не критическая.

Из-за сильного движения на статистике из Штатов и последующего отката, особенно в фунте и австралийце, по большому количеству сделок сработали стопы. На сейчас все сделки закрыты.

В ближайшее время полагаю выйдем из просадки. Сохраняйте спокойствие.

• 0

Темы с аналогичным тегами labrat

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных