Перейти к содержимому

Фотография

Karelia-invest PAMM1

karelia_invest

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:21

Номер ПАММ-счета: 318964
Управляющий: Karelia_invest
Дата открытия: 28.05.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 28 Май 2014 - 12:53

Приветствую посетителей данной ветки форума.

Открываю линейку из 10-ти агрессивных ПАММ-счетов с заранее предустановленными целями по доходности в размере 150%. Это означает, что каждый из ПАММ-счетов данного проекта будет ликвидирован либо при достижении 150% доходности (что при оферте 30/70 позволит инвестору удвоить свои инвестиции), либо при превышении минимально допустимого уровня доходности счета в размере -95% (проще говоря при сливе счета). Предполагаемый временной диапазоном по достижению указанной цели - 1 месяц. Всем инвесторам, получившим убытки на предыдущих моих счетах и принявших решение продолжить сотрудничество со мной, будут начислены бонусы. От Вас необходима информация о номерах старых инвестчетов и номере нового инвестсчета и сумме понесенных потерь. При неблагоприятном исходе на каком-либо из счетов проекта бонусы также будут начислены на последующем счете.

Всем удачи и успешных инвестиций!!!
  • 0

Профессиональный подход - взвешенное решение

#3 sergunia1

sergunia1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 13:09

2154177 новый
2148713 Karelia-invest-RUR(старый)
Спасибо
  • 0

#4 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 28 Май 2014 - 18:11

Первый шаг сделан, отдыхаем до завтра.
  • 0

#5 Votija

Votija

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:39

Объясните про бонусы по-подробнее. Как получить потерянные 39163 рубля если бабок уже не осталось!
По первому дню видно, что плечо было более 400, просадка более 25%. Риски ничуть не уменьшились!
Предложите еще вкладываться?! Сколько, интересно?!

Сообщение отредактировал Votija: 28 Май 2014 - 22:06

• 0

#6 Diral

Diral

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 148 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Май 2014 - 07:47

2153193
2150940

новый 2154994
  • 0

#7 rosumnyj

rosumnyj

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 08:19

10 памов...
Я так понял будут открываться по очерёдно ?
  • 0

#8 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 29 Май 2014 - 13:02

sergunia1, Diral, бонусы начислены, проверьте в своих личных кабинетах.

10 памов...
Я так понял будут открываться по очерёдно ?

rosumnyj, Вы все верно поняли. Поскольку некоторые инвесторы, вкладывая в сверхагрессивные ПАММы, по ряду причин не могут зафиксировать полученную прибыль (нехватка времени, банальная жадность - ведь полный реинвест завтра даст еще больше и др.) решил остановиться на таком варианте. Ведь, как не разгоняй агрессивный ПАММ-счет, когда-то применяемая ТС даст сбой и результат будет один - полный слив. Пусть на истории было хоть 100%, хоть 1 000%, хоть 10 000% - результат будет один минус 100%. Фиксация на заранее установленной цели - это по сути тот же тэйк-профит, она позволит зафиксировать полученный результат, возможно, пересмотреть свои дальнейшие финансовые вложения и определиться с дальнейшими целями и суммами инвестирования. При этом, даже те инвесторы, которые зайдут не на самом старте, а на некотором локальном хае, в итоге будут иметь пусть и небольшую, но все же прибыль.

Объясните про бонусы по-подробнее. Как получить потерянные 39163 рубля если бабок уже не осталось!
По первому дню видно, что плечо было более 400, просадка более 25%. Риски ничуть не уменьшились!
Предложите еще вкладываться?! Сколько, интересно?!

Votija, начисленный бонус - это не реальные деньги на Вашем инвестиционном счету. Это некоторая сумма, которая увеличивает Ваш баланс. Пока эта сумма не отобьется, управляющий не получает вознаграждения за свою работу. При любой оферте (хоть 30/70, хоть 50/50), до тех пор, пока не отобьется бонус, Вы будете получать всю прибыль со счета, т.е. оферта на это время для Вас будет иметь вид 0/100. Управляющий пока не отобьет убытки (начисленный бонус) вознаграждения от Вас не получит. Более подробно о бонусной программе можете почитать в справке на сайте альпари.

Продолжать ли вкладываться в дальнейшем в мои счета - решать только Вам. Какую сумму? Опять же, решать только Вам, но только рисковый капитал, который можно безболезненно для своего кармана потерять.

Еще раз советую Вам пересмотреть свою инвестиционную стратегию. На моем предыдущем ПАММе Вы несколько дней подряд выводили все тело инвестиции с прибылью и на следующий день вкладывали всё большую сумму. Что это - банальная жадность или неправильная тактика новичка-инвестора? Вам подавай мегапроценты прибыли каждый день плюс 100% гарантии от того, что счет не будет слит? Такого не бывает. Посмотрите на годовую доходность лидера ПАММ-сервиса - Петрова Ивана. При этом, он сам свой ПАММ не относит к консервативным и обещает остановить торговлю при 50% просадке. За гарантиями пожалуйста в банк. Хотя и там 100% гарантии Вы не получите.
Если Вы вкладываетесь в агрессивный счет, прибыль выводить надо постоянно. Если бы Вы, рискнув большой (существенной для Вас суммой), и получив к примеру, за 2-3 дня 50% (100%) прибыли, в дальнейшем вывели первоначальное тело инвестиции, оставив работать на Вас только полученные проценты, то потеря их при сливе счета была бы для Вас безболезненной.
Считайте потерю Ваших средств платой за обучение инвестированию на высокорисковом рынке ФОРЕКС.
Если всё же решите продолжить Ваши инвестиции, определитесь с той суммой, которую Вы готовы потерять. Да-да, начинайте с того, что будьте готовы что Вы их потеряете. Разбейте эту сумму на 10 одинаковых частей. Вкладывая, к примеру, в каждый из 10-ти моих ПАММ-счетов десятую часть своих инвестиций и при раскладе, что половина из них будет слита, а половина достигнет своих целей, Вы уже не прогадаете.
Тактик инвестирования очень много, какой из них следовать - это Ваш выбор. Но то, что это очень и очень трудное занятие (как и собственно сами спекуляции) - неоспоримый факт. Поверьте, если Вы по итогам года будете стабильно получать 50-100%, это будет верхом инвесторского мастерства.
Удачи Вам по жизни и успешных инвестиций.
  • 0

#9 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 29 Май 2014 - 13:40

На сегодня торговлю закончил, отдыхаем до завтра.

Для себя отметил, что чаще всего значительные просадки получаю на американской сессии. Оно и понятно волатильность выше, да и устаешь уже к этому времени. Поэтому постараюсь торговать только на европейской сессии, а к началу американской сессии сделки закрывать.
  • 0

#10 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 30 Май 2014 - 13:49

Торговлю на этой неделе закончил. Половину пути к поставленной цели N1 прошли. Всем удачных выходных.
  • 0

#11 ar81

ar81

Я тут случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:04

Круто! молодец!
  • 0

#12 ar81

ar81

Я тут случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 14:10

Управ - молодец! так держать!
удачных выходных!
  • 0

#13 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 30 Май 2014 - 14:22

Круто! молодец!

Стараюсь;-)
  • 0

#14 Votija

Votija

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 23:37

Про бонусы, вообщем, понятно. Непонятен момент - если будут частично или полностью периодически выводиться средства, то как будет отслежено, когда бонус будет отбит? И кто отслеживает - управ или инвестор?
  • 0

#15 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 31 Май 2014 - 14:16

Про бонусы, вообщем, понятно. Непонятен момент - если будут частично или полностью периодически выводиться средства, то как будет отслежено, когда бонус будет отбит? И кто отслеживает - управ или инвестор?

В случае вывода средств остатки неотбитого бонуса будут перенесены на Ваш следующий инвестиционный счет, номер которого Вы должны сообщить управляющему. Отслеживать в своем личном кабинете может как управляющий, так и инвестор.
  • 0

#16 Votija

Votija

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 07:47

Старый - 2149208
Новый - 2157272
Сумму вы знаете...
  • 0

#17 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:18

Старый - 2149208
Новый - 2157272
Сумму вы знаете...

Готово. Проверьте в конце часа.
  • 0

#18 Diral

Diral

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 148 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:30

ниторапись и непереживай торгуй какбутто ниче небыло... Тогда потехоньку вылезем из просадки ...

Сообщение отредактировал Diral: 03 Июнь 2014 - 06:36

• 0

#19 Votija

Votija

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:35

По такой торговле бонус никакого смысла не имеет! Вам рано открывать ПАММы. Тренируйтесь на своих и не вводите людей в заблуждение!
  • 1

#20 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 530 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:57

Diral, спасибо. Сделаю все возможное, чтобы вылезти из просадки и привести ПАММ к намеченной цели.
Votija, рано хороните.
  • 0

Темы с аналогичным тегами karelia_invest

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных